Они ищут родителейИщу детишек от 0-5 лет.

Информация о детках, нуждающихся в доброй семье
В разделе включена автоочистка — через 180 дней после последнего сообщения тема удаляется
Информация
В этом разделе не допускается:
1. Публиковать личную информацию несовершеннолетнего без разрешения его официального представителя
2. Указание ФИО и точной даты рождения ребёнка
3. Указание конфиденциальных данных (диагноз, данные о родственниках и т.п.)
4. Загрузка фотографий, отличных от представленных на официальном сайте
5. Создание провокационных тем (например, "Это не ваш ребёнок?"). В названии темы обязательно должно быть указание имени и года рождения ребёнка.

Елена-Наоми
Сыновей: 0
Дочерей: 1
Приёмные: нет
Кровные: нет
Образов.: высшее
Re: Ищу детишек от 0-5 лет.

Сообщение Елена-Наоми » 08 янв 2017, 21:25

А своих уже без надежды не планируете? (есть шансы или нет? извини за бестактность). Тогда надо братика или сестренку, берите, будут погодки... У меня подруга ровесница родила дочку уже 7 лет назад, когда ранее общались, то о втором все задумывалась, а тут..."не-а больше не буду, ты попробуй одного ребенка вырастить, это так сложно". В общем, чем дальше, тем сложнее во все пеленки, какашки, писульки возвращаться. А один ребенок-это эгоизм по отношению к ребенку, нас не будет, кто у него из родных останется (муж и будущая семья не в счет)? Все-таки мы сильны своими братьями-сестрами-семьей. Поэтому решайтесь раз и всё, чтобы не было путей для отступления и долгих раздумий, а так будет единокровная брат\сестра

Реклама

Ксюха

Сообщение Ксюха » 08 янв 2017, 21:30

Елена-Наоми, мы уже не думаем о самодельных. Не хочу я - устала ждать , пытаться , надеяться . Просто не хочу .

Rara_Avis
Приёмные: есть
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Rara_Avis » 09 янв 2017, 04:28

Елена-Наоми:Источник цитаты А один ребенок-это эгоизм по отношению к ребенку, нас не будет, кто у него из родных останется (муж и будущая семья не в счет)
Мужа хоть на свой вкус выбирают, а предположение, что братья и сестры обязательно будут друг друга поддерживать - это из разряда "стакан воды в старости".

Алёнка Бу

Сообщение Алёнка Бу » 09 янв 2017, 06:20

Rara_Avis:Источник цитаты
Елена-Наоми:Источник цитаты А один ребенок-это эгоизм по отношению к ребенку, нас не будет, кто у него из родных останется (муж и будущая семья не в счет)
Мужа хоть на свой вкус выбирают, а предположение, что братья и сестры обязательно будут друг друга поддерживать - это из разряда "стакан воды в старости".
Угу. У моего мужа сестра... :shock: врагу не пожелаешь. "Позаботились" родители о сыне, родили ему сестрёнку. :facepalm: И родителям достается.

Елена-Наоми

Сообщение Елена-Наоми » 09 янв 2017, 11:00

Ксюха:Источник цитаты Елена-Наоми, мы уже не думаем о самодельных. Не хочу я - устала ждать , пытаться , надеяться . Просто не хочу .
Тогда я бы на Вашем месте не терялась...

Отправлено спустя 10 минут 16 секунд:
Ну а наши родственники братья и сестры и родные и двоюродные и троюродные все в очень хороших отношениях, а уж с родными-полная поддержка и общение... может просто пока никакое наследство не делили (я знаю на этой почве очень много склок бывает, здесь родители должны быть умнее и завещания заранее написать, но как все родители "что это вы нас заранее хороните"(и мои такие))

Divora

Сообщение Divora » 09 янв 2017, 13:15

Мы тоже ищем ребеночка от 0 до 3-4 месяцев, на усыновление, подскажите может есть где ребеночек, обзвонили ближайшие опеки нет деток, малыши что в базе, позвонили говорят что к ним уже ходят, и оформляют на них документы.

Елена-Наоми

Сообщение Елена-Наоми » 09 янв 2017, 14:28

Обзвон опек результатов не дает, надо обязательно у них на учете стоять, и желательно в опеках, к которым относятся дома ребенка и роддома, ну или ждать своей очереди в Вашем районе (нам про 10 лет говорили, правда спустя полгода позвонили, про возраст не уточнили, т.к. мы уже усыновились и сразу об этом сообщили). Везде очереди из своих на новорожденных отказников, но вот на форуме многие через федерального оператора находят деток, попробуйте

kzkz
Сыновей: 1
Кровные: есть

Сообщение kzkz » 09 янв 2017, 19:02

Елена-Наоми:Источник цитаты Обзвон опек результатов не дает, надо обязательно у них на учете стоять, и желательно в опеках, к которым относятся дома ребенка и роддома, ну или ждать своей очереди в Вашем районе (нам про 10 лет говорили, правда спустя полгода позвонили, про возраст не уточнили, т.к. мы уже усыновились и сразу об этом сообщили). Везде очереди из своих на новорожденных отказников, но вот на форуме многие через федерального оператора находят деток, попробуйте
ну а как же федеральная база-? т.е. она вообще по результатам -ноль? а как же пиар малышей?

Анатольевна
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Анатольевна » 09 янв 2017, 19:28

kzkz:Источник цитаты ну а как же федеральная база-? т.е. она вообще по результатам -ноль?
почему же? там же и пишут что возможно на ребенка выписано направление ( тогда ждать результат) ,либо уже забрали в семью (база не каждый день обновляется)

Елена-Наоми

Сообщение Елена-Наоми » 09 янв 2017, 21:05

Я по федеральной базе по Владимирской области про всех деток всегда спрашивала от 2013г., и все всегда были с согласием и посещением и уже оформляли на них документы, вот в очередной обзвон/запрос свою "урвала"-повезло просто. Потом "мою" убрали из базы только после вступления в законную силу решения суда (мы в начале октября согласие написали, а убрали из базы после 20 декабря, т.е. почти 3 месяца она висела, хоть уже и предварительно наша была). Поэтому прозвон федеральной базы -пустое занятие, мне все РО отвечали "встаньте к нам на учет, данных по ребенку не даем", даже просто не могут ответить занят ребенок или нет, не говоря про диагнозы

Вернуться в «Они ищут родителей»