Давайте познакомимсяИстории Фимы

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: Даша Боти

Ketrine
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Re: Истории Фимы

Сообщение Ketrine » 10 дек 2016, 22:50

согласна, не приятные ощущения от таких подарков для галочки

Реклама
markiza
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: среднее специальное

Сообщение markiza » 11 дек 2016, 14:24

Кундикова Рита: Кирилл с Асей рисовали поющего оленя.Боюсь ,что после украшений комнат ,придется мне обои переклеивать
Только не с оленем!!!Рубаха олень и поет красиво НА БИС!!! :Rose:
Живу для тех, кому очень нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит.....

Кундикова Рита
Кровные: есть

Сообщение Кундикова Рита » 29 дек 2016, 21:43

Баба Мороз Новый год отменила.Собрала всех и выставив ножку вперед,подбоченилась,потом еще ручку вперед как вождь, и провозгласила :
Травка зеленеет
Солнышко блестит
Ласточка с весною
В сени к нам летит.
А кому не нравится- геть в лес, с корзинкой, искать двенадцать месяцев и подснежники.И пока не найдете Декабрь и Январь ко мне с праздником новогодним не подходить!!!!!
А нечего маме было мозг выедать,рОстишь их рОстишь .А они сопереживать,приходить на помощь ,делиться научились,а радоваться за других пока не все умеют.
-Мама,а почему мы вместе на одном празднике были с детьми Захара и Юли ,а им дали подарки в больших пакетах ,а нам в маленьких коробочках?Мама,а почему их с праздника забрали и им подарили большую коробку фруктов,а нам не дали?А почему за ними автобус к самому дому подъехал ,а мы в такую даль пешком шли?
-Дети,а почему бы вам не порадоваться за других? Вам что конфет мало? Им шефы подарили в таких пакетах.А вам ,между прочим ,от МЧС необычные конфетные подарки подарили и никто по этому поводу не устраивает истерики.Вы позавидовали фруктам? Но это их гости и они что хотели то и дарили.А к вам Даша с Кристиной приезжали и тоже привозили конфеты и фрукты.Что вы тогда не возмущались? Вы у меня уже подростки ,а там совсем малыши есть,поэтому за ними автобус подъехал.
А если хорошенько подумать ,то вы должны уметь радоваться за других ,а не растить в душе жабу вонючую и противную.
Ладно, с этим разобрались.
Все тихо и мирно занялись подготовкой к празднику.А я решила принять ванну со всякими сольками ,маслами.....И тут началась какая то подозрительная возня ,беготня,потом вопли .Оказывается детки решили обсудить своих биологических родителей-кто когда пьяный приходил,кто кого во сколько родил,у кого рваные и разные носки были.....И пошло и понеслось....Разборки плавно перенеслись у кого красивШЕ комната украшена.Снеговикам носы на бок посворачивали ,друг на друга поплевали,поцарапали.Поющий олень с удивлением поглядывал на всю эту котовасию.
Мама из ванны вылезла и наступил мир.Но с последствиями-Травка зеленеет ,солнышко блестит....
Не знаю-не знаю, где они двенадцать месяцев теперь найдут.....
А всего лишь на елку в Могилев съездили.И вся неделя была елочно праздничная.....
http://www.sb.by/articles/yulya-zakhar- ... chaev.html

Бари
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Бари » 29 дек 2016, 23:10

Кундикова Рита, хорошего года вам и вашей семье! Здоровья и мира! :Rose:
ГЕНЯ: Гуманоидная Единица для Непрерывного Ямокопания

По имени ГАВ
Сыновей: 2
Приёмные: нет
Образов.: высшее

Сообщение По имени ГАВ » 30 дек 2016, 00:21

Кундикова Рита,
Счастливого года Вам!!! Берегите себя! И детки пусть вас берегут! Здоровья по больше и спонсоров по смекалистей. :wink:
С НОВЫМ ГОДОМ! :newyear: :xmas: :smile340: :smile18:

софия
Сыновей: 2

Сообщение софия » 30 дек 2016, 06:37

Счастья , Благополучия и Здоровья Вашей Необыкновенной Семье ! :Rose:
Вложения
С%20новым%20годом!.jpg
Терпение - это хорошо упакованные нервы .

markiza
Кровные: нет

Сообщение markiza » 30 дек 2016, 16:53

Изображение
Изображение
Живу для тех, кому очень нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит.....

Snowlynx

Сообщение Snowlynx » 31 дек 2016, 13:27

Всех С Новым годом!!!!

Маргарита , ваша посылка сегодня вернулась :( ... неполный адрес , неправильная cn22( описание ) . Чёт я не пойму почему ? Россия с такой cn22 берет , и голландцы принимают всегда . Адрес тоже вроде ок ...
Вложения
IMG_9645.JPG
IMG_9646.JPG
IMG_9647.JPG

ТатьянаМ
Сыновей: 1

Сообщение ТатьянаМ » 31 дек 2016, 13:59

Кундикова Рита: Баба Мороз Новый год отменила.
Главное - мудрости! От мудрости - спокойствие! При спокойствии все получается красиво и хорошо, а главное ЗДОРОВЬЕ в порядке!! С наступающим!! И низкий поклон вам за вашу работу, заботу и неутомимость!! :newyear: :dedmoroz: :xmas:

Кундикова Рита

Сообщение Кундикова Рита » 01 янв 2017, 17:23

С Новым годом друзья!
Мы как всегда веселились от души.Сами себе праздник сделали.Кстати с Живым символом нового года.Все фотографировались с ним и загадывали желания.И только собачонки не питали к символу нового года почтения.Как только петухов пускали поклевать зерно под елками, сразу пытались показать им кто в доме хозяин.
На костюмы пошли последние остатки старых штор.Ужас-ужас,из чего же мы теперь костюмы будем шить.Самая большая штора пошла естественно на мой костюм,плюс вафельное полотенце с изображением петуха.Как и фотография с самым большим петухом.Большому кораблю -большое плаванье.....
Вот такие праздники мои дети больше всего обожают,особенно сам процесс подготовки ,а праздник это особая атмосфера где все равные ,никто не стесняется и все веселятся от души.
Дед Мороз даже не ожидал увидеть такую компанию.
Чур,с Бабы Мороза в образе великого Чунгачгука не смеяться.А то и так фотоаппарат и зеркало ржало.
DSCF7075 (2).JPG
DSCF7077.JPG
DSCF7090.JPG
DSCF7092.JPG
DSCF7100.JPG
DSCF7115.JPG
DSCF7118.JPG

Ответить Пред. темаСлед. тема