Давайте познакомимсяОхота пуще неволи.

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: Даша Боти

Автор темы
ШтушаКутуша
Сыновей: 1
Дочерей: 6
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Re: Охота пуще неволи.

Сообщение ШтушаКутуша » 27 дек 2016, 08:39

Вечером показала мужу свою переписку с очнувшимися родственниками Инны, оказалось, что я не докрутила до начала диалога девицы с Инной, а там - классика жанра, фонтанчик дерьма.
"Иннуличка приветик как у тебя дела тебя там не обижают скоро ты с нами с нова будешь а не с приемнай семьёй которые тебя купили"
"Просто инн ты вить знаешь что тебя они купили И мы все равно зделаем так что ты будешь снова с нами"
"инн не слушай что тебе плетут люди которые совершено чюжие"
Так, для иллюстрации.
Но главное не это, во-первых, они кинули их семейную фотку,где Инке года 4, распечатаем, так как до дд у нее нет ни одной фотки.
Во-вторых, увидела вполне осмысленную реакцию Инны (у меня бы, наверное, раздрай в голове начался на ее месте, еще 11 лет):
"Я сама все могу решить и я уже все решила
за меня не чего не надо решать
как я хочу жить так я и буду"
"нет теперь они мне тоже как родственники"
"я могу с тобой и с ... переписываться иногда
"да и я не такая маленькая что бы верить всем что я для них все
да и не надо писать моим сестрам плиз
и нечего не спрашивай они тебе не чего не скажут"
Начинаю смотреть на Инку другими глазами, она уже не ребенок, который ничего не понимает.
Вот, даже не знаю как сказать, иногда на фоне фонтанчика неприятной субстанции виден ярче Человечек.
Хватит лирики, пора ехать в опеку, отчет сдавать.

Реклама

Irene
Дочерей: 1

Сообщение Irene » 27 дек 2016, 08:42

ШтушаКутуша, поздравляю!
прекрасную дочку воспитали! :Rose:
Инка умничка!

По имени ГАВ
Сыновей: 2
Приёмные: нет

Сообщение По имени ГАВ » 27 дек 2016, 21:12

Irene:Источник цитаты Инка умничка!
Согласна!!!! :Rose:

Автор темы
ШтушаКутуша

Сообщение ШтушаКутуша » 28 дек 2016, 12:03

Irene, По имени ГАВ, спасибо. Но это не моя заслуга, природа кому дает мозги, кому нет. Вон Ваньку увоспитывались, а он все равно коры мочит, и будет ли толк?
Невосприимчив.
Тут вспомнила одну историйку про Инну и Ваньку. Где-то март, Ваньке 7, Инке 6.5 лет, примерно месяц как Инна оказалась в семье, гуляют во дворе, я присматриваю с 3-го этажа в окно. Появилась стайка мальчишек с других дворов, они начинают загонять, потравливать Ваньку. Реакция Ваньки: сразу скажу никакой моральной травмой не пахло у Ивана (в ступор не впадал от страха, признаков возбуждения или еще каких признаков не проявлял), он прикидывался шлангом, убегал, делал вид, что это игра. Стайке пираний было примерно также лет 7-8. СтоЮ, смотрю на это, пью кофе, жду хоть какой-то адекватной реакции Ивана, тем более, что в детсаду как то не стеснялся кулаками махать, а тут дурочку включил. Наконец, они загоняют его к "стене" и окружают, и там прессинг увеличивается. Рядом оказалась Инна, стояла она там, сливаясь с местностью, она по жизни тогда в ступоре находилась, а тут еще пираньи кружат. И вот дальше Инна делает шаг в этот круг и заявляет Не трогайте Ваньку! Тут же получает удар в грудную клетку и валится как кегля. И Ванек воообще никак на это все не реагирует! Даже не посмотрел в ее сторону. Встает Инна, уходит к подъезду. Но я уже этого не вижу, так как голова уже взорвалась от ярости, бегу вниз с палкой, вылетаю пулей из подъезда, чуть не сбив Инну. Этих детишек смыло со двора, видимо вид орущей бегущей на них разъяренной тетки подействовал, да еще с палкой, что у меня в руках было даже не помню.
И вряд ли что можно изменить, кто то изначально родился человечком, а кому-то не повезло.
Последний раз редактировалось ШтушаКутуша 29 дек 2016, 07:54, всего редактировалось 2 раза.

Irene

Сообщение Irene » 28 дек 2016, 12:07

ШтушаКутуша, :(
ШтушаКутуша:Источник цитаты кто то изначально родился человечком, а кому-то не повезло.
со мной был похожий случай - на месте Инны была я (только я и дралась еще) а на месте Вани мой родной брат...
так по жизни и идет - сидит на свою пенсию, периодически бухает а отсыпаться и кушать идет к маме :(

Автор темы
ШтушаКутуша

Сообщение ШтушаКутуша » 28 дек 2016, 13:05

Irene, да, все уже было на земле(

По имени ГАВ
Приёмные: нет

Сообщение По имени ГАВ » 28 дек 2016, 14:10

ШтушаКутуша:Источник цитаты И вот дальше Инна делает шаг в этот круг и заявляет Не трогайте Ваньку! Тут же получает удар в грудную клетку и валится как кегля. И Ванек воообще никак на это все не реагирует! Встает Инна, уходит к подъезду.
А потом как Инна себя чувствовала? Какие эмоции были??? Вы помните?

Автор темы
ШтушаКутуша

Сообщение ШтушаКутуша » 28 дек 2016, 15:50

По имени ГАВ:Источник цитаты А потом как Инна себя чувствовала? Какие эмоции были??? Вы помните?
также как и всегда, ничего эдакого, сейчас и не помнит уже. Она в принципе в подавленном состоянии находилась, заторможенном. Какие эмоции?

Елена dkv

Сообщение Елена dkv » 29 дек 2016, 05:04

Ничего себе у вас новости ! Неделю не заходила на сайт, а уже такой кардабалет :shock:

Отправлено спустя 10 минут 22 секунды:
мдааа .... ну в принципе все понятно, нация предсказуемая и они не отстанут. Так что готовьтесь к войне за своего ребёнка. Сейчас будут Ее обрабатывать и ждать пока вы Ее подростите.

Автор темы
ШтушаКутуша

Сообщение ШтушаКутуша » 29 дек 2016, 08:04

Официально забрать они не могут, на Инку ЛРП, могут украсть, ну сядут тогда. Они выспрашивали в какую школу она ходит у Инки. Пока для них не известно, где мы находимся, мы в безопасности. Об уголовной ответственности я их предупредила. Единственно, промыв мозгов с ходу начался, но предупредила, что заблокирую страницу, если будет вот это. Еще сказала, что действую в интересах Инны, а не в своих и не в девициных, хотела еще добавить, что за представление интересов ребенка мне и платят деньги. Но люди там зациклены на деньгах, чтоб не взорвались - промолчала. Также добавила, что если девица захочет взять Инну под опеку, а Инна принципиально не захочет оставаться с нами, тут же будем дружно восстанавливать кровные узы через опеку. Но промывать мозг Инке все равно не дам :)

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Сдала отчет в опеку, по девице узнала только, что официальные опекуны - это сама опека, и что девица часто сбегала из своего пту.

Вернуться в «Давайте познакомимся»