Дискуссии о ювенальной юстицииНидерланды позволили создать в стране организацию педофилов

Игорь Сергеев
Сыновей: 6
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Re: Нидерланды позволили создать в стране организацию педофи

Сообщение Игорь Сергеев » 22 май 2013, 20:02

Тундра:И что? Она лжет по поводу законов о детях? Лжет по поводу насилия над детьми? Лжет по поводу системы образования? Лжет по поводу Брейвика? и т.д.
Если факты, о которых она говорит, хотя бы отчасти правда, то надо действительно срочно прислушиваться к совету о. Дмитрия Смирнова. И уже не в шутку.
Вот где БЕДА! А мы тут в подковырках друг друга упражняемся...
А Вы не упражняйтесь в подковыках, а говорите по делу. Кто Вам мешает?
Я своё личное мнение высказал, на основе своих личных наблюдений. Правилами форума не запрещено.
Я за историей Ирины Бергсет давно слежу и даже довелось лично с ней в Москве встречаться. Имею право на мнение и Вам его не отнять.
А где ложь, где правда, к кому прислушиваться, а к кому нет Вам самому нужно судить, Вам никто ничего не навязывает.
И мне оставьте такое-же право ...
Наше представление о том, как всё должно быть мешает наслаждаться тем, как всё есть.

Реклама

Натик
Сыновей: 1
Дочерей: 2

Сообщение Натик » 23 май 2013, 07:15

Тундра:И что? Она лжет по поводу законов о детях? Лжет по поводу насилия над детьми? Лжет по поводу системы образования? Лжет по поводу Брейвика? и т.д.
могла не лгать, а просто преувеличить, как любая эмоциональная дама, тем более, раненая семейными проблемами.
Похоже на то, как по нескольким зверским случаям судят о ВСЕХ американцах- мол , звери, и детей едят, особенно наших, несмотря на то, что у нас этих случаев в разы больше.
Так и тут могло быть- взяла несколько фактов, не совсем типичных, и преувеличила. А что есть хорошего- умолчала. Вот и картинка нарисовалась. На все ведь по разному посмотреть можно.
Слишком уж инет щедр на "супер-мупер сенсации", и кровавые псевдо-разоблачения.
Сынок 2005г. доча 2011г. доча 2008г.

Однообразие - утомляет, многообразие - раздражает, и только безобразие всегда срабатывает на "ура"

лиля

Сообщение лиля » 23 май 2013, 08:39

Руки прочь от заграницы! А то ишь взяли моду кумиров грязькой поливать.
Не вступаю : в дебаты, партии, дерьмо

Натик

Сообщение Натик » 23 май 2013, 10:01

лиля:Руки прочь от заграницы! А то ишь взяли моду кумиров грязькой поливать.
а между "кумиром" и "злодеем" среднего не дано? Дружеское отношение друг к другу уже не приветствуется

Однообразие - утомляет, многообразие - раздражает, и только безобразие всегда срабатывает на "ура"

Автор темы
Даша Боти
Сыновей: 3
Приёмные: нет
Кровные: нет
Образов.: высшее

Сообщение Даша Боти » 23 май 2013, 10:18

Натик, дружеские отношения? Они первые начали:)) Вон у граждан индии деток отобрали, им Индия сразу пригрозила, что выкинут с рынка мобильную связь. Детей сразу вернули, правда пришлось министрам повозиться, потому что опека плевала и на министров и на Индию:)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой - листвы зеленой вязь,весну и небо голубое! В одно окно смотрели двое.

Натик

Сообщение Натик » 23 май 2013, 13:16

Даша Боти: Вон у граждан индии деток отобрали, им Индия сразу пригрозила, что выкинут с рынка мобильную связь. Детей сразу вернули
Молодцы Индия :roll: Нам бы не мешало поучиться.
Вапще никогда не понять мне, скудоумной, разборок "стенка на стенку". Конликт между двумя людьми могу понять. А когда одна нация хает другую скопом, при этом у многих ругающих -куча родни и друзей в стане "врагов" этого не понять. :sorry: Не дано. Что ж , кому то одно, кому-то другое дадено.

Игорь Сергеев

Сообщение Игорь Сергеев » 24 май 2013, 15:55

лиля:Руки прочь от заграницы! А то ишь взяли моду кумиров грязькой поливать.
Ну что у Вас сразу крайности?! :shock:
Не идешь убивать геев - значит сам педофил!
Не хочешь бить детей - значит ненавидишь их назло православным!
"За" усыновление Американцами - значит сам злодей, хочешь детей убивать и на органы пускать!
Не веришь всему подряд, что говорят про "западных людоедов отобрателей детей" - значит одобряешь и поддерживаешь!
Прям строго по формуле "Кто не с нами - тот против нас". Кругом враги ...

По теме.
Озлобленность, ненависть и эмоциональность априори не могут нести объективную информацию!
Я вон и сам на эмоциях зачастую могу быть не объективен, посему стараюсь "разбор полетов" всегда откладывать. И к эмоциональным заявлением других тоже отношусь с недоверием.

