Вопросы новичковСевастопольская семья

Для тех, кто только начинает путь в родители

Модератор: Lynx

Автор темы
*Lily*
Сообщений в теме: 78
Всего сообщений: 752
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: нет
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Re: Севастопольская семья

Сообщение *Lily* » 17 апр 2017, 22:06

Давно не писала в своей темке. Но на форум частенько захожу, правда, только почитать и порадоваться за остальных
Я записалась в ШПР и успешно прошла обучение, муж об этом знал, но сказал что никого брать не собирается, тк сильно и так устает. Так что у меня в руках есть уже сертификат, срок действия его не ограничен. Много полезного узнала, даже о воспитании кровных детей. Это, конечно, позже было больше на аферу, обучение проходило в графике: работа, потом бегом в ШПР, бегом в сад, завершался день путешествие м по кружкам. Месяц мучений и оно того стоило. Вернее очень этого хочется.этот год для меня оказался продуктивным, но сильно выматывающим. Этот жилищный сертификат мне удалось реализовать, приложив уйму усилий, я так поняла государство если оно что-то дает, то за каждую копейку ты должен хорошенько попотеть. условия просто нереальные были, купить квартиру квадратурой 48 кв за столь малые деньги, влезли в долги, правда и нашли тоо человека, который согласился ждать денег по сертификату. Сделка купле-продажи была в декабре, а деньги дошли только в середине марта, я это все время была как на иголках. Уже не знаешь с какой сотоны подвоха ждать, страшно до ужаса было. Но с Божьей помощью и титаническими усилиями все завершилось успешно. Так что свое жилье у нашего семейства уже есть, правда не супе, но уже свое и это главное. Так что смогла я свободно дышать уже к апрелю и чтобы не надоедать мужу с приемством пока, решила пойти на боди-балет. Всегда мечтала ходить на танцы, вот теперь мечтала сбылась. Вечерком беру доченьку и иду с ней на занятие, пока муж с сыном едут в бассейн. Настюша мне и спинку тянуть помогает, и за тренером подходит ногу мне поправляет. Так что к лету у меня есть новая цель: сесть на шпагат. Хотелось мне еше по воскресеньям в ДД занятия проводить, но теперь мне туда не попасть. Занятия в ДД можно проводить только от организации с офицальным договором. Естественно сейчас я за поиск организации браться не буду, тк детку мне еще не скоро нам в семью принимать. Поэтому этот этап отложила в дальний ящик.
Иногда нужно просто подождать. Для некоторых событий ещё не наступило время.

Реклама
avtomama
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 8678
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Re: Севастопольская семья

Сообщение avtomama » 17 апр 2017, 22:49

*Lily*, как приятно и позитивно все у вас ! :Rose: :Rose: :Rose:

Ответить Пред. темаСлед. тема