ТатарстанПомогите

Модератор: pava

pava
Сыновей: 7
Дочерей: 9
Приёмные: есть
Кровные: есть
Re: Помогите

Сообщение pava » 25 июл 2016, 21:55

Likaangel1983, как уже сказали, по фото еще ничего не узнаешь, при личной встрече может быть ребенок вообще не понравится (делайте скидку на фотогеничность и и нефотогеничность :wink: ). Во-вторых, опять же пока не узнаете какое конкретно заболевание у матери, про наследственность можно только гадать. В-третьих, ищите поближе детей, не наездишься :(
Ксения87г.р.,Женя90,Арина91,Света94,Саша97,Лиза98,Лёша01,Герман02,Ксюша03,Родион04,Ангелина06,Иларион07,Алёша08,Саша09,Диана09,Арсэн12

Реклама

Автор темы
Likaangel1983

Сообщение Likaangel1983 » 26 июл 2016, 19:52

Узнала я,у мамы олигофриния,она ограничена в правах на всю жизнь,так как очень "тяжелая", у ребёнка,как и у всех в дд зпр,зрр и все,кто видел малыша,общалась с волонтёрами,все в один голос говорят ребенок,нормалый,не говорит ещё,но очень хорошо идёт на контакт,жду теперь когда выйдет девочка с органов опеки,которая скажет диагноз по суду у мамы и что там с наследственностью,я то готова взять его любого,а вот муж боится,я знаю что это мой малыш и мне пофиг на сколько будет тяжело,так то и у здорово матери рождаются "больные" дети

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Я видела ребёнка не только по фото,но и видио анкету

pava
Сыновей: 7
Дочерей: 9
Приёмные: есть

Сообщение pava » 27 июл 2016, 01:19

Likaangel1983, простите, но личное знакомство всё же другое. Маму не лишат никогда, ребенка можно будет только под опеку, а опека за много км от родного ребенку городу тоже имеет свои трудности. То что ребенок не говорит, может быть признаком олигофрении, если болезнь у матери не приобретенная, то вполне может передаться и ребенку. Степени у этого заболевания разные, поэтому смотрите сами. Я бы не рискнула, как бы ребь не понравился. Волонтеры они и есть волонтеры, они не специалисты, поэтому я бы не верила им дословно.
Likaangel1983:Источник цитаты я то готова взять его любого,а вот муж боится,я знаю что это мой малыш и мне пофиг на сколько будет тяжело,так то и у здорово матери рождаются "больные" дети
:Rose: да, ради Бога, вас никто не отговаривает, вы спросили, вам ответили :wink:
Ксения87г.р.,Женя90,Арина91,Света94,Саша97,Лиза98,Лёша01,Герман02,Ксюша03,Родион04,Ангелина06,Иларион07,Алёша08,Саша09,Диана09,Арсэн12

Вернуться в «Татарстан»