БеседкаУдивительное рядом

Модератор: Лилия Лада

Звёздочка
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 1189
Приёмные: есть
Образов.: высшее
Re: Удивительное рядом

Сообщение Звёздочка » 09 июл 2014, 16:14

Катена, вот это да, действительно чудо, зная нашу неповоротливую бюрократическую машину!!!!! Поздравляю!!!!!!!
Нет ничего невозможного для Бога!!!

Реклама
море.
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1572
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное

Сообщение море. » 09 июл 2014, 16:20

Катена, практически нереально, а потому удивительно....
Очень рада за вас с детьми! :)
(В С.-Посаде и правда поездов всегда мало останавливалось...)

Катена
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 9717

Сообщение Катена » 09 июл 2014, 18:10

Девочки, если честно, то я сама не верю, что это в ответ на мое обращение, ну не может у нас такого быть ,потому что такого у нас не может быть никогда. Наверное, у них это было решено уже давно, а я просто подгадала :oops: :roll: :)

Маланья
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 9398

Сообщение Маланья » 09 июл 2014, 18:31

Меня тоже знакомая подбила написать жалобу в Роспотребнадзор на нашу управляющую компанию. Лет 30-40 в доме не было ремонта... Живем с дырами в стенах... :shock: По-хорошему обращались - нас не услышали. Отписались, якобы включив в плановый ремонт на 2013 г. - и прокатили... Ну, Расея - понятное дело. Но нашему терпению пришел кердык. И мы, вдохновленные тем, что совсем недавно удачно решили проблему с ржавой водой из крана и плохим напором, которую полгода не могли решить общественные силы всего поселка, накатали жалобу в Роспотребнадзор еще на антисанитарию и плачевное состояние общедомовых коммуникаций. Через два дня получили ответ - дохлых голубей в подъезде и удушливый запах тлеющей целлюлозы из дымохода... :shock: :shock: :shock:
"Как беззаконная комета в кругу расчисленных светил..."

Катена
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 9717

Сообщение Катена » 11 июл 2014, 20:18

Катена: ну не может у нас такого быть ,потому что такого у нас не может быть никогда. Наверное, у них это было решено уже давно, а я просто подгадала
ржунимагу :ROFL: так оно и есть http://inmosreg.ru/north_news/20140618/603544426.html :) Не может у нас быть ничего просто для людей, это ж я как чиновница со стажем знаю :smeshno: Но все равно приятное совпадение :smeshno:

markiza
Всего сообщений: 16187
Дочерей: 2
Кровные: нет
Образов.: среднее специальное

Сообщение markiza » 14 июл 2014, 19:25

Девочка ожила на собственных похоронах

В Сети бурное обсуждение вызвала шокирующая история, произошедшая на Филиппинах. Там во время похорон проснулась девочка, которую родные считали умершей — ребенок несколько дней мучился от сильной лихорадки, а в минувшую субботу перестал подавать признаки жизни.

http://www.yapfiles.ru/show/902264/2629 ... 4.flv.html
Живу для тех, кому очень нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит.....

Мама лапочек
Всего сообщений: 4980
Дочерей: 3

Сообщение Мама лапочек » 05 авг 2014, 11:04

Робин Вайт – скульптор из Великобритании, которому удалось превратить пресловутую проволоку в очаровательные скульптуры. Легкие проволочные лесные нимфы, танцуют с одуванчиками, и кажется, борются с сильными порывами ветра, которые норовят унести их в невиданные дали.
Вайт с легкостью делится всеми подробностями создания его волшебных созданий, описывая весь процесс в мельчайших деталях. Для начала он создает прочный каркас, которые впоследствии обматывается более тонкой и легкой проволокой. Внутри каждой скульптуры скульптор помещает сердце, на котором иногда гравирует надписи. Большинство его работ можно увидеть в Садах Трэнтэма, однако некоторые феи уже нашли свой дом в частных коллекциях.
image (8).jpg
«Любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь»
(1 Ин. 4: 7–8).

Мама лапочек
Всего сообщений: 4980
Дочерей: 3

Сообщение Мама лапочек » 28 авг 2014, 17:05

Большая Белая цапля... будто невеста в убранстве :smile233:
image (1).jpg
image (1).jpg (79.63 КБ) 252 просмотра
image (2).jpg
image (2).jpg (63.94 КБ) 252 просмотра
«Любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь»
(1 Ин. 4: 7–8).

Dinka
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1376
Сыновей: 2
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Dinka » 03 сен 2014, 01:31

Перечитала и просмотрела темку всю залпом.

Хочу добавить свою историю о встрече с необъяснимым.

Мне тогда было лет 15. Лето проводила в селе. Не помню, что там было, посиделки с родителями у костра далеко за полночь возле нашего двора, по-моему. Ну я девушка романтическая, отошла ото всех подальше по тропинке. Как будто я одна ночью.

Иду и думаю про инопланетян. Тогда время такое было, начало 90-х. Все про инопланетян и необъяснимые явления говорили. Вот я иду и думаю: увидеть бы их, встретиться... И начинаю мысленные сигналы в космос передавать, мол, ПРИДИТЕ!

А ночь темная, безлунная, ни огонька вокруг, хоть в глаз стреляй. И небо звездное надо мной куполом. Сигнал, вобщем, мой мысленный хорошо космосом приниматься должен.

И вдруг... сначала слышу потрескивание и шорох, потом вижу - на высоте сантиметров 80 от земли светящийся круг плывет. Сантиметров 7 в диаметре. И приближается, быстро так прямо на меня летит.

Тот ужас свой непередаваемый до сих пор хорошо помню. Поясницу обручем охватывает, в животе словно яма ледяная и волосы на голове шевелятся.

Оказалось все просто - мужик какой-то на велосипеде ехал и фонарик старый, тусклый на руль прикрутил.
Все, о чем мы мечтаем, находится по ту сторону наших страхов

Звёздочка
Всего сообщений: 1189

Сообщение Звёздочка » 03 сен 2014, 12:40

dinka, :rofl: :rofl: :rofl:
Нет ничего невозможного для Бога!!!

Ответить Пред. темаСлед. тема