Трудный случайЧто со мной происходит?

Разбор и обсуждение различных трудных случаев

Лилия Соболь
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Re: Что со мной происходит?

Сообщение Лилия Соболь » 29 дек 2016, 06:51

Беломаз Алесандра, если предложенные способы отдыха не помогут восстановиться, то я бы сходила к врачам, для начала проверить гемоглобин и гормоны. Если в норме, то к психиатру или психотерапевту за волшебными пилюльками, пока в настоящую депрессию себя не вогнали.
Ни о чём не жалей. Делай, что должно. И пусть будет, как будет.

Реклама

Надежда 1978
Дочерей: 3

Сообщение Надежда 1978 » 29 дек 2016, 07:12

Гингема:Источник цитаты Не знаю, у кого как, а на меня такое состояние накатывает именно когда все хорошо, благополучно, желаемые цели уже достигнуты, а новые еще не поставлены. Проблем нет, живи да радуйся, а мне крышу сносит. Я без адреналина не могу, мне надо иметь цель и что-то героически преодолевать, тогда с самочувствием все прекрасно.
Мне тоже надо постоянно иметь перед собой какую-то глобальную цель, а когда цель достигнута, через некоторое время тоска накатывает, чувство какой-то пустоты...
И тогда я снова ставлю перед собой цель, которая вначале кажется даже недосягаемой, начинаю мечтать, появляется очередной "смысл жизни" на какое-то время.
Сейчас вот о доме мечтаю :)
1. Ребёнок поел из миски кота - это проблемы кота.
2. Больше грязи - шире морда.
3. Поорёт - на ту же "опу сядет.

эЛЛь
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Кровные: нет

Сообщение эЛЛь » 29 дек 2016, 08:33

Сестры :ROFL: как нас много-то :wink:
Я тоже глобальные цели ставлю, и дом тоже хотела, и детей, и не работать... все достигнуто, и походу, для меня это проблема - не знаю, чего еще пожелать ;) Правда, дом большой еще не достроен, но в подсознании галочка стоит - маленький есть, да плюсом страх еще - там же еще убираться нужно будет. 300 кв :facepalm:
И усталость, и адаптация, и швах со здоровьем - все в кучу. И как выгребать, непонятно...

Автор темы
Беломаз Алесандра
Сыновей: 1

Сообщение Беломаз Алесандра » 30 дек 2016, 22:52

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку! Так приятно знать что я не одна с такими тараканами :)
Отчитываюсь: забила на большинство жизненных мелочей и 2 вечера подряд ходила по гостям ОДНА,
сегодня поехала мыть машину и пока ждала ее, посидела в кафе - приятненько,
перестала накладывать еду старшим, теперь кормлю с рук только малявок. Ворчат, но пока терпят :).
С сегодняшнего дня ремонт на каникулах, мастер отправлен отдыхать с семьей, а я выдохну на несколько дней, вот, вроде ничего не забыла...
Знаете, поотпустило, так сильно уже не накрывает меня. Так что СПАСИБО всем за советы :Rose:

Да, завтра к нам приедет бабушка на праздники (свекровь), пока не уверена, что это позитивно...
-Доктор, что мне принять от нервов?!
-Волю Божию.

Бабушкина Елена
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Контактная информация:

Сообщение Бабушкина Елена » 30 дек 2016, 22:55

Беломаз Алесандра,
Беломаз Алесандра:Источник цитаты
Да, завтра к нам приедет бабушка на праздники (свекровь), пока не уверена, что это позитивно...
С бабушкой отправьте внуков гулять ,пусть наслаждаются обществом друг друга ,а вы с мужем куда нибудь вдвоем в романтическую обстановку ,от детей надо отдыхать

LillaMy

Сообщение LillaMy » 30 дек 2016, 22:58

Может быть последствие стресса и усталости. Но я бы на всякий случай сделала УЗИ щитовидки и сдала СТ4 и ТТГ. Они покажут, всё ли в порядке с щитовидкой.

Автор темы
Беломаз Алесандра

Сообщение Беломаз Алесандра » 30 дек 2016, 23:06

Бабушкина Елена:Источник цитаты С бабушкой отправьте внуков гулять ,пусть наслаждаются обществом друг друга ,а вы с мужем куда нибудь вдвоем в романтическую обстановку ,от детей надо отдыхать
В том то и дело, что этот идеальный вариант не прокатит, т.к бабушка у нас еле ходит и с внуками она никуда не пойдет. Более того, в комнате она тоже с ними не может долго заниматься, быстро устает. Зато ее тянет пообщаться со взрослыми. Только муж все время ловко куда-нибудь сбегает и весь вынос мозга достается мне.
-Доктор, что мне принять от нервов?!
-Волю Божию.

Klariska

Сообщение Klariska » 30 дек 2016, 23:12

Надежда 1978:Источник цитаты Мне тоже надо постоянно иметь перед собой какую-то глобальную цель, а когда цель достигнута, через некоторое время тоска накатывает, чувство какой-то пустоты...
И тогда я снова ставлю перед собой цель, которая вначале кажется даже недосягаемой, начинаю мечтать, появляется очередной "смысл жизни" на какое-то время.
Сейчас вот о доме мечтаю
Прям как с меня списали!! Тоже о доме мечтают.. Землю смотрим) :roll: мужа заразила - проекты чертит :ROFL:

Klariska

Сообщение Klariska » 30 дек 2016, 23:15

Беломаз Алесандра,
По мне так тоже состояние на усталость глобальную похоже - с вашими-то нагрузками! Молодая, красивая, но не лошадь же - надо отдыхать внимательнее, вдумчевее, для них же, любимых и утомительных)

Klariska

Сообщение Klariska » 30 дек 2016, 23:19

Беломаз Алесандра:Источник цитаты
Бабушкина Елена:Источник цитаты С бабушкой отправьте внуков гулять ,пусть наслаждаются обществом друг друга ,а вы с мужем куда нибудь вдвоем в романтическую обстановку ,от детей надо отдыхать
В том то и дело, что этот идеальный вариант не прокатит, т.к бабушка у нас еле ходит и с внуками она никуда не пойдет. Более того, в комнате она тоже с ними не может долго заниматься, быстро устает. Зато ее тянет пообщаться со взрослыми. Только муж все время ловко куда-нибудь сбегает и весь вынос мозга достается мне.
Поставить план по 65 "да-да, конечно")))) на все её мозговыносы)) и - перевыполнить :wink:

Вернуться в «Трудный случай»