Я вот маму одного из своих знаю уже 9 лет и все эти годы постоянно с ней общаюсь. За девять лет её рассказ о том почему её лишили РП из скромного, "Алкоголем увлекалась, школа накапала в опеку, те и отобрали" постепенно модифицировался и сейчас звучит примерно так "Я работала, под прикрытием алкоголички, тайным агентом контрразведки и предотвратила мировой заговор против России!". Мне отомстили самым страшным образом - лишили ребенка! Обама, вон до сих своих агентов ко мне подсылает и вредит".
Не шучу! И самое интересное, что она уже и сама в это свято верит!
А в промежуточные годы ей лично мстили, по восходящей, то мэр города, то глава района, то сам президент. Совместно с органами конечно, полиция, ФСБ, ЦРУ и все остальные. Много интересного про это рассказывала ...

Добавлено спустя 3 часа 50 минут 16 секунд:
Re: Нидерланды позволили создать в стране организацию педофилов
Объективности ради:

Финская чиновница наконец признала: "У нас нет защиты детей".

24 май, 2013 в 16:21

Финский инспектор признала, что многие решения изъятие детей - ошибочные. Во многих финских губерниях все сотрудники социальных служб - некомпетентны.
Большие проблемы в финской системе ювенальной юстиции уже широко известны. Финская газета "Ууси Суоми" сегодня сообщила о результатах проверки в муниципалитете Восточной Финляндии о состоянии т.н. "защиты детей".

Во многих губерниях, все сотрудники социальный служб - некомпетентны, без образования и специальности по работе с детьми.

Инспектор муниципалитета Марита Ууситало признала, что в Финляндии нет защиты детей. "Идея защиты детей не реализуется, мы не можем выполнять цели защиты детей или очень плохо справимся", - сказала она журналисту газеты "Ууси Суоми".

"Социальные работники не могут ухажывать за детьми, это полный бардак, могут только посадить изъятых детей на какое-то место, которое для них не подходит", - сказала она. "Некомпетентность также видна в ошибочных решениях об изъятии детей", - зявила Ууситало. Инспектор постоянно получает заявления на обжалование некомпетентных решений.

В Финляндии много губернии, где нет ни одного компетентного сотрудника среди работнитков социальных служб. А инспектор Ууситало
говорит, что ситуация такая не только в восточной Финляндии, но и в западной. Также проблема в том, что финны часто не хотят работать в социальных службах.

http://www.uusisuomi.fi/kotimaa/55240-j ... Q.facebook

Комментарии Йохана Бекмана:

Ситуация уже давно известно. Изъятие детей в Финляндии - это произвольная система, без контроля, где некомпетентные сотрудники могут изымать детей у родителей, разрушать семьи без решения суда. Нормальный человек не хочет работать в такой системе, но, к сожалению, всегда найдутся русофобы и садисты, которым нравится системно преследовать матерей и детей, особенно русских. Результаты широкоизвестны.
Наше представление о том, как всё должно быть мешает наслаждаться тем, как всё есть.

alramin
Сыновей: 2
Образов.: среднее специальное

Сообщение alramin » 24 май 2013, 16:33

Игорь Сергеев:"Я работала, под прикрытием , тайным агентом контрразведки и предотвратила мировой заговор против России!". Мне отомстили самым страшным образом - ! ... до сих своих агентов ко мне подсылает и вредит".
Не шучу! И самое интересное, что она уже и сама в это свято верит!
Ой, кого то мне на нашем форуме эти слова оченно напоминают! :roll:
Три шага ко спасению: не грешить, согрешивши, каяться. Кто же плохо кается, тому надо терпеть все приходящие к нему скорби.

Автор темы
Даша Боти
Сыновей: 3
Приёмные: нет
Кровные: нет
Образов.: высшее

Сообщение Даша Боти » 24 май 2013, 18:01

alramin, мне тоже, но я не осмелилась озвучить)))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой - листвы зеленой вязь,весну и небо голубое! В одно окно смотрели двое.

Игорь Сергеев

Сообщение Игорь Сергеев » 24 май 2013, 18:33

Ладно вам! Я ничего такого не имел ввиду! У вас фантазия и ассоциации слишком развиты.
Мамочка, кстати достаточно грамотная была, в свое время, особа. Всё при ней. И должность руководящая и квартира и машина и мама многодетная с почетом и уважением. Но случилась как-то воровство бюджетных денег на её работе. Что да как, история умалчивает. Её оправдали ... но уволили. И понеслось ...
Сейчас ничего из былого нет. Живет в гараже чужом с сожителем,на свалке просроченные продукты собирает, часть сама ест, а часть продает и на вырученное водку покупает. Так и живет последние годы ...
Деградация с каждым годом прогрессирует ...

Вернуться в «Дискуссии о ювенальной юстиции»