БеседкаЮмор

Ines
Re: Юмор

Сообщение Ines » 01 июн 2017, 17:48

НатальяТолстова:
01 июн 2017, 17:34
Так именно, что из Юрмалы. Жили в Риге в самом центре (около дома с кошкой), имели квартиру в Юрмале. Из Риги пришлось уехать, когда новые-старые хозяева вернулись. Дорого очень стало. Теперь все в Юрмале. Правда, муж моей двоюродной сестры у нас в Питере свой маленький бизнес ведет (краснодеревщик). Вел в Европе, но говорит, что в России гораздо выгоднее.
Наталья , родственников надо навещать, желательно почаще , а особенно летом! :Rose: :angel: :oops: :) :wink:

Реклама
markiza
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: среднее специальное

Сообщение markiza » 03 июн 2017, 14:54

Отправились с друзьями в наш местный аквапарк. Я вешу больше 100 кг, но это меня совсем не смутило, когда я забрался на высоченную горку и твёрдо решил прокатиться на ней. В очереди передо мной стоял мальчуган лет пяти. Немного пораскинув мозгами, решил, что ехать за ним довольно опасно. Со своим весом я могу его догнать и просто задавить.
Предложил мальчишке поехать за мной, объяснив всю ситуацию. Тот, конечно, согласился. И вот запрыгнул я в эту трубу, мчусь со скоростью боевого снаряда, уже вижу просвет, а там какая-то тётка стоит с распростёртыми объятиями. Вот так я на всей скорости и впечатался в неё.
Позже выяснилось, что это была мама того самого мальчугана. Она ведь не знала о нашей договорённости, поэтому хотела поймать сыночка из трубы. Никогда не забуду её ошарашенное лицо, когда вместо пятилетнего ребёнка из трубы вылетел огромный дядька и приземлился прямо ей на руки.
Живу для тех, кому очень нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит.....

Михей
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Кровные: есть
Образов.: высшее

Сообщение Михей » 03 июн 2017, 22:46

markiza:
03 июн 2017, 14:54
когда вместо пятилетнего ребёнка
Однако за время пути.... успел подрасти

Rena
Дочерей: 1

Сообщение Rena » 05 июн 2017, 12:29

Кратко о причине вызова мужа в школу:
Вложения
ICMCobUgJBk.jpg

Rara_Avis
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Rara_Avis » 05 июн 2017, 14:11

Ну вот, такой творческий порыв загубили.

Я работы своих учеников оцениваю примерно так:
Вложения
dypeWG-aXOU-1.jpg

Rena

Сообщение Rena » 06 июн 2017, 12:18

Rara_Avis, но попробовать то стоило)))

Rara_Avis

Сообщение Rara_Avis » 06 июн 2017, 12:21

Rena, ну тогда надо было хотя бы IDDQD написать. Причем тут "накачанность" из ГТА? Как супермускулы можно применить на контрольной? А вот неуязвимость самое то. Неее, чувак не шарил, так что двойка заслуженная. Хочешь выпендриваться - делай это лучше учителя.
IDDQD - код, дающий неуязвимость в игре Doom.

Бергамот
Дочерей: 3

Сообщение Бергамот » 06 июн 2017, 15:59

Сегодня покрасила стены в кухне. Цвет выбрала примерно «светленький крем-брюле». Дорогая красочка, смотрю, ложится как хорошо, одно удовольствие малярить. Закончила одну стену, отошла посмотреть. Мама дарагая. Какой дизайнерский сложный цвет…Нет, это мне краску перепутали… Нет, я ее с чем-то смешала… Нет. Это та самая. Из Леруа. Короче, цвет получился… как бы помягче…примерно «детская неожиданность». Это вот для этого поносного цвета, то есть вот именно для этого - я шпаклевала, грунтовала, опять шпаклевала и опять грунтовала те стены?? Взяла себя в руки и докрасила, не зря же я «баран». И ушла с мыслью «перекрашу». Мысль плавно перетекла в « а может, там высохло и стало «крем»? Через час. Чуда не случилось. Но как бы это сказать. То ли с высыханием оттенок слегка изменился, то ли лень перекрашивать, то ли целиком картинка смотрится иначе, чем отдельно стена. Но в результате вполне себе мягкий, теплый, негромкий, бархатистый песочный оттенок … Вполне утешающий, прям цветотерапия какая-то. Самое интересное, получилось именно то, что я выбирала по каталогу, совпало с цветовым фрагментом плитки. Уффф. Ну, пошла я коридор красить… Должен получиться цвет примерно «утренний кофе»… Интересно даже, что получится. Не цитата. :roll:
Если даже пойдешь налево – попадешь на Курский вокзал; если прямо – все равно на Курский вокзал. Поэтому иди направо, чтобы уж наверняка туда попасть.

Rara_Avis

Сообщение Rara_Avis » 06 июн 2017, 16:10

Бергамот, я так ремонт после потопа в прошлой квартире делала. Там стены кухни прежними хозяевами были выкрашены в ставший грязным розовый цвет, так что краску я брала с мыслью: "Что угодно, только не розовый". Взяла оранжевый, свой любимый, в надежде развести посильнее и получить персиковый. Угадайте, какой цвет получился, когда я смешала ее с белой? :facepalm:
P.S. Ну после высыхания тоже получше стало - не поросячий, а такой вполне приличный оттенок.

Бергамот
Дочерей: 3

Сообщение Бергамот » 06 июн 2017, 16:12

Rara_Avis, :-D :good:
Если даже пойдешь налево – попадешь на Курский вокзал; если прямо – все равно на Курский вокзал. Поэтому иди направо, чтобы уж наверняка туда попасть.

Ответить Пред. темаСлед. тема