Они ищут родителейПознакомьтесь с малышами из Красноярска!

Информация о детках, нуждающихся в доброй семье
В разделе включена автоочистка — через 180 дней после последнего сообщения тема удаляется
Информация
В этом разделе не допускается:
1. Публиковать личную информацию несовершеннолетнего без разрешения его официального представителя
2. Указание ФИО и точной даты рождения ребёнка
3. Указание конфиденциальных данных (диагноз, данные о родственниках и т.п.)
4. Загрузка фотографий, отличных от представленных на официальном сайте
5. Создание провокационных тем (например, "Это не ваш ребёнок?"). В названии темы обязательно должно быть указание имени и года рождения ребёнка.

фотиния1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Re: Познакомьтесь с малышами из Красноярска!

Сообщение фотиния1 » 10 янв 2017, 20:51

Tanusha:Источник цитаты эти детки будут как бы заняты эти 10 дней?
ребенок будет "занят" только если вы на него направление получите. С момента выписки вам направления он "занят" будет вами 10 дней. За эти 10 дней надо успеть подписать согласие.
Ребенок - гость в твоем доме: накорми, выучи и отпусти.

Реклама

Алёна Асова
Сыновей: 2
Дочерей: 1

Сообщение Алёна Асова » 10 янв 2017, 23:00

Tanusha:Источник цитаты
Алёна Асова:Источник цитаты Ачинск есть и др и дд
Алена, не могу писать личные сообщения, поэтому тут:
подскажите, если после приема у ФО мне 10 дней ждать информации по выбранным деткам, эти детки будут как бы заняты эти 10 дней? На них смогут взять направление другие люди? Очень жду ответ!!! :chelo:
После приема у фо я наверное с неделю ждала....потом постепенно отвечали на запросы по понравившийся мне деткам... первая девочка была уже на посещении...моя была вторая...поэтому все быстро и случилось... тут сроков нет... после моего положительного ответа фо отзвонилась ро и сказала на девочку мою направление не выдавать..тк направление на знакомство даст Москва. .все я получила направление и понеслась)

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Направление имеет срок 10 дней..за это время надо познакомиться и принять решение.
Беги к счастью,не можешь бежать-иди к счастью,не можешь идти-ползи к счастью,не можешь ползти-ляг и лежи в его сторону.

nantata
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные: нет
Кровные: нет

Сообщение nantata » 11 янв 2017, 09:53

terciya:Источник цитаты
Tanusha:Источник цитаты Вот позвонила сегодня а мне сказали "нету детей у самих очередь 250 человек"
приезжайте конечно но мы вас только на очередь поставим, с тем и уедете.. :facepalm:
аааааааааа, что же делать то :shock: :shock:
Очередь на детей, которых еще нет в базе. Если найдете подходящего ребенка на усыновите.ру, и он окажется еще не устроенным, отдадут, и не понадобятся Вам никакие очереди. В Красноярске они хитрят, всем говорят про очередь, однако когда спрашиваешь про конкретного ребенка, нормально дают информацию и направление на посещение выписывают.
да еще много деток со статусом опека, нас вот очень отговаривали брать не статусного ребенка, говорили мама придет и заберет (( хотя может и не придет, но страшновато

Tanusha

Сообщение Tanusha » 11 янв 2017, 13:09

Много детей в базе, но почти у всех статус опека. Страшно брать, вдруг родители одумаются... вот если бы о родителях больше знать, разве так уж часто родители одумываются? кажется не очень часто. :(

фотиния1

Сообщение фотиния1 » 11 янв 2017, 13:14

Tanusha:Источник цитаты Много детей в базе, но почти у всех статус опека. Страшно брать, вдруг родители одумаются... вот если бы о родителях больше знать, разве так уж часто родители одумываются? кажется не очень часто.
Ничего страшного. просто сразу узнавайте у опеки подробности и , как заберете ребенка, подавайте сами на лишение родительских прав био в суд( опека обязана помочь).
Ребенок - гость в твоем доме: накорми, выучи и отпусти.

Алёна Асова
Сыновей: 2
Дочерей: 1

Сообщение Алёна Асова » 11 янв 2017, 23:39

Tanusha, мы без статуса вообще..и мне на это все равно...главное деть моя рядом)
Беги к счастью,не можешь бежать-иди к счастью,не можешь идти-ползи к счастью,не можешь ползти-ляг и лежи в его сторону.

Tanusha

Сообщение Tanusha » 12 янв 2017, 10:44

Алёна Асова:Источник цитаты Tanusha, мы без статуса вообще..и мне на это все равно...главное деть моя рядом)
Не могу посмотреть вложения в личных сообщениях, там вложения были?
Я этого и боюсь, что ребенок станет родным а вдруг родители одумаются. мне кажется, чем дальше тем это страшнее будет. или вас опека успокоила, что родители не одумаются никогда?

TatySit96

Сообщение TatySit96 » 12 янв 2017, 14:48

Девушки, в Красноярске реально за 1 приезд оформиться? Или тянут с документами?
Что-то я загорелась прям :sm32:

nantata
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение nantata » 12 янв 2017, 14:55

TatySit96:Источник цитаты Девушки, в Красноярске реально за 1 приезд оформиться? Или тянут с документами?
Что-то я загорелась прям :sm32:
Я пока не знаю, еще в процессе

Отправлено спустя 46 секунд:
Tanusha:Источник цитаты этого и боюсь, что ребенок станет родным а вдруг родители одумаются. мне кажется, чем дальше тем это страшнее будет. или вас опека успокоила, что родители не одумаются никогда?
Да это самое страшное когда прикипела, а потом отдавать придется

TatySit96

Сообщение TatySit96 » 12 янв 2017, 15:03

nantata:Источник цитаты Я пока не знаю, еще в процессе
Ой, а вы сейчас в Красноярске, оформляетесь уже?
Если не секрет кого? :oops:
Подскажите ещё пожалуйста, на littleone прочитала, что выдача направления занимает 3 дня, это так? Или я что-то не то поняла?!

Вернуться в «Они ищут родителей»