Вопросы новичковОдинокому мужчине есть шанс стать отцом?

Для тех, кто только начинает путь в родители

Модератор: aliya

Елена-Наоми
Сообщений в теме: 141
Всего сообщений: 1993
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Образов.: высшее
Re: Одинокому мужчине есть шанс стать отцом?

Сообщение Елена-Наоми » 13 фев 2018, 21:03

nataliya:
13 фев 2018, 20:59
Так что пока я в статусе "наглая жена".
Совет: не доставайте мужа на работе, сведите звонки к минимуму, не позорьте мужей! (это было ужасно, над этим мужчиной-начальником все просто смеялись...но он оправдывался "зато каждую субботу я с друзьями с ночевкой на рыбалке и жена мне слова не говорит")

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Ildar51187, Нет уж, домохозяин, значит забудь о любой работе и только дома и дома, без удаленнок. Так и предлагай себя женщинам: я буду замечательным домохозяином если поженимся, с удовольствием дома посижу и дети будут под присмотром, а ты, милая, работай, я создам тебе уют.

Реклама
nataliya
Сообщений в теме: 173
Всего сообщений: 3262
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть

Сообщение nataliya » 13 фев 2018, 21:10

Елена-Наоми:
13 фев 2018, 21:06
Совет: не доставайте мужа на работе, сведите звонки к минимуму, не позорьте мужей!
Мне муж сам с работы звонит, поболтать. Пойду скажу, чтоб не позорился :facepalm:

РыбачкаСоня
Сообщений в теме: 140
Всего сообщений: 6526
Сыновей: 3

Сообщение РыбачкаСоня » 13 фев 2018, 21:15

nataliya, вот я тоже не поняла в чем позор. Уверенного в себе мужика вообще опозорить сложно....

Ольчик
Сообщений в теме: 33
Всего сообщений: 326
Дочерей: 3

Сообщение Ольчик » 13 фев 2018, 21:16

Елена-Наоми, nataliya, нужно искать золотую середину - чтоб не позорить мужей, нужно звонить любовникам:)

nataliya

Сообщение nataliya » 13 фев 2018, 21:17

РыбачкаСоня, кого то это сильно раздражает :)

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Жена мужа не раздражает звонками, а коллеги на г...о исходят. :)

Елена-Наоми

Сообщение Елена-Наоми » 13 фев 2018, 21:20

nataliya:
13 фев 2018, 20:59
если бы мои доходы дотягивали до мужниных - ноги бы моей дома не было.
Т.е. если доход не дотягивает до дохода супруга, то лучшее-сидеть дома ..."а я обиделась!" Хоть сколько-нибудь, но это плюс доход, а не минус.
Решили Вы с мужем, что будете сидеть дома, ну и молодцы! Нравится Вам зависеть от мужа во всем, Ваше дело...но все в жизни может поменяться за сутки даже. (родной брат дедушки был военкомом г.Ярославль, потом директором жд/вокзала, его жена ни одного дня не работала, умер в 50 лет случайно от панкреатита, у них была усыновленная девочка как раз в переходном возрасте. Жена пошла работать вахтером в театр, доход сильно уменьшился, девочка пошла в разнос, т.к. привыкла к обеспеченной жизни. Остановилась, когда соседи сказали об ее усыновлении...потом боготворила свою приемную маму и свою любовь привила к детям и уже внукам).

РыбачкаСоня
Сообщений в теме: 140
Всего сообщений: 6526
Сыновей: 3

Сообщение РыбачкаСоня » 13 фев 2018, 21:20

...зависть очень сильное чувство...

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Елена-Наоми, у меня мама работала всю жизнь. Но когда погиб отец мы резко пересели с икры на ячку. А мама не вахтером была ни разу, а ведущим инженером с 20 летним стажем. И какой смысл?

Елена-Наоми

Сообщение Елена-Наоми » 13 фев 2018, 21:26

РыбачкаСоня:
13 фев 2018, 21:15
вот я тоже не поняла в чем позор. Уверенного в себе мужика вообще опозорить сложно....
Ну когда с утра до вечера каждые 5 минут звонки из дома и почему-то он с ними тоже (сам под 2 м ростом и спортивного телосложения) все время сюсюкался, так противно: "ну заюшка, ну позови доченьку", "ну доченька, лапушка, солнышко, котеночек, почему уроки не хочешь учить, ну иди поучи, потом мама мне позвонит, я тебе тогда вечером мороженку принесу" (а доченьке 15 лет), и с утра до вечера, весь офис знал передвижения его жены и дочерей, что они кушали, что приготовила, какую оценку кто получил, у кого когда животик заболел или головка, какую кто таблеточку выпил, когда она мусор пошла выкидывать и кого встретила и о чем поговорили, мы заочно знали все сплетни их семьи и окружения, т.к. еще раз повторюсь каждые 5 минут, до него никто никогда из заказчиков и поставщиков не мог дозвониться, все время через кого-нибудь. Смешно?

nataliya

Сообщение nataliya » 13 фев 2018, 21:29

Елена-Наоми, я работала с 18-ти лет. Когда сыну было 1,5 вышла на работу. Места в саду нам не дали. Сын жил 2-3 дня в неделю у бабушки, когда я работала, 2-3 дня дома, когда работала бабушка. И так 1,5 года. Сын пошел в садик, я на 5-ти дневку. Сын болел по 1-2 недели в месяц весь первый год. Я ушла с работы, когда мы решили усыновить ребенка, т.к надо было заниматься бумажной волокитой и беготней по инстанциям. Отпрашиваться постоянно с работы я не могла. Мы взяли ребенка, сын пошел в первый класс. Сейчас сын во втором, Женька только в этом году пошла в садик.
Мне глубоко плевать кто и что об этом думает. Нашей семье так удобно.

Отправлено спустя 11 минут 28 секунд:
И мужу я буду звонить столько, сколько сочту нужным, пока ОН меня не попросит об обратном. Остальные пусть хоть о....тся.

Елена-Наоми

Сообщение Елена-Наоми » 13 фев 2018, 21:43

РыбачкаСоня:
13 фев 2018, 21:25
Елена-Наоми, у меня мама работала всю жизнь. Но когда погиб отец мы резко пересели с икры на ячку. А мама не вахтером была ни разу, а ведущим инженером с 20 летним стажем. И какой смысл?
Ну если бы я работала как прежде и вдруг лишилась дохода мужа, то тоже "пересели бы с икры на ячку". Доход 2-х работающих или 1-это разница.
Я высказала свое мнение: любая работающая и неработающая женщина -домохозяйка (если не супер-карьеристка конечно с нянечками, водителями и обслуживающим персоналом). Но кто-то из женщин прямо скажем "альфонс" или "села на шею", а кто-то вносит вклад в семью.
Или хотите сказать, что у работающей женщины с хозяйством проблемы и феи как всегда все делают? семья заброшена, дети не кормлены?
Домохозяйки-это лентяйки, которые прикрываются работой по дому. Работающие эту же домашнюю работу делают и работать успевают. Сразу вспоминается картинка как сидит домохозяйка и плачет над бразильским сериалом, тут звонок мужа -муку по столу, пельмени из пачки раскидала и встречает мужа "я для тебя пельмени целый день лепила".

И не надо про зависть-смешно, чему завидовать? Никому лично не адресовала, конечно же все форумчанки-супер-домохозяйки!

Ответить Пред. темаСлед. тема