Давайте познакомимсяменя принимайте в сообщество :)

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: Даша Боти

liliya
Сыновей: 1
Приёмные: есть
Re: меня принимайте в сообщество :)

Сообщение liliya » 07 янв 2017, 13:54

Хрустальная:Источник цитаты ему понравился Кай. Потому что у него были красивые... чешки... блин !!!
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Хрустальная:Источник цитаты сегодня такой день, за предыдущие три я, вероятно, слишком устала от елок, спектаклей и гостей.
да, сейчас такое время непростое у всех. сбой программы, сбой режима дня, питания, много событий, эмоций. нужно просто пережить это. сейчас если не у всех, то почти у всех такая же усталость и раздражительность.
Эмоции, обычно, через какое-то время проходят. Но то, что они сделали — остаётся.

Реклама

Автор темы
Хрустальная
Кровные: нет
Образов.: высшее

Сообщение Хрустальная » 08 янв 2017, 21:03

полезла я шторы поправлять, стоя на табуретке и кааааааак.... упаду, прямо на спину! пока летела. думала расшибусь насмерть - задела и уронила елку, тумбу на которой елка стояла, еще одну табуретку, и ударилась рукой об угол стеклянного стола! как не расшиблась, как не разбила стол, как не порезалась и не долбанулась об угол стола головой - одному Богу известно. как будто кто-то меня под попу подхватил и мягенько усадил. Когда бахается сверху откуда-то тело весом 96 кг, сами понимаете, шуму бывает много. Олежка в своей комнатке лежал, на звон падающей елки громко закричал "мама!!!". а я, девочки, заплакала... и больно, и страшно, и обидно... Олежек прибежал, начал меня из кучи мебели вытаскивать и приговаривать: "ну что же вы, мама, так неаккуратно, как же так - то, вам больно, наверное!" сбегал за полотенцем слезы мне вытирать, собирался за салфетками, чтобы нос мне высморкать, игрушки поднимал, на елку вешал. Потом сбегал в свою комнату за детским кремом, намазал мне места ушибов, целовал больные места - мамины ручки и головку, гладил, уложил на кровать, накрыл пледом и сказал: "Вам, мама, вечером надо полежать и себя поберечь".

табуретку, с которой я упала, перевернул, изучил ее ножки и деловито заметил "мама, вы чего же не посмотрели что ношки качаюча тут?" покачал ножки табуретки, спросил "а муччины так делают, да?"

долго рассуждал на тему, что "муччины должны тетям и девочкам помогать, патамуча они слабые, да мам? в случае опащности девочки должны бежать, а мальчики их зачичать." Я заметила, что мужчинам тоже иногда нужна помощь. да, сказал, нущна, потамуча им кто-то должен зеленкай мажать раны"

Потом уснуть не мог, минут сорок бегал проверять, как я себя чувствую и целовал: "Мама, не болейте, я вас люблю, мама" :obstenu2: :xmas:

Бабушкина Елена
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Кровные: есть
Контактная информация:

Сообщение Бабушкина Елена » 08 янв 2017, 21:07

Хрустальная, вот ведь какой мальчишечка душевный ,повезло вам Оля с ним

Ленариус
Дочерей: 2

Сообщение Ленариус » 08 янв 2017, 21:13

Хрустальная, надо же, вот настоящий мужчина. Прирожденный!

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Уже хочу в будущем такого мужа для своей дочери :oops:
Истина дороже всего. Спите спокойно, дети. (с) Мариам Петросян

татьянка82

Сообщение татьянка82 » 08 янв 2017, 22:18

Хрустальная, Олежек уже Муччина с большой буквы! А то ли еще будет!

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Оль, а ведь он реально уже тебя любит, ценит и боится потерять. Просто он не всегда умеет правильно показать и выразить свои чувства. Но обязательно научится и будет только радовать :wink:
Мы родились на этот свет для счастья. Счастье в том, что мы на свет на этот родились

яНочка

Сообщение яНочка » 08 янв 2017, 22:42

Ленариус:Источник цитаты Уже хочу в будущем такого мужа для своей дочери
ну вот, я Оленька говорила, по форумчанкам проедитесь, сами в гости позазываете и женишь сынку
Как соткан дождь из Капелек Воды
Так Счастье соткано из крохотных мгновений Взгляд Слово На песке следы
Подаренный цветок Тепло прикосновений

Автор темы
Хрустальная

Сообщение Хрустальная » 08 янв 2017, 23:10

Ленариус:Источник цитаты Уже хочу в будущем такого мужа для своей дочери
знаешь, я как дама, увы, с несложившейся семейной жизнью, очень хочу, чтобы вырос Олежка достойным Мужчиной. но пока девчонок толкает и задирает. А маму да, целуем, обнимаем и тапочки приносим, и слезки мамины вытираем. А мама "втирает" про "девочек надо защищать, уступать и помогать, прощать, потому что они слабые"

Отправлено спустя 26 секунд:
татьянка82:Источник цитаты Олежек уже Муччина с большой буквы! А то ли еще будет!
стараюсь :)

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
яНочка:Источник цитаты ну вот, я Оленька говорила, по форумчанкам проедитесь, сами в гости позазываете и женишь сынку
боюсь, сынок будет бабником. Познакомила его с двумя дочками подружек, обеих обнимал, целовал, танцевал с ними (приходили по очереди). Одной кольцо подарили. :)

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
а вообще, со здоровьем чота не то у меня.

как-то вечером просто слегла и все. мальчик тихо смотрел мультики, я лежала на кровати. Муччина периодически спрашивал, как я. Теперь очень гордится, что однажды мама болела, а он дал ей полежать.

с давлением тоже шняга какая-то. Измеряю дважды в день. Каждый раз с интересом спрашивает: "Большая давления? или маленькая? таблетку надо, мама"

Сегодня даже сам мне померил.надел манжетку, накачал манжетку, только цифр пока не знает.

Сновамама
Сыновей: 2
Дочерей: 4

Сообщение Сновамама » 08 янв 2017, 23:45

Хрустальная, настоящие муччины завсегда любят девочек! :roll: потому как они муччины! :) Выздоравливайте! От давления ежкдневно, может, пора принимать, не дожидаясь повышения?
Рады, рады, рады светлые берёзы и на них от радости вырастают розы! Рады, рады, рады тёмные осины и на них от радости растут апельсины!

Grossmutter
Сыновей: 2
Приёмные: нет

Сообщение Grossmutter » 08 янв 2017, 23:58

Оля, сыночек у вас золотой! Искренне переживаю за вас. Если давление высокое так часто, то, наверное, пора переходить на постоянный прием лекарств. Хотя я не врач... Ну, и движение, питание и т.д. И как советуют форумчанки, берегите нервы - побольше пофигизма :Rose:

Ольга***

Сообщение Ольга*** » 09 янв 2017, 08:27

Оля,он тебя уже любит и ему очень хочется быть твоим человечком и ребенком. Нет,понятно,что и вообще чьим-то,но и твоим-тоже.Любит,жалеет уже,это очень важно.
А то,что метро не испугался,это хорошо.Мне кажется,это потому,что он себя с тобой чувствует защищенным.

Вернуться в «Давайте познакомимся»