Давайте познакомимсяИстории Фимы

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: Даша Боти

7-я
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
Re: Истории Фимы

Сообщение 7-я » 08 дек 2016, 19:59

markiza:Источник цитаты Галка, Я тоже не поняла три страницы пробежала думала может пропустила чьи-то высказывания не нашла ничего.
Это я читаю предыдущие страницы, там одна знакомая Фимы рассказывала ей как она относится к своей семье.

Реклама

Евгешечка
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Образов.: среднее специальное

Сообщение Евгешечка » 08 дек 2016, 20:29

СветланкаМ:Источник цитаты Не надо домовенка переделывать!!!! Он очень красивый ! Молоденькие тоже бывают
И я за молодого! :good:
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.

Ketrine
Сыновей: 1

Сообщение Ketrine » 08 дек 2016, 21:20

и мне Домовенок понравился :good:
А если старичка делать, тогда это уже Домовой будет, а тут именно Домовенок получился, хорошенький )))

Кундикова Рита

Сообщение Кундикова Рита » 10 дек 2016, 21:37

Сегодня ,в выходной день ,раздался телефонный звонок и женщина ,с очень недовольным голосом, спросила ,сколько у нас в семье воспитывается детей.Ее обязали быть нашим дарителем и она хотела спросить сколько коробочек конфет купить нашим детям.О,эти обязательные, конфетные, новогодние дарители,которых обязали привезти эти несчастные конфеты.Вернее, это больше несчастные дарители.Я так спокойно сказала ,что можно не приезжать и ничего не дарить.Тетенька,с тоской в голосе, сказала ,что ей надо отчитаться,так что нечего мне кочевряжится и надо назвать количество детей.Ох,тогда я осторожно спросила :" А можно тогда нам лучше подарить, сколько получиться, на деньги ,которые их обязали выделить ,гуашь ,кисточек и бумаги цветной,для рисования?"Тетенька зависла .Потом решительно заявила ,что это не подарок для детей,нечего придумывать всякую ерунду и издеваться над спонсорами.
Я так понимаю ,лопайте, дети, свои конфеты и не дурите голову щедрым людям.А мы их просили?! Нам и так было хорошо весь день.А уж мне было так спокойно и радостно.Я шила,папочка наш менял проводку в подвале,Герасим с Колей ездили на подработку к фермеру.Коля рубил кусты ,а Герасим их относил к буртам.Коля всегда старается ,помимо основной работы ,еще где нибудь подработать.Иногда ,если работа легкая,берет с собой Герасима с Владиком.Владик сегодня участвовал в олимпиаде по биологии.
Еще в четверг у нас было снега по колено,а сегодня ни капельки.Поэтому ,часть детей ,поехали с Захаром за шишками для поделок.Как то мы этот вопрос в этом году упустили.Но сегодня наверстали.
DSCN7555.JPG
DSCN7551.JPG
DSCN7550.JPG
DSCN7547.JPG

Кирилл с Асей рисовали поющего оленя.Боюсь ,что после украшений комнат ,придется мне обои переклеивать.
DSCN7558.JPG
DSCN7562.JPG

ejeni

Сообщение ejeni » 10 дек 2016, 21:57

Кундикова Рита:Источник цитаты рисовали поющего оленя.Боюсь ,что после украшений комнат ,придется мне обои переклеивать
да что Вы!!!! такой олень на какой-нибудь выставке современного искусства был бы гвоздем программы! Суперский!))

Бегущая_По_Волнам
Дочерей: 2
Образов.: высшее

Сообщение Бегущая_По_Волнам » 10 дек 2016, 22:12

Олень обалденный, правда. Стащу идею себе. Ведь не жалко? :wink:
привыкшие к излишеству смертей, вы, люди добрые, бранитесь и боритесь, вы так бесстрашно нянчите детей, что и детей, наверно, не боитесь (с)

Кундикова Рита

Сообщение Кундикова Рита » 10 дек 2016, 22:21

Бегущая_По_Волнам:Источник цитаты Олень обалденный, правда. Стащу идею себе. Ведь не жалко?
Так мы сами идею из нета одолжили.Так что передаем эстафетной палочкой.

Бегущая_По_Волнам
Дочерей: 2
Образов.: высшее

Сообщение Бегущая_По_Волнам » 10 дек 2016, 22:25

Кундикова Рита:Источник цитаты
Бегущая_По_Волнам:Источник цитаты Олень обалденный, правда. Стащу идею себе. Ведь не жалко?
Так мы сами идею из нета одолжили.Так что передаем эстафетной палочкой.
Шпасиб :Rose:
привыкшие к излишеству смертей, вы, люди добрые, бранитесь и боритесь, вы так бесстрашно нянчите детей, что и детей, наверно, не боитесь (с)

Ketrine

Сообщение Ketrine » 10 дек 2016, 22:31

вот я тоже всегда удивляюсь, что за стереотип такой: если праздник - то детям нужно конфеты дарить. я в саду то же предложила в этом году не конфеты дарить, а какой-нибудь набор для творчества, на что большинство сказали, что это расходные материалы и детям не интересно... Блин, а куча конфет интересно: у нас 2 подарка с папиной работы, 2 подарка с моей, 2 подарка из сада и 2 подарка с доп. занятий - в итоге 8 кузовков с конфетами. В том году мои их до апреля ели и не потому что мама не дает, а потому что мои конфеты-то и не очень любят, как-то больше фрукты и выпечку.

Кундикова Рита

Сообщение Кундикова Рита » 10 дек 2016, 22:38

Ketrine, а я еще ненавижу подарки ,которые людей вынуждают делать.Пусть будет пуговица ,но подаренная от души.Чем подарок под страхом выговора или еще какой нибудь бяки.Не понимаю для чего людей заставлять быть дарителями по списку.

Вернуться в «Давайте познакомимся»