Органы властиУполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка

Надежда и Вера
Re: Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка

Сообщение Надежда и Вера » 30 янв 2015, 19:48

в декабре пока меня не было дома ко мне нагрянула проверка в лице специалиста по правам ребенка, меня не поставив в известность, когда я пришла домой я была растерянности, мне не объяснили цель проверки, просто проверяли в шкафах вещи детей, ко мне было негативное отношение , я чувствовала себя не приемной мамой 7 детей и 3 кровных которые уже выросли и имею уже внуков, а последней алкашкой у которой надо срочно отнять детей, я не могла понять что происходит, она ушла я и дети были в шоке, я решила написала жалобу на специалиста, только в январе я узнала о том что проверка была в связи с тем что на меня написали анонимку Уполномоченному по правам ребенка, а они после проверки передали жалобу в прокуратуру, у меня 7 детей в приемной семье дети проблемные учатся плохо, 7-8 вид обучения учимся в общеобразовательной школе, живем в сельской местности , в нашем поселке есть школа но пришлось упросить близлежащею сельскую школу взять моих детей т.к там легче программа и детей по меньше, так прицепились почему я это сделала почему они плохо учатся, в школе гоорит почему вы взяли таких детей и почему у них есть 3,4, они должны тогда получать только 2 раз у них 7-8 вид,
замучили проверками , после того как я написала жалобу проверяющая обозлилась и пытается отобрать детей ищет всякие зацепки, да же смешно мне в декабре дали характеристику что я посещаю собрания интересуюсь учебой и т. д. а им написали обратное каждый хочет прикрыть себя, врач заявила что первый раз слышит что у меня девочка писается хотя эта девочка у меня 3 год и мне её передали из другой приемной семьи там от неё отказались, у меня нет сил все это переживать все придирки кляузы

Реклама

Автор темы
Маланья
Приёмные: есть
Образов.: высшее

Сообщение Маланья » 04 июл 2016, 13:37

Сегодня, 4 июля, пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков подтвердил информацию о том, что Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов, вернувшись из отпуска, покинет свой пост. :sm4: :sm4: :sm4: Боже, помоги вернуться на этот пост Алексею Ивановичу Голованю!!!!! Более достойной кандидатуры и большего профессионала в сфере защиты детства я не знаю.
"Как беззаконная комета в кругу расчисленных светил..."

Имбирь

Сообщение Имбирь » 04 июл 2016, 13:49

"Ранее в Госдуме предложили на его место сенатора от Омской области Елену Мизулину." :facepalm:

Lynx
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Lynx » 04 июл 2016, 13:55

Имбирь:Источник цитаты Елену Мизулину
:shock: :shock: :shock:

liliya
Сыновей: 1

Сообщение liliya » 04 июл 2016, 14:08

О чём и речь ((( как бы Астахова мы скоро не начали вспоминать с ностальгией. Ювеналы усиливают свои позиции с каждым днём :(
Эмоции, обычно, через какое-то время проходят. Но то, что они сделали — остаётся.

olenka
Дочерей: 1
Кровные: нет
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение olenka » 04 июл 2016, 14:11

Имбирь:Источник цитаты "Ранее в Госдуме предложили на его место сенатора от Омской области Елену Мизулину."
Да не дай Бог!!!! Скандальная бабенка, которая только, что и привыкла так с геями бороться, кому же ума хватит ей детей доверить? :(

Автор темы
Маланья

Сообщение Маланья » 04 июл 2016, 16:56

На сайте Уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФ появилось открытое письмо региональных Уполномоченных к В.Путину в поддержку Астахова. Не увидела я там только подписи московского омбудсмана Е.Бунимовича и питерской С.Агапитовой... В самом письме одна пустая говорильня, и никакой конкретики - да ее и быть не может...

Автор темы
Маланья

Сообщение Маланья » 19 июл 2016, 15:22

В инете появилась беседа журналиста В.Кара-Мурзы с правозащитником В.Гефтером как раз по поводу должности Уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФ и возможных претендентов на нее с участием Б.Альтшулера и Е.Альшанской. Достаточно информативно.

Автор темы
Маланья

Сообщение Маланья » 02 авг 2016, 15:14

На днях Ассоциация родительских комитетов и сообществ передала в Администрацию Президента РФ 100 тыс. подписей, якобы собранных в поддержку Павла Астахова... Дай Бог нашему Президенту мужества и мудрости не вестись на подобные провокации...

Вернуться в «Органы власти»