Флай-системы5мс

Модератор: pava

Мухамедьянова Альфия
Re: 5мс

Сообщение Мухамедьянова Альфия » 26 янв 2014, 18:13

У меня завал старых вещей на чердаке через веранду 2го этажа и сама веранда нуждается в размусоривании-подойдет?

Реклама

Ленуся
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные: нет
Кровные: есть
Образов.: высшее

Сообщение Ленуся » 26 янв 2014, 18:25

Есть шкаф-купе в прихожей, в одной части одежда, а в другой - полки с разными разностями, вот эти разности и нужно основательно перебрать. Подойдет?

Автор темы
pava
Сыновей: 7
Дочерей: 9
Приёмные: есть

Сообщение pava » 26 янв 2014, 22:38

ЛЕЕЧКА, для ознакомления с методом лучше не брать компьютерные архивы :Rose: давайте лучше шкафы :Rose:
Бари:Получается, что задача - убрать пыль, вычленить мои вещи и перенести их в другую комнату, чтобы уже не лезть в кабинет до августа.
если выкинуть там нечего, то метод не получится в полной мере применить, но можно попробовать :Rose: если уж больше совсем нечего брать.
Мухамедьянова Альфия:У меня завал старых вещей на чердаке через веранду 2го этажа и сама веранда нуждается в размусоривании-подойдет?
добираться удобно туда будет? если из-за сложности доступа будешь пропускать, то не очень хорошо :Rose:

Ленуся, да подойдет.

Девочки, смысл метода 5МС в размусоривании!!! Поэтому выкидываем по максимуму!!! Потом дышать будет легче!!!
Ксения87г.р.,Женя90,Арина91,Света94,Саша97,Лиза98,Лёша01,Герман02,Ксюша03,Родион04,Ангелина06,Иларион07,Алёша08,Саша09,Диана09,Арсэн12

Dinka
Сыновей: 2
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Dinka » 26 янв 2014, 23:19

Для 5МС на ум приходят только шкафчики и полочки в комнате сына.
Все, о чем мы мечтаем, находится по ту сторону наших страхов

Sherry

Сообщение Sherry » 27 янв 2014, 00:00

Я теперь в раздумьях, что взять для 5мс. Хотела фотки, до них реально руки не доходят, архив аж с 2004 года не разобран, там удалять и удалять. Еще большая полка в шкафу с моими нитками и вышивками давно меня ждет, там уже тоже тихий ужас, но выкидывать там нечего. Там надо разобрать: нитки перемотать на бобинки, подписать, разложить по органайзерам, разобрать схемы, разложить по папкам (еще бы и купить эти папки). Но для 5мс тоже вряд ли подойдет, я дольше доставать все буду. Возьму стенку в гостиной, там на многих полках есть много лишнего, что-то выкинется, что-то уйдет в подвал. Хотя я эту стенку думала разбирать потихоньку, когда 15 минутки в зоне будут.

Автор темы
pava

Сообщение pava » 27 янв 2014, 02:16

Dinka:Для 5МС на ум приходят только шкафчики и полочки в комнате сына.
если точно ничего больше нет, то бери.
Sherry:Возьму стенку в гостиной, там на многих полках есть много лишнего, что-то выкинется, что-то уйдет в подвал. Хотя я эту стенку думала разбирать потихоньку, когда 15 минутки в зоне будут.
На этой 3 неделе можно совместить 5МС и с работой в зоне, раз объект находится в зоне работы.
Ксения87г.р.,Женя90,Арина91,Света94,Саша97,Лиза98,Лёша01,Герман02,Ксюша03,Родион04,Ангелина06,Иларион07,Алёша08,Саша09,Диана09,Арсэн12

Катена

Сообщение Катена » 27 янв 2014, 14:01

я в глубокой задумчивости... Нет у нас такой комнаты. И шкафа тоже нет. Весь этот год у нас кап. ремонт и переезды из комнаты в комнату и, как следствие, перекладывание вещей. За год я 4 раза точно перекладывала вещи, и каждый раз это сопровождалось выбрасыванием. У меня есть, кшно, непреодолимое желание выбросить все оставшееся, но это можно сделать за 15 минут...
Есть складированные залежи одежды, но они ждут новые шафы в спальню, которые прибудут третьего февраля. И тоже там лучше по методу спасения шкафа сделать...
Есть склад-завал на второй половине, но там в основном какие-то стройматериалы и "запасы" мебели - не моя вотчина, да и температура там равна уличной...
Может, действительно, кафель поотмывать? он несильно того требует, но так, участия ради... а то я и так выпала из общего "экшна" в последние дни...
Ах, как тихо и темно! Ах, как как чУдно и чуднО! Ах, страшно и смешно! Зато в конце все будет хо-ро-шо!

Флешка
Сыновей: 0
Приёмные: нет
Кровные: нет
Образов.: высшее

Сообщение Флешка » 27 янв 2014, 22:56

Надо же, какой неряхой я себя считаю, а у меня нет ничего, что можно разбирать НЕДЕЛЯМИ. Есть несколько неприбранных мест, например, полка для шапок, но они убираются не больше 5-15 минут.
Я не верю ни во что, я просто знаю - солнце горит во мне

Катена

Сообщение Катена » 28 янв 2014, 12:10

Флешка:у меня нет ничего, что можно разбирать НЕДЕЛЯМИ
:) Ирочка, Вы поживите лет 10 на одном месте в собственном доме с пятью детьми (ну, можно с тремя, ладно :) ), а потом приходите :) а пока тренируйтесь на шапках :wink:
Ах, как тихо и темно! Ах, как как чУдно и чуднО! Ах, страшно и смешно! Зато в конце все будет хо-ро-шо!

Автор темы
pava

Сообщение pava » 30 янв 2014, 23:07

Флешка, как жаль, что вы нас в гости не пригласили, пока мы были в Москве...
Катена, это хорошо, что нет объектов, можно и поотмывать.

Вернуться в «Флай-системы»