ТатарстанИстория ТИГРЫ

Модератор: pava

Плюшка
Сыновей: 1
Образов.: высшее
Re: История ТИГРЫ

Сообщение Плюшка » 31 мар 2015, 21:57

ТИГРА, привет! Ну какие вы большие уже!!! Такой взгляд интересный! Красавчик!
Я с детства живу борьбою, забыв про слово "везёт". Мне все достается с боем, но мне достаётся всё!

Реклама

nninelli
Дочерей: 1
Приёмные: нет
Кровные: есть

Сообщение nninelli » 09 июл 2016, 09:53

ТИГРА:Источник цитаты Значит так:в региональном центре усыновления я была,заполнила анкеты,встали на учет.По очереди мы 700 какие-то....В своей опеке по месту жительства мы 1-ые в очереди по критериям ребенка.....А в регон-й утром мне даже базу не открыли,сразу(ну уж как всегда...кто б сомневался??!!! :obstenu2: :obstenu1: )обьявили:детей нет.точка.я задаю вопрос:а те дети,кот.есть на вашем сайте в рег.базе?туда же детей добавляете и убираете вы?ответ-тоже нет,старые данные,еще не успели снять.....детей нет никаких!!!!и с контактами нет,и инвалидов нет,и здоровых нет,и больных тоже нет((((всех либо разобрали,либо выдано направление((((я спросила а как же видеопаспорт.ру?там 35 анкет разных возрастов окрытые!незаблокированные....там трое грудничков......и про мальчика спросила,по кот.слюни пускала и слезы всю неделю.....нет,говорит,тоже все неактуально....говорю так почему же не заблокировано,если на них уже согласие подписано?????ответ:сайт московский,мы посылаем им заявку на закрытие при подписании согласия или выдаче направления,а они закрывают дитя только через 10 дней.......
????????Эт как это?в век IP-технологий......не пойму.....
Что делать? как быть?
Ну,про фбд все понятно....эээээ....а я могу ведь в опеку др.региона написать письмо по электронке (скинув заключение)с просьбой постановки на учет и запроса о конкр.ребенке?или надо только лично ехать.....далеко не можем выезжать......татарстан и приволжский ФО....и то,после нг праздников.
Добрый день. Я тоже с заключение на руках, 17 июля летим в Казань, у меня муж из Зеленодольска. Хотела там посмотреть ребеночка, но читаю вас и понимаю, что может и не получиться ничего у меня. (((( :( Когда звонила в ФБД и спрашивала про девочку из РТ, мне сказали, что своим кто на очереди девочку предлагаем, и даже ничего не сказали про неё. Вот я решила, что все сделаю "в живую".

Автор темы
ТИГРА

Сообщение ТИГРА » 10 июл 2016, 09:37

nninelli:Источник цитаты Добрый день. Я тоже с заключение на руках, 17 июля летим в Казань, у меня муж из Зеленодольска. Хотела там посмотреть ребеночка, но читаю вас и понимаю, что может и не получиться ничего у меня. (((( Когда звонила в ФБД и спрашивала про девочку из РТ, мне сказали, что своим кто на очереди девочку предлагаем, и даже ничего не сказали про неё. Вот я решила, что все сделаю "в живую".
nninelli,очень приятно,что ваш муж-земляк)вы правы,надо обращаться лично,в РО очень неплохие люди работают,поговорите....но они правы:детей нет,даже нездоровых...сначала предлагают своим....те люди,которые со мной больше полутора лет назад учились в шпр,до сих ждут(не просто ждут,ищут)детей!!!очередь ожидания у нас 3-4 года в казани,дети появились у 2 чел.из группы и то только вот недавно(((((если есть вопросы-пишите в личку,может чем помогу...

Отправлено спустя 40 минут 26 секунд:
аааа,личка же закрыта еще))а у мужа не наша прописка?было б здорово получить наше заключение,у нас дети есть :roll:

nninelli

Сообщение nninelli » 10 июл 2016, 11:28

ТИГРА, пока не могу писать в личку(((
Муж из Зеленодольска сам, мы едем делать осмотр квартиры чтобы он получил заключение, заключение получает в Москве, у меня уже документы на руках. Мы хотели от 6 месяцев девочку. Я вообще не очень понимаю куда мне идти в Зеленодольске(( У нас еще родители мужа не в курсе того, что мы задумали. Хотя у мужа папа сам детдомовский, не знаю какая реакция будет у них. У нас есть нами рожденный ребенок, ей год исполнился. Может будут отговаривать, а может и нет. Нина.

Автор темы
ТИГРА

Сообщение ТИГРА » 10 июл 2016, 13:13

:wink: :wink:
Последний раз редактировалось ТИГРА 10 июл 2016, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

nninelli

Сообщение nninelli » 10 июл 2016, 13:18

Ок, записала телефон.

terra_beauty
Сыновей: 1
Приёмные: есть
Образов.: высшее

Сообщение terra_beauty » 10 июл 2016, 14:50

Интересно, почему в татарстане так? Люди более сознательные, не гставляют своих? Это ж хорошо, что реально детей нет.
nninelli, а вдруг повезет? :wink:
Присмотрела там кого?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
nninelli:Источник цитаты ТИГРА, пока не могу писать в личку(((
Муж из Зеленодольска сам, мы едем делать осмотр квартиры чтобы он получил заключение, заключение получает в Москве, у меня уже документы на руках. Мы хотели от 6 месяцев девочку. Я вообще не очень понимаю куда мне идти в Зеленодольске(( У нас еще родители мужа не в курсе того, что мы задумали. Хотя у мужа папа сам детдомовский, не знаю какая реакция будет у них. У нас есть нами рожденный ребенок, ей год исполнился. Может будут отговаривать, а может и нет. Нина.
Надеюсь, не будет засады с согласиями.....хотя, да, путаю все время, если на усыновление будет делать, то и не надо их.
"Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь.
За все благодарите" (1Фес.5:16-18)

nninelli

Сообщение nninelli » 10 июл 2016, 14:57

terra_ristka:Источник цитаты Интересно, почему в татарстане так? Люди более сознательные, не гставляют своих? Это ж хорошо, что реально детей нет.
nninelli, а вдруг повезет? :wink:
Присмотрела там кого?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
nninelli:Источник цитаты ТИГРА, пока не могу писать в личку(((
Надеюсь, не будет засады с согласиями.....хотя, да, путаю все время, если на усыновление будет делать, то и не надо их.
Есть девочки в ДБ, но мне по телефону сказали, что их предлагают "местным очередникам". приеду посмотрим, что там на самом деле :wink:

nninelli

Сообщение nninelli » 11 июл 2016, 13:32

ТИГРА, я дозвонилась до Казани, конечно мне сказали, что у них очередь своя большая. Но я узнала, что им нужно из документов, кроме заключения им нужно согласие мужа копия заверенная моей Опекой. Пойду сегодня брать копию. Ой, как я не люблю свою опеку, как то у нас с ней не заладилось с самого начала. :(

Автор темы
ТИГРА

Сообщение ТИГРА » 11 июл 2016, 15:23

молодец!уже что-то))я ж говорила про заваренные копии....ну что,держись,дорогая...опеку,как говорится,как и родителей,не выбирают))) :wink: давай,приезжай быстрее,гулять пойдем!твоя доча ножками уже бегает?

Вернуться в «Татарстан»