Магазины, которые нам нравятсяСП

Модератор: pava

Алёна
Re: СП

Сообщение Алёна » 07 ноя 2012, 20:57

Лена, твоя, скорее всего, тоже в месте вручения, Саратов покинула ещё вчера. Зайди с номером на почту, спроси.
Последний раз редактировалось Алёна 24 май 2013, 03:37, всего редактировалось 1 раз.

Реклама

sana
Сыновей: 2
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее

Сообщение sana » 09 ноя 2012, 07:28

Алена, все получили, спасибо! Все понравилось :)
Приемные и долгожданные Никита 7 лет Савелий 4,5 года

геленка
Сыновей: 4
Дочерей: 6
Кровные: есть
Образов.: среднее

Сообщение геленка » 09 ноя 2012, 19:11

получила .посмотрела,все перемерили.очень всем довольна.удивилась только чехарде с размерами.брала 2 упаковки девчачьих колготок 104-116 и 116-128. некоторые из первой пачки очень большие,а из второй намного меньше,отсюда и разговоры,что маломерят.из 20 колготок собрала 4 кучки разной длины.но так как я все брала с сильным запасом.то нам все велико,еще года 2-3 носить будем,впрочем я именно так и хотела,купить в запас.в восторге от махровых,очень удачно Алена скомпоновала,положила и на девочку и на мальчика.очень понравилось все женское.слава Богу ,что заказала себе 6 размер,он и на меня как раз и маме подошел,а она больше меня на 2 размера.а 4 даже и напяливать не стала,сразу все дочке отдала.спасибо всем,кто со мной поделился,спасибо Алене за ее заботу!как надумаете еще что покупать,то я с вами!
Мальчишки:Руслан ,Роман ,Богдан ,Сереженька .Девчонки: Олеся ,Владлена ,Оксана,Кристина,Александра,Ярослава.

Лена-Ко
Сыновей: 1
Дочерей: 3

Сообщение Лена-Ко » 09 ноя 2012, 19:26

Алёна:Зайди с номером на почту, спроси.
Сходила на почту, ничего дельного не сказали, видят то-же самое что и я на своем компе. Сами , без начальства , решить ничего не могут. Сказали от Новосиба еще едет, а я говорю-что на телеге с лошадью ее везут, поезд за семь дней от Новосиба до Москвы что не доедет? пожимают плечами.
В понедельник ситуация в компе не измениться-пойду до начальства, пусть ищут.
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос...

Алёна

Сообщение Алёна » 09 ноя 2012, 19:52

Лена-Ко:В понедельник ситуация в компе не измениться-пойду до начальства, пусть ищут.
Узнать бы, как она идёт. Если через Москву, то на сортировке может долго провисеть. Не расстраивайся раньше времени. А запрос на розыск посылки надо будет отправлять мне, и примут его не раньше чем через месяц после отправки.
геленка:брала 2 упаковки девчачьих колготок 104-116 и 116-128. некоторые из первой пачки очень большие,а из второй намного меньше,отсюда и разговоры,что маломерят.из 20 колготок собрала 4 кучки разной длины.
Странно, маркировка ведь верная, какая-то пересортица у них. Хотя тебе, наверное, хорошо, что разных размеров?
У нас всё нормально с колготами, все, кто через меня заказывал, довольны, всем всё подошло.

Лена-Ко
Сыновей: 1
Дочерей: 3

Сообщение Лена-Ко » 09 ноя 2012, 19:59

Алёна:Узнать бы, как она идёт. Если через Москву, то на сортировке может долго провисеть. Не расстраивайся раньше времени. А запрос на розыск посылки надо будет отправлять мне, и примут его не раньше чем через месяц после отправки.
Да я то-же считаю-что просто так долго идет, подождем......
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос...

геленка
Сыновей: 4
Дочерей: 6
Образов.: среднее

Сообщение геленка » 09 ноя 2012, 20:03

Алёна, такая штука только в КОСИЧКАХ.самые большие,лет на 5 размер 104-116,самые маленькие-написано 116-128.и обе пачки практически одного размера,кроме нескольких сильно больших и нескольких явно маленьких,зато абсолютно все разного цвета,что очень радует.нам все велики,кроме беленьких,которыми со мной девчата поделились.а вот на следующий год к садику буду потихоньку вытаскивать из запасника.по-хорошему бы поделиться с подругой,у нее дочка нас на год старше,но мне что-то все жалко,но может поделюсь,а то сижу,как Царь-Кощей над Златом...
Мальчишки:Руслан ,Роман ,Богдан ,Сереженька .Девчонки: Олеся ,Владлена ,Оксана,Кристина,Александра,Ярослава.

maram
Сыновей: 2
Дочерей: 2

Сообщение maram » 09 ноя 2012, 20:32

Лена-Ко, я подруге отправила посылку.она смотрит по компу-посылка пришла.ей говорят-нет не пришла. только на третий деь эти овцы сказали- так вы бы сразу сказали что бандероль ждете-она уже три дня как пришла :shock:

Mamo4ka

Сообщение Mamo4ka » 09 ноя 2012, 21:30

А у нас тоже интересно было: из областного города выехала посылка 6-го в обед до нас два часа ехать. Значит к вечеру в городскую почту пришло. 7-го уже на нашу отправили. 8-го звоню в обед: только-только привезли, приходите, поглядим, но если в инете не отмечено, значит еще нет посылки Вашей. Вечером пошла, отстояла час, получила посылку. Сегодня 9-го прислали извещение, придти за посылкой. Как люди работают?
Хорошо там где меня нет. А там где я есть - ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!!!

Алёна

Сообщение Алёна » 09 ноя 2012, 22:26

Лена-Ко: подождем......
Конечно подождём, ещё и 10-ти дней не прошло.
геленка:Алёна, такая штука только в КОСИЧКАХ.
Я "косичку" брала на 140-152, у меня все ровненькие, и по размеру. У Лизы 134 рост, колготы плотно по ножке, но тянутся хорошо, с запасом.

Вернуться в «Магазины, которые нам нравятся»