Давайте познакомимсяИстории Фимы

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: Даша Боти

софия
Сообщений в теме: 20
Всего сообщений: 3971
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
Re: Истории Фимы

Сообщение софия » 07 дек 2016, 17:32

Галка: Это вы о чем?
я тоже не поняла , полистала страницы назад , думала , что пропустила что то . Вроде у Риты все хорошо . К чему такой странный пост ? :scrath:
Терпение - это хорошо упакованные нервы .

Реклама
taffiya
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 368
Сыновей: 1
Кровные: нет

Сообщение taffiya » 07 дек 2016, 17:42

о, блин! Неразбериха. А то я уже хотела в глаз с ноги дать.
Тот кто знает "зачем" обязательно придумает "как".

Галка
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 2218
Дочерей: 1
Образов.: среднее

Сообщение Галка » 07 дек 2016, 18:03

taffiya, :ROFL: Сурово... я вот решила сперва поинтересоваться)))
Галка-птица гордая! Не пнёшь-не полетит!)))

taffiya
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 368
Сыновей: 1

Сообщение taffiya » 07 дек 2016, 18:50

Галка, ну вот я учусь вначале читать, а потом с ноги... но нога во время чтения сама замахивается... :pardon:
Тот кто знает "зачем" обязательно придумает "как".

Red-sun
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 4490
Дочерей: 3
Образов.: высшее

Сообщение Red-sun » 07 дек 2016, 19:45

taffiya: Галка, ну вот я учусь вначале читать, а потом с ноги... но нога во время чтения сама замахивается... :pardon:
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аналогично)))))
Все мы — хорошие люди, но не во всём, не всегда, и не со всеми.

7-я
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 14

Сообщение 7-я » 07 дек 2016, 22:31

Кундикова Рита: Мы победили!
IMG_0051.JPGIMG_0059.JPG
Молодцы, поздравляем! Хоть это и прошлое событие, но мы всё равно рады за вас! Вторую неделю читаю, поэтому всё с опозданием, но переживаю, как будто всё сейчас происходит.

Кундикова Рита
Сообщений в теме: 201
Всего сообщений: 201

Сообщение Кундикова Рита » 07 дек 2016, 22:37

Не надо с ноги,не надо брыкаться. :ROFL: Это и правда кусочек из моего поста ,как со мной спорила и доказывала свою правоту одна дама.Иногда это проскакивает у людей,у которых были большие ожидания ,что это так весело ,легко и просто.Взял в семью сироту,обласкал и все смеются, все довольны.А это каждодневный тяжелый труд.Иногда за день делаешь шаг вперед и два назад,пока добьешься маленького хорошего результата.А иногда этот результат приходит через несколько лет,когда уже все веру в него потеряли ,а ты дурындой упрешься и все веришь ,веришь.
Я вас очень люблю ,девочки! :Rose: :Rose: :Rose:

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
И кстати.Все таки думаю ,что посылки из Москвы приходят с этого форума.Сегодня пришла очередная посылка с девчачьей радостью и не только .Заколочки,браслетики,косметика ,наклейки на ногти,ниточки ,краски для рисования,особенно рада акриловым краскам Асенька.Москва!Огромное спасибо от моих детей!

Маленько того
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 666
Дочерей: 2
Образов.: высшее

Сообщение Маленько того » 07 дек 2016, 22:55

Кундикова Рита: Не надо с ноги,не надо брыкаться. :ROFL: Это и правда кусочек из моего поста ,как со мной спорила и доказывала свою правоту одна дама.Иногда это проскакивает у людей,у которых были большие ожидания ,что это так весело ,легко и просто.Взял в семью сироту,обласкал и все смеются, все довольны.А это каждодневный тяжелый труд.Иногда за день делаешь шаг вперед и два назад,пока добьешься маленького хорошего результата.А иногда этот результат приходит через несколько лет,когда уже все веру в него потеряли ,а ты дурындой упрешься и все веришь ,веришь.
Я вас очень люблю ,девочки! :Rose: :Rose: :Rose:

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
И кстати.Все таки думаю ,что посылки из Москвы приходят с этого форума.Сегодня пришла очередная посылка с девчачьей радостью и не только .Заколочки,браслетики,косметика ,наклейки на ногти,ниточки ,краски для рисования,особенно рада акриловым краскам Асенька.Москва!Огромное спасибо от моих детей!
Труд, труд, колоссальный труд. В одном не соглашусь - не ежедневный, а ежечасный. Когда твой найденыш вместо слова "кика" (мишка) начинает говорить "вемедь" (медведь) можно до одури от счастья колотить себя в грудь и говорить: мы это сделали!
Меня бесит слово "герои" в мой адрес, это слово предназначается нашим детям. Не устану повторять: они нужны нам в этой жизни больше, чем мы им, они учат нас жить, любить, они поднимают в нас все то, что мы тщательно и тщетно скрываем, даже от самих себя.
Рита, можно в личку то, чем можно порадовать ваших детей?
Жить счастливо одной - терять время. Делиться им с другими - приобретать богатство души.

7-я
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 14

Сообщение 7-я » 08 дек 2016, 07:40

Кундикова Рита: Это ...Это ...А ,каждый просто представьте меня.
Спасибо за Ваш юмор, столько позитива на весь день. Я хохотала до слёз, а потом представила как я бы бежала и от смеха чуть со стула не свалилась. Рассказываю о Вас не только домашним, но и друзьям.

Отправлено спустя 14 минут 58 секунд:
Кундикова Рита: И вот сейчас по каким то делам приезжает семья в Белоруссию,которая принимала сына много лет назад.И очень настойчиво попросила вернуть им обезьянку ,которую они подарили ему в тот первый год пребывания в семье.
Я бы тоже была в шоке, это что это было? А ещё можно было им ещё пару игрушек подарить, как компенсацию :ROFL:

Отправлено спустя 13 минут 12 секунд:
Кундикова Рита: Внучка сегодня звонила.
-Бабушка,а вчера ,когда мы шашлыки жарили на мое день рождение,над нашим домом аист низко-низко летел.Можно было даже перышки у него рассмотреть.А папа с мамой как стали кричать на него:" Кыш!"А бабушка с дедушкой предложили в него камушком запустить что бы не крутился над домом.А вот если бы над твоим домом аист летал ,ты бы не орала так.
Какая чудесная девочка, :ROFL: и в точку попала прям. Бабушка наверно не орала бы, но птичку в дом приняла, аиста у неё ещё не было. :ROFL:

Отправлено спустя 32 минуты 49 секунд:
Кундикова Рита: -Мама,надо срочно узнать как можно помочь итальянским детям,которые пострадали от землетрясения.Спроси у нашего и итальянского государства ,как можно взять к себе на время детей ,у которых разрушились дома и им негде жить.
Значит все таки наших детей трудно испортить.
Правильно, не зря же Вы их МАМА, у них прививка от всего неправильного - мамская!
Кундикова Рита: Но самое главное. После новостей о землетрясении.
Это и правда самое главное, Вы их научили самому главному несмотря ни на что думать о других.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Кундикова Рита: Это единственный ребенок с такой неудавшейся семейной жизнью.
Как жалко девочку и мальчиша её жалко. И как хорошо, что у них есть Вы.

СветланкаМ
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 188

Сообщение СветланкаМ » 08 дек 2016, 11:22

Не надо домовенка переделывать!!!! Он очень красивый ! Молоденькие тоже бывают

Ответить Пред. темаСлед. тема