Семьи с единственным ребенкомИстории о том, как чужой становится самым родным(Фостермама)

Раздел для семей с единственным ребенком

Sarra
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Re: Истории о том, как чужой становится самым родным(Фостерм

Сообщение Sarra » 08 июл 2014, 11:23

[b]NeSuperMama, а если от любви "разрывает", может еще пару детишек взять взять, да тех которых опека посоветует, без выбора ? :)
Лжецов и завистников презираю.

Реклама

Надежда 1978
Дочерей: 3

Сообщение Надежда 1978 » 08 июл 2014, 11:34

NeSuperMama: или если уж мамочка спрашивает, а как у вас? можно пообсуждать, а так... грубо и жестоко..
Ни грубости, ни жестокости не заметила... :unknown:
NeSuperMama:как бы я писала именно про себя, так как все что я сказала обратили против меня
Тоже не заметила. :no: Да вы и про себя-то как раз и не написали почти ничего, хоть форумчане и не раз просили вас рассказать свою историю.)
NeSuperMama:а от любви разрывает вот и тоже куда то надо выплеснуть))) в себе держать невозможно))
Что ж, любовь - дело хорошее. :) Я вот тоже своих девчонок люблю и обожаю, не настолько правда, чтобы разрывало прям от любви... Видно, так, как вы ребенка полюбить не каждому дано. :roll:
Sarra:[b]NeSuperMama, а если от любви "разрывает", может еще пару детишек взять взять,
Хотела то же самое написать, да потом вспомнила, что автор советы не любит.) Тут уже боишься написать что-нибудь не то и обидеть ненароком, я серьезно.:oops:
1. Ребёнок поел из миски кота - это проблемы кота.
2. Больше грязи - шире морда.
3. Поорёт - на ту же "опу сядет.

А.соль
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Кровные: нет

Сообщение А.соль » 08 июл 2014, 11:34

Sarra, с языка сняли :) , энергию нужно в мирное русло направлять
Не жди, что твой ребенок станет таким как ты, или таким как ты хочешь, помоги ему стать не тобой, а собой...

Жанка

Сообщение Жанка » 08 июл 2014, 11:51

Sarra:, а если от любви "разрывает", может еще пару детишек взять взять, да тех которых опека посоветует, без выбора ?
:ROFL: :ROFL: :ROFL: Sarra, не помогает, я правда не пару взяла и выбором :sm32:

Прокопья Людмиловна
Сыновей: 1
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Прокопья Людмиловна » 08 июл 2014, 11:59

NeSuperMama:вы позволили себе высказаться в отношении моей дочери при этом не узнав нечего о ней, моя реакция была вполне адекватной, я сказала Вам сначала больше узнать о ребенке прежде чем выставлять ей диагнозы - а именно - не все так радужно у ребенка. Указательный жест вместо речи - плохой признак. если не говорит вообще ничего, срочно нужно бить в колокола и искать специалистов итп На что потом вы еще более грубее начали разговаривать.
Я написала Надежде в ответ на ее вопрос о нарушениях речи-это первое))
Второе, я сказала, что указательный жест вместо речи-плохой признак, и заметьте, я не говорила это в отношении ВАШЕГО ребенка..Это ДОГМА логопедическая, безотносительно конкретно к кому-то и относительно одновременно ко многим))
И я от этих слов не отказываюсь вовсе...
Я только лишь сказала , что ваши утверждения о том, что логопеды берут на занятия с пяти лет говорят только о том(тавтология,знаю), что либо у вас нет специалистов (что вряд ли), либо вам некто сказал эту чушь и вы с большим удовольствием в нее поверили)
Вот и все)
Никаких логопедических заключений вашему ребенку я не выставляла ( больше мне делать нечего, мне в реале хватает желающих получить моё заключение, вы то мне зачем) . И более вам могу сказать- я не работаю по интернету и не диагностирую по интернету). Если меня спрашивают о чем-то, всегда говорю: нужно смотреть очно, предположить можно то то и то то, но поставить точный диагноз со слов родителей-это невозможно ,ввиду,прежде всего,"замылености" их глаз..Мне думается,эта замыленость и у вас есть

Анатольевна

Сообщение Анатольевна » 08 июл 2014, 12:01

Жанка: не помогает
так как поможет ,если не брала? :-D
Вот к своей красавице возьми для экстрима еще одного двух, желательно постарше, типо моей девульки :wink: И сразу дышать станет легче))

Жанка

Сообщение Жанка » 08 июл 2014, 12:04

Анатольевна:Вот к своей красавице возьми для экстрима еще одного двух, желательно постарше, типо моей девульки И сразу дышать станет легче))
не не не , пусть разрывает, я переживу :-D

ПрайдМама
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение ПрайдМама » 08 июл 2014, 12:07

NeSuperMama, в общем Вам ничего писать нельзя, а значит на нас можно всплескивать все что хочется. Может Ваша любовь никому не нужна, а Вы пришли выплеснуть. :roll:

Добавлено спустя 49 секунд:
Re: Истории о том, как чужой становится самым родным(Фостермама)
ЕленаЧ., ох и у нас все логопеды дефектологи глупые с 2-3 лет спокойно занимаются с детками :)
Дети цветы жизни.

Прокопья Людмиловна

Сообщение Прокопья Людмиловна » 08 июл 2014, 12:08

NeSuperMama: мне не очень нравится когда кто то с форума , делает такие замечания в отношении моего ребенка. Если вы логопед, это не значит что вы ВСЕ знаете.
Ох, сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит, конечно...Но,знаете ли, профессию я свою люблю до безумия, поэтому по части открытого на сегодняшний день в дефектологии я знаю ФСЁ)):wink:
В остальном-наращивайте шкуру, Несупер Мама...
Ох,знакомы мне такие люди, которые до того фанатичны к своим детям, что за брошенную нечаянно другим ребенком песчинку в глаз наилюбимейшего, готовы порвать, как тузик тряпку))

Пелерин

Сообщение Пелерин » 08 июл 2014, 12:15

Надежда 1978:P.S. Мне вот лично Дина (Пелерин) помогла понять кое-что важное насчет Алискиной эпиактивности, очень ей благодарна. :chelo: Что-то давно ее нет на форуме, надеюсь, она здорова.)
рада была помочь,Надь :Rose:
были в Ирландии,была в Керри,как и мечтала..мы съездили на Инишир,где очень красиво,слазили на Каррантуилл и Брандон- две самые высокие вершины страны...оба дня видимость была нулевая плюс дождик и ветер наверху.сходили на скачки,я вырядилась как не знаю кто,и в итоге в конце дня ужасно промокла,ибо лето в этом году в Ирландии ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!!!!((
сижу в аэропорту,рейс задерживается.сижу в отходняке,но довольнаяяя))
а это Дерри.через город протекает река Foyle,на холмах в долине которой и расположен дерри.
Вложения
IMG_6804.jpg
Последний раз редактировалось Пелерин 08 июл 2014, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Иногда мне кажется, что я готова сдаться, но я знаю много сволочей, которым я обязана доказать, что они ошибались.

Вернуться в «Семьи с единственным ребенком»