Огни большого городаПокупки на wildberries.ru

Жизнь семьи в городских условиях. Хитрости выживания в каменных джунглях

Модератор: markiza

Зимняя ромашка
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 81
Re: Покупки на wildberries.ru

Сообщение Зимняя ромашка » 25 окт 2017, 15:48

Люка:
12 окт 2016, 12:28
Да, просто не оплачиваете и все, возвращаете вещь
А я вот так три пуховика заказала, ни один не подошел. Ну нет так нет - не оплатила ничего, без проблем. А сейчас смотрю в личном кабинете - скидка у меня 0%, ну это еще ладно, но теперь еще и доставка без предоплаты - 0 шт. :shock: Как-то ну очень не хочется по предоплате все это заказывать, а потом с возвратом денег заморачиваться, если вещь не подойдет. Что делать то? Назаказывать всякой фигни дешевой, типа шампуня для волос и т.п.?

Реклама
Мериссоль
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 444
Дочерей: 1
Кровные: нет
Образов.: среднее специальное

Сообщение Мериссоль » 19 дек 2017, 15:54

С 2013 95% вещей покупаю на ВБ. Многие хаят, но для провинции просто замечательный магазин. И! ни разу не встретила ни кого в той же вещи что и я. Раньше купишь в местном магазине и смотришь полгорода таких же одёжек.

Olga1984
Всего сообщений: 141
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее

Сообщение Olga1984 » 19 дек 2017, 16:07

Зимняя ромашка:
25 окт 2017, 15:48
А я вот так три пуховика заказала, ни один не подошел. Ну нет так нет - не оплатила ничего, без проблем. А сейчас смотрю в личном кабинете - скидка у меня 0%, ну это еще ладно, но теперь еще и доставка без предоплаты - 0 шт. Как-то ну очень не хочется по предоплате все это заказывать, а потом с возвратом денег заморачиваться, если вещь не подойдет. Что делать то? Назаказывать всякой фигни дешевой, типа шампуня для волос и т.п.?
Посмотрите в разделе скидка, как она рассчитывается. Там чем больше сумма выкупленных вами покупок, тем больше потом можно делать возвратов без потери скидки. Чтобы вернуть скидку закажите то, что с большой долей вероятности вам подойдет и не придется возвращать: игрушки, постельное, косметику. Читайте отзывы под одеждой и обувью, там пишут, маломерит фирма или наоборот, на какое телосложение вещь. Так меньше вероятность ошибок. Я даже ювелирку там заказывала, вполне приличная цепочка пришла) Сайт хороший и довольно выгодный, как мне кажется. Особенно, когда набираешь максимальную скидку.

Елена-Наоми
Всего сообщений: 1999
Сыновей: 0
Дочерей: 2

Сообщение Елена-Наоми » 19 дек 2017, 16:12

Тоже очень много покупок сделала на этом сайте. Т.к. полненькая, то в магазины можно не ходить вообще. А тут ищу себе размер, вещь, скидки. Я забираю в пункте выдачи, там кабинки и меряешь все. Сапоги вообще выбирала раза 3 по 10 пар заказывала и только одни купила, аналогично с джинсами. Ни у кого вопросов не возникает...сейчас комбезы детям заказывала несколько раз по 5-6 штук и в итоге так ни на чем и не остановилась.
Со скидками выходят хорошие цены, но последнее время цены держат,скидками обманывают (видно к НГ и так все раскупят)

Nastasia
Всего сообщений: 357
Сыновей: 2

Сообщение Nastasia » 19 дек 2017, 18:31

Я детям подарки к НГ там купила, например дочке Дом Марии Sylvanian Families за 2100 руб, книги издательства Клевер по 300-350 руб.Комбезы обоим детям Лесси по 2400 вышли зимние! Нам нравится там заказывать! Муж инструмент брал ещё там, я постельное, классное, нам очень понравилось!Так что люблю там прошвырнуться)))
У меня их трое! Варя 2011, Глеб 2015, Антоша 2017 стал Ангелом май 2018.........

Мериссоль

Сообщение Мериссоль » 20 дек 2017, 20:14

Ой, а со мну что деется 4 купальника есть ещё 2 заказала-скоро придут, а мужу не знаю как сказать.... Что за болезнь такая "купальниковый шопоголизм"
А потом поняла т.к. работаю теперь дома, платья свои выгуливать негде, а бассейн регулярно (3 раза в неделю) вот подсознание :wink: и нашло выход

Chloe
Всего сообщений: 113

Сообщение Chloe » 30 дек 2017, 01:21

Я на этом сайте давно. Страшно сказать, на какую сумму накупила. В большинстве своём мне вещи подходили, но последнее время сайт начал портится. Ушёл размер вип скидки, самостоятельно применять промокод не получается, и ограничения по промокодам и брендам. Обидно:(
Всем мира, счастья и добра!

Мериссоль

Сообщение Мериссоль » 14 апр 2018, 19:43

Тут сервиз покупала, 3 раза заказывала (последний раз схитрила и 2 штуки заказала)-удалось собрать целый.
Научите вставить ссылку

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
https://www.wildberries.ru/catalog/5002 ... rgetUrl=SN

Отправлено спустя 25 секунд:
Получилось!

Алёсик
Всего сообщений: 1867
Сыновей: 3
Приёмные: нет

Сообщение Алёсик » 14 апр 2018, 20:16

Купила сегодня сыну трёхлетке кедики за 650 руб. и сапоги резиновые тоже за 650 руб. Очень хороший магазин!

Дюдюка Барбидокская
Всего сообщений: 128
Сыновей: 2

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 14 апр 2018, 21:44

а я сегодня сапоги резиновые ребенку за 350 руб. тут купила. Ребенок доволен, а мама счастлива, потому что за один сезон сын убивает эти самые сапоги, а в магазинах они стоят не меньше тысячи-полутора :)

Ответить Пред. темаСлед. тема