Давайте познакомимсяИстории Фимы

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: Даша Боти

Кундикова Рита
Приёмные: есть
Кровные: есть
Re: Истории Фимы

Сообщение Кундикова Рита » 01 янв 2017, 17:27

DSCF7118.JPG
DSCF7164.JPG
DSCF7173.JPG
DSCF7191.JPG
DSCN7831.JPG
DSCN7880.JPG
DSCN7893 (2).JPG

Реклама

avtomama
Образов.: высшее

Сообщение avtomama » 01 янв 2017, 17:29

Рита- наседка в лучшем смысле этого слова,и цыплятки замечательные :Rose: :Rose: :Rose:

Бари
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Бари » 01 янв 2017, 19:11

Кундикова Рита, вы великолепны! :Rose:
ГЕНЯ: Гуманоидная Единица для Непрерывного Ямокопания

софия
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Образов.: среднее специальное

Сообщение софия » 01 янв 2017, 19:16

Кундикова Рита, Какие ж Вы Молодцы , что так необыкновенно отмечаете праздники . С наступившим Вас Новым Годом ! Пусть этот год принесет Вам всем Благополучия во всех делах .
Вложения
img_b2f95d81a65fa09c661cd031b20c3644.gif
Терпение - это хорошо упакованные нервы .

Red-sun
Дочерей: 3
Образов.: высшее

Сообщение Red-sun » 03 янв 2017, 01:08

Кундикова Рита, не семейство, а сплошной Новый год!!!!! С праздником :Rose:
Все мы — хорошие люди, но не во всём, не всегда, и не со всеми.

albertovna
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение albertovna » 03 янв 2017, 22:59

Не перестаю восхищаться вами, Рита!!! С Новым годом! Надеюсь, этот год (как и ваши истории) будет такой же яркий, интересный и весёлый, как ваш семейный праздник! :xmas:

Кундикова Рита

Сообщение Кундикова Рита » 05 янв 2017, 17:22

Я так понимаю ,что год петуха еще в законные права не вступил? По правилам он где то в конце января наступает? Не может же ,так горячо любимый ,уважаемый Петух,вредничать.Хотя если быть справедливым навредничали мои сынульки.Вчера пришло письмо счастья.У Герасима телефон ,который купили в кредит.И за который мы регулярно,как очень ответственные люди,платим по 20 рублей в месяц.Я же думала ,что и сынульки ,которым соответственно 17 и 16 лет ,соображают что делают.А зря мамо на это надеялась.Они лазили по разным платным местам и влезли в огромный долг.А мамо то платит всего по 20 рубликов .Вот теперь наивной маме придется заплатить старыми два с половиной миллиончика.А у меня то на них были совсем другие планы .Вот и обижайся после этого на обезьяну ,когда это совсем не она в разных местах по телефону лазила.Она то, как порядочная обезьяна, только по пальмам скачет.
А я то по разным интернет магазинчикам шастаю,на клематисы,розы,и прочие цветочки уже заказы делаю ,в корзинки укладываю.Хорошо,что еще почти все заказы так в корзинках и остались.
Мальчишки стараются мне особо на глаза не показываться.Ждут когда у мамы батарейка разрядится,а я как гляну на очередной интересный цветок или яблоньку,или сливу ,так батарейка сразу до предела заряжается.
Таааак мстя моя будет страшной.Я уже в телефоне интернет отключила,оставила только звонки.А еще на всю третью четверть у нас на компьютер табу.Последние деньки они им пользуются для развлечения.А нечего было поганить четвертные отметки.Особенно по информатике.
А у нас с мужем очередная годовщина.Тридцать семь лет вместе.По причине неожиданной телефонной экономии очень -очень скромная.Но муж то у меня все равно любимый.По этому поводу он весь день мастерит для меня раму для ткачества ковриков.

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Snowlynx:Источник цитаты Маргарита , ваша посылка сегодня вернулась ... неполный адрес , неправильная cn22( описание ) . Чёт я не пойму почему ? Россия с такой cn22 берет , и голландцы принимают всегда . Адрес тоже вроде ок ...
Я не знаю почему вернули посылку.Нам недавно из США сувенирный чайничек прислали,все дошло нормально.А что у Вас там за Вит Русланд написано?Может из за этой приписки?

динка

Сообщение динка » 11 янв 2017, 12:50

Рита ,поздравляю Вас и всю Вашу семью с праздниками!!!У Вас учусь многому,спасибо огромное :chelo: читаю Вас на семействе,но не зарегистрированна ,болезнь павлинов похожа,как индюки болеют,моя мама отваривала яйца натирала перемешивала с чесноком,луком этим кормила,а глаза промывала раствором марганца или крутой заваркой,еще витамины для птиц,выхаживала,хотя и погибали тоже :chelo: :Rose:

Кундикова Рита

Сообщение Кундикова Рита » 11 янв 2017, 23:31

-А для мамы ,для мамы пирожок остался?-тревожно заглядывает в таз Алешка,где еще пять минут назад лежала куча пирожков,которую мы с Викой заботливо испекли для вечернего чаепития .Да и кроме традиционных посиделок у нас еще и именинник-Алеша.Одиннадцать лет человеку.Даже не верится ,что одиннадцать лет назад я принесла домой десятидневный комочек.И весь год не было ни у кого уверенности ,что с ребенком будет все в порядке ,что он догонит в развитии своих сверстников. И только для меня он был просто любимым солнышком.Каюсь,я его буквально выносила на себе ,словно была им беременной,только он рос не внутри меня ,а снаружи.Просто привязывала его к себе пуховым платком,как когда то Надю,и он всегда был рядом,я всегда с ним разговаривала ,тормошила.И нас словно соединила искусственная пуповина.Иногда меня эта связь между нами пугает.Я боюсь ,что он не научиться жить без меня.Наташа ,которая вместе с нами была в Зубренке, не даст мне соврать,он так трогательно ухаживает за мной.Он старался прибежать первым ,что бы успеть мне принести ботинки и обуть меня,терпеливо ждал с курткой и шапкой ,а после прихода в корпус все повторялось в обратном порядке.Он так же продолжает ухаживать за мной и дома.Именно он ,когда я уже потеряла надежду во время болезни ,вытягивал меня из не бытья.Звонил мне по несколько раз в больницу и всхлипывая ,тоненьким голоском рассказывал все новости,говорил как ему плохо без меня,рассказывал мне на ночь сказки по телефону и говорил,что я обязательно вернусь домой здоровая...
Из маленького длинноволосого малышастика, он превратился в приличного Тома Сойера .Прекрасный математик,учится в музыкальной школе и конечно,как же без этого,если в семье все мальчишки футболисты,нападающий .И пока я пишу эти строки ,мой именинник набрал две бутылки горячей воды и положил их мне под одеяло,это что бы мама легла спать в тепленькую постель.
Когда он превратится во вреднючего подростка нигилиста ,я буду вспоминать эти бутылки с горячей водой,заваренный чай по утрам.Плед,которым он заботливо накрывает меня, пока я дремлю.Обязательную сказку или рассказ ,прочитанный именно для меня каждый вечер...И тогда мне будет намного проще принимать взрослеющего и бунтующего подростка.
С Днем Рождения ,Алеша,который когда то был Минькой.

софия
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Образов.: среднее специальное

Сообщение софия » 12 янв 2017, 05:38

Кундикова Рита, Очень трогательно пишете об Алеше . Поздравления Вашему Сыночке ! Пусть мальчик растет умненьким и здоровеньким . :Rose: :Rose: :Rose:
Терпение - это хорошо упакованные нервы .

Вернуться в «Давайте познакомимся»