Семьи с единственным ребенкомЗапись ребенка на кружки онлайн? Стало меньше стресса?

Раздел для семей с единственным ребенком

Автор темы
elena.larionova
Запись ребенка на кружки онлайн? Стало меньше стресса?

Сообщение elena.larionova » 27 сен 2015, 08:59

Родители г.Москвы, скажите, пожалуйста, стоит ли записывать ребенка на творческие студии через городскую систему онлайн записи? Или лучше приехать самой и отдать документы? Заранее спасибо!

Реклама

Lynx
Сыновей: 5
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Re: Запись ребенка на кружки онлайн? Стало меньше стресса?

Сообщение Lynx » 27 сен 2015, 09:07

elena.larionova, с руководителем студии, куда хотите записать ребенка, уже общались? О педагоге и работе секции в целом есть представление?

Вожатый

Сообщение Вожатый » 27 сен 2015, 14:47

elena.larionova:Источник цитаты Родители г.Москвы, скажите, пожалуйста, стоит ли записывать ребенка на творческие студии через городскую систему онлайн записи? Или лучше приехать самой и отдать документы?
Я не родитель г.Москвы, но как ведущий какой-то кружок в той же Москве, полагаю, что лучше в живую с кружководом познакомиться.. Может, Вам или ребёнку этот человек не понравится и не отвечает Вашим требованиям... А онлайн - это как с закрытыми глазами...

123456
Сыновей: 1
Дочерей: 1

Сообщение 123456 » 14 окт 2015, 16:02

elena.larionova:Источник цитаты Родители г.Москвы, скажите, пожалуйста, стоит ли записывать ребенка на творческие студии через городскую систему онлайн записи? Или лучше приехать самой и отдать документы? Заранее спасибо!
Я предварительно пообщалась с руководителем кружка, сам дом творчества посмотрела, высказала свое желание, что бы мой ребенок посещал этот кружок - написала заявление тут же, но меня все-равно попросили зайти на пгу и оставить заявку еще там. Я сделала - мне было не трудно :)

adina
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные: нет
Образов.: высшее
Контактная информация:

Сообщение adina » 08 янв 2016, 19:26

Я всегда сначала сама посещаю те места, куда планирую отдать ребенка на занятия.

Meziktilara

Сообщение Meziktilara » 17 янв 2017, 14:43

Нет через онлайн не записывала,для меня важно сходить своими глазами посмотреть как там с детьми занимаются.

Вернуться в «Семьи с единственным ребенком»