ТатарстанДобрый день

Модератор: pava

Нуришка
Приёмные: есть
Образов.: высшее
Re: Добрый день

Сообщение Нуришка » 06 авг 2016, 15:03

MariNF:Источник цитаты
Нуришка:Источник цитаты Я когда писала заявление в опеке, написала девочка до года. О мальчике даже думать не хотела. А в душе всегда просила Всевышнего, дать мне тот пол ребенка который мне во благо в жизни. Несколько раз предлагали детей старше трех лет,давала отказ. Но когда предложили двойню и мальчиков, поняла, что это МОЁ
Я бы тоже двоих взяла!!! Я обязательно буду молится!!!

Был разговор с мужем, я все таки узнала его за 4 года что живем и он действительно дал задний ход! Как я переживала! Плакала, и вот вчера был разговор, я на взводе была, наговорила... Всего.... Сказала в любом случае возьму с тобой или без тебя! И что если б не было детей от бывших я бы поверила, что ты не готов и не можешь. Но ты готов и ты можешь. Давлю на это. Итог- согласен на все. Сказала, что подписывает мне доверенность( если вдруг уедет в командировки) , и до работы надо пройти все справки собрать. У него свое ООО есть, там можно ему НДФЛ сделать. Суть в том , что когда я уйду в декрет, надо б что б он работал, что б было на что жить!
Я когда решила брать, муж тоже был не очень рад этому, но я сказала или с собой или без тебя, в итоге уступил :oops:

Реклама

МарфаВасильевна-Я
Сыновей: 0
Дочерей: 1

Сообщение МарфаВасильевна-Я » 06 авг 2016, 22:57

Как много нас таких :shock: я тоже мужа припёрла к стенке -'' я за ребёнком,ты с нами или остаёшься один?'' :ROFL: Остался с нами :roll: НО! Припоминал мне пару раз,что я сама этот путь выбрала чтоб не жаловалась ему...

memati
Сыновей: 2
Кровные: есть

Сообщение memati » 06 авг 2016, 23:05

А с моим я стараюсь эту тему пока не поднимать лишний раз. Не готов он, мне кажется. Думаю, сначала уладить с ремонтом, а потом и про ребенка повторно заговорить. Раньше заговорю - боюсь, из принципа не будет жилплощадь расширять. :-D :-D

memati

Сообщение memati » 06 авг 2016, 23:08

О, прикольно, еще пару сообщений и я, вроде как, позеленею. Уже страшно становится, что мне откроются тайны, от которых я была защищена до этого момента. 8-)

Нуришка

Сообщение Нуришка » 07 авг 2016, 22:18

memati:Источник цитаты О, прикольно, еще пару сообщений и я, вроде как, позеленею. Уже страшно становится, что мне откроются тайны, от которых я была защищена до этого момента. 8-)
А я никак не дождусь когда позеленею :(

Нуришка

Сообщение Нуришка » 07 авг 2016, 22:18

Вроде пишу, пишу :sorry:

Нуришка

Сообщение Нуришка » 07 авг 2016, 22:23

А еще у нас вчера вылез первый зубик, у одного, без болезни. :roll: А сегодня у второго температура :( так переживаю, надеюсь к зубам

Нуришка

Сообщение Нуришка » 07 авг 2016, 22:26

Как плохо когда дети болеют :cry: :cry:

avtomama

Сообщение avtomama » 07 авг 2016, 22:30

Нуришка, выздоравливайте!
осталось 15 сообщений всего :Rose: :smile424:

memati

Сообщение memati » 07 авг 2016, 22:30

Нуришка:Источник цитаты А я никак не дождусь когда позеленею
Я этого тоже долго ждала. Флудить однотипными комментами и не по теме вроде не хочется, а цифру 50 просто так не наберёшь.
Позеленев, не нашла ничего страшнее того, о чем уже читала. Поэтому смысла в достижении 50 комментариев не вижу.
Каждый человек, которого я встречаю на своем пути, в чем-то превосходит меня; и я готов этому у него учиться.

Вернуться в «Татарстан»