Трудный случайЧто со мной происходит?

Разбор и обсуждение различных трудных случаев

Антоновка
Re: Что со мной происходит?

Сообщение Антоновка » 28 дек 2016, 16:06

Конечно, это усталость. Столько всего свалилрсь. Мы ремонт сами делали, и очень интенсивно. Порой до трёх ночи. И так три месяца: без комфорта, вкусной еды и отдыха... Так я потом месяца четыре отходила... Ничего не хотелось... И это при том, что детей ещё не было, и была возможность побыть наедине с собой сколько влезет. Плюс ещё зима, и хочется в спячку залечь. Это пройдёт. Просто балуйте себя.
Расскажите в своей темке, как с доче справляетесь. Сдвиги есть?

Реклама

Vbfvbf

Сообщение Vbfvbf » 28 дек 2016, 20:13

Знакомое состояние((( Я тоже выхожу через болезнь и сон. В этот раз не стала себя так доводить: каждый день "таскала" себя принудительно на массаж, один день просто бесцельно ходила по магазинам, вечером покупные пельмени, дочь скинула на мужа и полегчало. Но я не успела войти в затяжное состояние. Вам нужен тайм-аут, здоровый пофигизм вам в помощ хотя бы на пару дней. Держитесь :Rose:

Nira
Сыновей: 1
Приёмные: есть
Образов.: высшее

Сообщение Nira » 28 дек 2016, 20:25

Vbfvbf:Источник цитаты Я тоже выхожу через болезнь и сон
Я 30 лет так выходила, а сейчас не могу себе позволить такую роскошь - дитятко не поймет :(

Irene
Дочерей: 1

Сообщение Irene » 28 дек 2016, 20:26

Саня:Источник цитаты Купить в магазине печеньки, которые хочу именно Я, а не те, что дети любят. И дома демонстративно сказать - вот из этой пачки обязательно три печеньки оставьте мне.
МОЛОДЕЦ! - я тоже потихоньку начала скидывать шкуру загнанной лошади - и начала с того, что между бегатней от сбера до почты и еще куда-то ЗАСТАВИЛА себя зайти в кафе, заказала завтрак и коые по турецки - и спокойно всё съела и не смотрела в ценник и с удовольствием покурила с кофе и почувствовала себя человеком!
lkrolik:Источник цитаты напланировала всякую мелочь и ее реализовав - зачеркивала! У меня есть даже пункт - побрить ноги (пардонте)! Горда, что нашла в себе силы на него:))
круто - я даже записывать это боюсь, но на 30-е запланировала себе провести день дома и для себя - дети в садике - муж на работе - двери никому не открою
а еще подстриглась сегодня!
на ногти не пойду - боюсь Ваньке попу поцарапать - стригу коротко

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Беломаз Алесандра:Источник цитаты Короче, все у меня отлично: чудесные дети, муж, долгожданная большая квартира... А меня как на зло последние дни тоска просто заела, будто умер кто, душу так и рвет. Спать толком не могу: засыпаю и просыпаюсь, дергаюсь, дремлю. Хочется выть, не могу даже придумать чем себя порадовать, ничего не хочется, хоть вешайся.

Что со мной происходит???!
спасть - спасть и спать! выпейте снотворного или коньяка и спите - но только при выключенном телефоне и чтоб вас никто не трогал
а потом решение само придет - чем себя порадовать :Rose:

Ехидна
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Кровные: есть

Сообщение Ехидна » 28 дек 2016, 20:39

Беломаз Алесандра, если Ваше состояние длится уже значительное время, то не слушайте советов отоспаться/напиться/оторваться/и т.п. Идите к врачу - психотерапевту. Нужно обследоваться (может быть анемия или гормональные нарушения или еще что-нибудь), и не помешает медикаментозная поддержка.

Mik
Кровные: нет

Сообщение Mik » 28 дек 2016, 20:57

Жить в квартире, где ремонт - это жесть.

Гингема

Сообщение Гингема » 28 дек 2016, 22:03

Беломаз Алесандра:Источник цитаты Короче, все у меня отлично: чудесные дети, муж, долгожданная большая квартира... А меня как на зло последние дни тоска просто заела, будто умер кто, душу так и рвет. Спать толком не могу: засыпаю и просыпаюсь, дергаюсь, дремлю. Хочется выть, не могу даже придумать чем себя порадовать, ничего не хочется, хоть вешайся.
Не знаю, у кого как, а на меня такое состояние накатывает именно когда все хорошо, благополучно, желаемые цели уже достигнуты, а новые еще не поставлены. Проблем нет, живи да радуйся, а мне крышу сносит. Я без адреналина не могу, мне надо иметь цель и что-то героически преодолевать, тогда с самочувствием все прекрасно. :)

Автор темы
Беломаз Алесандра
Дочерей: 3

Сообщение Беломаз Алесандра » 28 дек 2016, 22:34

Гингема:Источник цитаты Не знаю, у кого как, а на меня такое состояние накатывает именно когда все хорошо, благополучно, желаемые цели уже достигнуты, а новые еще не поставлены. Проблем нет, живи да радуйся, а мне крышу сносит. Я без адреналина не могу, мне надо иметь цель и что-то героически преодолевать, тогда с самочувствием все прекрасно.
Буду иметь в виду :wink:
-Доктор, что мне принять от нервов?!
-Волю Божию.

Автор темы
Беломаз Алесандра
Дочерей: 3

Сообщение Беломаз Алесандра » 28 дек 2016, 22:36

Ехидна:Источник цитаты Беломаз Алесандра, если Ваше состояние длится уже значительное время, то не слушайте советов отоспаться/напиться/оторваться/и т.п. Идите к врачу - психотерапевту. Нужно обследоваться (может быть анемия или гормональные нарушения или еще что-нибудь), и не помешает медикаментозная поддержка.
Пока это длится не более недели, но уже напрягает

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Антоновка:Источник цитаты Расскажите в своей темке, как с доче справляетесь. Сдвиги есть?
Если честно, пока в теме писать не о чем, все хорошо, но медицину пока задвинули с этим переездом и ремонтом, просто не реально по-другому. Правда я нащупала один вариант в неирохирургии, но пока не попробуем, все равно ничего рассказывать не буду :wink:
-Доктор, что мне принять от нервов?!
-Волю Божию.

Rara_Avis
Дочерей: 1
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Rara_Avis » 29 дек 2016, 06:27

Гингема, вот как с меня списали. "Мы не ищем трудностей, мы их создаём".

Вернуться в «Трудный случай»