Давайте познакомимсяНечаянная радость

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: Даша Боти

Ксюха
Дочерей: 1
Кровные: нет
Re: Нечаянная радость

Сообщение Ксюха » 05 янв 2017, 02:27

Алёнка Бу, делаю все , без мази и на улицу не выходим и дома все под ней )))
Завтра иду узнавать по поводу крещения :roll: . Ну и по поводу поликлинник , по дороге зайду в платную , узнаю, что по чем и как .
Узнала , но башку сломала пока додумалась хто ты :wink: , я ж тугодум :facepalm:

Реклама

Автор темы
Алёнка Бу
Образов.: высшее

Сообщение Алёнка Бу » 05 янв 2017, 02:32

Ксюха:Источник цитаты Узнала , но башку сломала пока додумалась хто ты :wink: , я ж тугодум :facepalm:
:lol: :lol: :lol: Ну и насмешила ты меня!
Всё, пойду спать :smile47: :smile47: , завтра на работууу :obstenu2: Надо ж не только морально, но и финансово к ляле готовиться. :)

Елена-Наоми
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Приёмные: нет

Сообщение Елена-Наоми » 05 янв 2017, 20:36

Алёнка Бу:Источник цитаты
Елена-Наоми:Источник цитаты Девочка, которая нам еще в марте понравилась и которую в июле типа оформляли в семью, все еще в базе (только что посмотрела)
:facepalm: За что ж так с ребёнком-то? Елена-Наоми, киньте ссылочку, я после праздников позвоню.
на опекавеб Светлана К. 2 года 5 мес., но там только опека, нам ранее ничего не сообщили, оказывается мама в МЛС Тульская обл. (маленькую видели, повзрослее чуть неинтереснее)

Автор темы
Алёнка Бу

Сообщение Алёнка Бу » 05 янв 2017, 21:14

Елена-Наоми:но там только опека, нам ранее ничего не сообщили, оказывается мама в МЛС
Может поэтому и задержалась? Если честно, я такие варианты даже не рассматриваю, не хочу потом с "одумавшейся" био проблемы разгребать. А так хорошая девочка. :) И спрашивается, чего сразу вам не рассказать? Странные они какие-то... :(

Автор темы
Алёнка Бу

Сообщение Алёнка Бу » 09 янв 2017, 18:30

Сегодня моя первая трагедия "вселенского масштаба".
Позвонила по той малышке, которая так в сердце запала, РО сказала, что подписано на неё согласие. :facepalm: Наревелась по самое некуда... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

albertovna
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение albertovna » 09 янв 2017, 20:19

Не переживайте! У многих, в том числе и у меня (ревела неделю от обиды и разочарования), "путеводные звёздочки" не дожидались. Но благодаря им, мы и начинаем движение к своим настоящим деткам. :wink:

Автор темы
Алёнка Бу

Сообщение Алёнка Бу » 09 янв 2017, 20:38

albertovna:Источник цитаты У многих, в том числе и у меня (ревела неделю от обиды и разочарования), "путеводные звёздочки" не дожидались.
Значит не одна я такая... хотя это мало утешает. :sorry:
Я теперь переживаю, смогу ли другого ребёнка полюбить?
Вот сегодня базу просматривала - просто чужие дети :( , хотя есть такие милашечки. По некоторым прозванивала - глухо, как в танке.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
albertovna, а вы нашли уже своего ребёночка?

albertovna

Сообщение albertovna » 09 янв 2017, 20:54

Дочка моя уже 2,5 месяца дома. В базе её не было. Не успела она туда попасть. Хотя многих малышей из её группы вижу в базе. Слежу за ними, переживаю.
От начала сбора документов до приезда домой прошло ровно 7 месяцев.

albertovna

Сообщение albertovna » 09 янв 2017, 21:10

Кстати, на аватарке у меня малыш спит в любиминой позе дочки. Тут не помню в какой теме писали, что аватарки обладают какой-то чудесной силой реализовываться. Я сначала не обратила на это внимание. А потом, когда увидела, как дочка спит, сразу вспомнила и была в лёгком шоке. Ведь зарегистрировалась и поставила картинку ещё весной!

IronLady
Приёмные: нет

Сообщение IronLady » 09 янв 2017, 21:20

У меня тоже радостно-нерадостные новости от РО. Одну девчушу маман домой забрала (почти пол-года малышка в ДР находилась). Наверное, пригрозили, что на ЛРП подадут. Пусть будет все у них хорошо. А на Мишутку тоже уже согласие подписали. "Своих" деток все равно дождемся.

Вернуться в «Давайте познакомимся»