Семьи с единственным ребенкомСколько детей должно быть в семье

Раздел для семей с единственным ребенком

эЛЛь
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: нет
Re: Сколько детей должно быть в семье

Сообщение эЛЛь » 19 дек 2016, 13:42

Как решились? А просто - закрыла глаза, махнула рукой, и...Выплываем потихоньку :)
А если серьезно, и в ШПР, и здесь, на форуме, меня долго убеждали смотреть малышей, я ж изначально хотела младшешкольников (троих, ага :ROFL: ). Переубедили, спасибо :chelo:
Хотя до сих пор мне легче всего со старшим :oops: Так что, думаю, через парочку лет решусь на деток постарше ;) или все-таки послушаюсь в очередной раз многоопытных форумчан и возьмем младше младшей :) Поживем - увидим.

Реклама

Тритон
Сыновей: 2
Приёмные: есть

Сообщение Тритон » 01 янв 2017, 15:27

Мы взяли двоих братишек-двойняшек и чисто гипотетически подумываем (не в ближайшее время) о дочке. Но это либо сами осилим :wink: , либо действительно попозже. Не скажу, что нам легко. Но и не смертельно, раз мысли о дочке есть. :roll:
Причём мы усыновились. Правда в Подмосковье и на усыновлённых есть выплаты. Но пока мы умудряемся оба работать. С января будем пристраивать ребят в садик, может быть платный на первое время.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Опять же, думаем, что надо перебираться в дом (но пока ни на что времени, если честно, не хватает) из квартиры. Наверное, если бы был один, сложнее было бы отвлекаться на дела. Сейчас они хотя бы подраться вместе могут. :roll:

Meziktilara

Сообщение Meziktilara » 17 янв 2017, 14:25

Я думаю не важно есть ли родные дети главное чтобы ребенку в семье было хорошо!

Катена

Сообщение Катена » 17 янв 2017, 15:29

эЛЛь:Источник цитаты Так что, думаю, через парочку лет решусь на деток постарше
там уж нынешние как раз будут младшешкольниками :wink:
Ах, как тихо и темно! Ах, как как чУдно и чуднО! Ах, страшно и смешно! Зато в конце все будет хо-ро-шо!

Вернуться в «Семьи с единственным ребенком»