Поддержка верующимГолосуй за отмену абортов

Модератор: MarinaZ

Информация
-=Капелька мужества=-
Христианский форум об отношениях в семье. Есть закрытые разделы
Автор темы
Milchelovek
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 6
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
Голосуй за отмену абортов

Сообщение Milchelovek » 15 авг 2013, 17:35

Сейчас в стране путем абортов ежегодно уничтожается несколько миллионов детей.
Мало того, каждый человек оплачивает аборты в стране
из своего кармана (через налоги). Т.е. сам, как-бы неумышленно, является соучастником этого нечистого дела.
Сами врачи часто материально заинтересованы в этом деле. И часто сами толкают женщин на этот пагубный шаг, подтасовывая результаты.

Положим конец детоубийству
Для тех, кто не равнодушен к будущему своей страны есть возможность проявить себя.
Для этого надо зайти по ссылке на сайт newsinsider com ua и справа нажать на "Голосуй за запрет абортов". После этого
Вы попадете на страницу Димитрия Смирнова священника русской православной церкви. Там уже просто сориентироваться. Ваш голос может помочь благому делу.

P.S. Тому, кто не до конца еще понимает какую демографическую угрозу несут аборты, рекомендуется посмотреть запись беседы Димитрия Смирнова с Главным акушером-гинекологом Национального медико-хирургического центра имени Николая Ивановича Пирогова.
dimitrysmirnov ru/blog/cerkov-17831/

Реклама
Прокопья Людмиловна
Сообщений в теме: 51
Всего сообщений: 14959
Re: Голосуй за отмену абортов

Сообщение Прокопья Людмиловна » 15 авг 2013, 17:47

Да чушь..Как можно запретить аборты? Ну будут бабки-повитухи дома делать ,ножницами грязными ,в сараях каких-нить..

Автор темы
Milchelovek

Сообщение Milchelovek » 15 авг 2013, 17:54

Если запретить аборты, то пропоганда этого зла сойдет почти не нет, не будет клиник, где собственно и происходит основная масса абортов. Куда пойдет женщина? Да ей просто некуда будет пойти или с трудом будет искать непонятно где сделать это грязное дело. А даже, если она и пойдет на этот шаг, то само явление аборта будет стоять за чертой закона. И врач или кто-бы то ни было ещё сто раз подумает прежде чем пойдет на нарушение закона.

Речь о жизни детей. Какие повитухи. Народ исчезает. А вы какие-то повитухи
Берите руки в ноги и вперед голосовать. Поддержите жизнь на Земле.

нерпа
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 2874
Кровные: нет
Образов.: высшее

Сообщение нерпа » 15 авг 2013, 17:59

все это уже было и не только в нашей стране. результаты ужасны. через запреты ничего хорошего не добьетесь. уж лучше агитируйте за деторождение.

Даша Боти
Сообщений в теме: 24
Всего сообщений: 12255
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные: нет

Сообщение Даша Боти » 15 авг 2013, 18:02

Milchelovek, давайте сначала проголосуем за нормальные выплаты матерям одиночкам, а потом постепенно до голосования против абортов дойдем.
Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется. Может это для них — утешение.

есения
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1606
Дочерей: 1

Сообщение есения » 15 авг 2013, 18:03

Milchelovek: Куда пойдет женщина?
Подпольно сделает где- нибудь, если уж решила, и запреты не помогут, поверьте.
Нравственность надо повышать, и контрацептивы пропагандировать, запрет абортов ничего не даст, только усугубить может.
" Не познав свою темную сторону, никогда не дойдёшь до Света"

Автор темы
Milchelovek

Сообщение Milchelovek » 15 авг 2013, 18:11

Если запретить аборты, то пропоганда этого зла сойдет почти не нет, не будет клиник, где собственно и происходит основная масса абортов. Куда пойдет женщина? Да ей просто некуда будет пойти или с трудом будет искать непонятно где сделать это грязное дело. А даже, если она и пойдет на этот шаг, то само явление аборта будет стоять за чертой закона. И врач или кто-бы то ни было ещё сто раз подумает прежде чем пойдет на нарушение закона.

И если в законе четко будет прописано, что аборт=убийство собственного ребенка, то всё будет четко и ясно, а не завуалировано как сейчас

и не надо ещё сюда впутывать контрацептивы, вы хотя бы просто проголосуйте против абортов. сделайте маленький шажок, а потом поговорим и о вреде контрацептивов (которые являются одной из причин абортов)

avtomama
Сообщений в теме: 24
Всего сообщений: 7188

Сообщение avtomama » 15 авг 2013, 18:14

ну да ,проголосуем против абортов- и получим массовые детоубийства,новорожденных в мусорках и общественных туалетах от тех,кто выносил ненужный плод-хоть любви,хоть похоти,хоть изнасилований...
получим сиротский бум против все более сложной системы усыновления...
женскую(вернее девичью смертность) в попытке убить то,что внутри -девочки ведь еще не готовы стать матерями,их инфантильное поколение еще няньчить надо,да и страшно им мамкам сказать...
поверьте мне,запрет-не лучшее средство планирования семьи и демографии...
начинать надо с воспитания молодежи, с поддержки рожающих женщин,повышения пособий,постройки садов и школ...
запрет приведет к коррупции и криминализации гинекологии и акушерства- не более...

я -не сторонник абортов,но запрет не станет решением проблемы,а лишь усугубит ее...
Последний раз редактировалось avtomama 15 авг 2013, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Sarra
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 5071

Сообщение Sarra » 15 авг 2013, 18:22

Моя позиция однозначна - я против абортов. Но запреты не принесут желаемого результата. Церковь должна назвать во всеуслышанье, что аборт.- это грех убийства и те кто содействеует:.мужчина, муж, врач, подруга и т.д. соучастники.
В первую очередь необходимо простым языком говоря, привести людей к Богу, по Слову говоря истину, что расплата за грех - смерть, сначала духовная, а затем и физическая.
Во вторую очередь поднять духовное воспитание, на более высокий уровень.
Аборт - завет на крови. . .но не с Богом.
Я знаю, что мн. сейчас скажут о болезнях при которых нельзя рожать.
А я скажу, что меньше всего делают аборты по медпоказаниям, т.к. эти женщины осторожны и знают, что такое контрацептция.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Уже писала о Матери Терезе, которая обращаясь к изнасилованным солдатами женщинам и девушкам, в одной из стран:"Не убивайте своих детей, принесите их мне, у меня хватит на них Любвм!"
Я онозначно против абортов.
Лжецов и завистников презираю.

Флора
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2291

Сообщение Флора » 15 авг 2013, 18:24