Трудный случайНенавижу ребенка

Разбор и обсуждение различных трудных случаев

Оксана Викторовна
Сыновей: 1
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее
Re: Ненавижу ребенка

Сообщение Оксана Викторовна » 11 янв 2017, 09:39

Marusya:Источник цитаты
Оксана Викторовна:Источник цитаты Так вот, когда он приехал в приют с поставкой продуктов, то мальчик бросился навстречу со словами - Мой папа приехал!.. Сердце сурового мужчины (в прошлом военный) дрогнуло, хоть и говорил что не лежало сердце к ребенку. Они снова оформляют опеку над ним. И такое быват :roll:
Такие чувствительные :roll: главное, чтобы потом снова не вернули...
Может ребенку послужило уроком, "Холодным душем".

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
Смирнова Надежда:Источник цитаты Мужики! если Вы читаете это...скажите что-нибудь...как это у вас? любовь к кровному ребенку?
У меня муж вот только только начинает потихоньку принимать. Мальчик и мальчик. Не он ведь выбрал. Я
И я видела, как его ломало. Вовка его бесил и раздражал. Я не обижалась и не сильно старалась расстраиваться. Всё сложилось. У меня моментально, ещё до того как увидела в реальности, в Москве.
У мужа только через почти 3 года.
Сейчас даже защищает от меня;)))) когда ругаю)))
Сейчас у нас папа высшая инстанция! Которая может справедливо отменить мамино решение. Вовка это знает и очень отца уважает, за понимание.[/quote]
У нас при принятии ребенка последним словом было за мужем! Он сказал, что берем. Я в то время была в смятениях. Взяли. Я пошла в отпуск. Привязалась к ребенку, а мужа был обратный процесс, он делал ему замечания по малейшей промашке. Ругались по этому поводу с мужем(не при ребенке конечно). Через месяца два подруга пригласила в кафе, решила пойти. Сыну объяснила, что иду в гости, что он останесться с папой. Так он так плакал. Не хотел меня отпускать. Муж сказал, что растет маменьким сынком. Вот тогда меня прорвало, позвала на кухню и высказала все. Правда и в кафе я не пошла, с ребенком пошли в гости к подруге. После этого муж стал внимательнее. Старается что то делать с ним.

Реклама

Смирнова Надежда
Re: Ненавижу ребенка

Сообщение Смирнова Надежда » 11 янв 2017, 12:26

Оксана Викторовна,
Да, у нас так же было. Мы планировали приемство, теоретически он был готов. Но появился ребёнок- он согласился.

Однажды я тоже высказала. Что мне очень больно. Что отношений у них нет.
И он начал стараться.
И Вовка старался.
Как итог- всё преотличненько получилось)
Есть взаимопонимание и уважение. А любви между мужчинами и не надо

Вернуться в «Трудный случай»