Давайте познакомимсяМаленькая Наденька 2013гр - дома

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: Даша Боти

Анита
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: нет
Кровные: есть
Образов.: высшее
Re: Маленькая Наденька 2013гр - дома

Сообщение Анита » 11 янв 2017, 18:38

Виктория Карпенко, Поздравляю!!! Умница какая, и красавица ваша старшенькая! :Rose:

А у сына в универе нет каникул вообще... никаких, 5 лет подряд, неделя от рождества до НГ и всё... Я всё никак поверить не могла, что так бывает.

Реклама

Виктория Карпенко
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть

Сообщение Виктория Карпенко » 13 янв 2017, 09:33

Анита:Источник цитаты Виктория Карпенко, Поздравляю!!! Умница какая, и красавица ваша старшенькая! :Rose:

А у сына в универе нет каникул вообще... никаких, 5 лет подряд, неделя от рождества до НГ и всё... Я всё никак поверить не могла, что так бывает.
Ну у них то тоже две недели, просто получается она досрочно сдала все - и у нее каникулы МЕСЯЦ и неделю :wink:

Анита
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: нет

Сообщение Анита » 13 янв 2017, 14:20

Виктория Карпенко, умничка, вот как хорошо, сама себе сделала каникулы длиннее, потому что быстро и хорошо сдала.
Но летние же у вас есть? а у наших и летних нет, мне так странно... или это уже везде так. Я когда училась, у нас были 2 мес. летние каникулы. Но это было давно, 30 лет назад.

Виктория Карпенко
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть

Сообщение Виктория Карпенко » 16 янв 2017, 10:17

Анита:Источник цитаты Виктория Карпенко, умничка, вот как хорошо, сама себе сделала каникулы длиннее, потому что быстро и хорошо сдала.
Но летние же у вас есть? а у наших и летних нет, мне так странно... или это уже везде так. Я когда училась, у нас были 2 мес. летние каникулы. Но это было давно, 30 лет назад.
Я думаю есть летние конечно, но мы то еще не доучились до них - но я уверена что есть :)

Вернуться в «Давайте познакомимся»