Давайте познакомимсяОхота пуще неволи.

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: Даша Боти

По имени ГАВ
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 139
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные: нет
Кровные: есть
Образов.: высшее
Re: Охота пуще неволи.

Сообщение По имени ГАВ » 16 окт 2017, 23:09

ШтушаКутуша,
Вы очаровательны :Rose:

Отправлено спустя 11 минут 17 секунд:
ШтушаКутуша:
16 окт 2017, 21:14
И я как-то с опаской посмотрела на мою богатырку. Надо сказать от мальчика Н Ванька улепетывал еще в прошлом году, чтоб не драться, там далеко не дрыщ. Мир никогда не будет прежним
Я в 12 лет насмотревшись фильма Зена Королёва воинов стала качаться. И прилично так в этом продвинулась, что загнала под каблук всех мальчиков одноклассников.И такой драйв и адреналин по крови гулял, а через 3 года надоело и захотелось новой роли женщина вамп. Для меня это было только игра, но именно в эти моменты я осознавала свою способность к преодолению себя, через боль, через лень, через способность менять себя под обстоятельства. :)

Реклама
Автор темы
ШтушаКутуша
Сообщений в теме: 493
Всего сообщений: 1139
Сыновей: 1
Дочерей: 6
Приёмные: есть

Сообщение ШтушаКутуша » 17 окт 2017, 09:55

Irene:
16 окт 2017, 21:55
ей всего 12 - это же так прикольно быть круче
это было неожиданно для меня, так как она совсем без потуг на мир мальчиков. Такая девочка -девочка, женственность присутствует однозначно, не только внешние проявления, но внутренне без вкраплений мужского начала.
Ничего против девочек-лидеров и конкурирующих девочек не имею :)

Автор темы
ШтушаКутуша

Сообщение ШтушаКутуша » 19 окт 2017, 11:27

По имени ГАВ:
16 окт 2017, 23:20
Вы очаровательны
а, и спасибо. Там стоЮ в женском образе с женской пластикой, и только короткие волосы и припрятанные джинсы-бойфренды (как без них всю жизнь прожила? наконец-то ничего не давит) выдают еще часть моей сущности :ROFL:
Помните символ Инь И Янь мужского и женского начала? Разные толкования есть. Но если отталкиваться от изначального толкования про мужчин и женщин, то что за жирные капли там внутри? Оне самые - противоположные сущности нашему полу. Моя жирная капля - не давит по жизни, очень помогает, в браке так вообще незаменимая вещь. Возможность расширить восприятие дает преимущество, то есть понимание мужских заморочек или их устройства. Не в смысле внешнего: где нажал, там и засветилось, а внутреннего ( и хоть знания и восприятия на ту каплю, но я бы ни за что от нее не отказалась, чтобы стать 100% женщиной) :) Поэтому спокойней отношусь к мужским слабостям и к мужским тяготениям к высокому (спасти мир :) ) Внутренняя капля помогает сосуществовать с мужчиной на одной жилплощади вот уже 20 лет без внешнего принуждения в наше свободное от принуждения время :roll:

Отправлено спустя 1 час 55 минут 14 секунд:
Так вот. Сегодня у Инны др! Ура-ура, но вот незадача, орз в разгаре, а она хотела на ночевку подругу позвать. Сегодня семейные посиделки, а в субботу одноклассники придут (может, если хуже не станет). А еще в классе их карантин по желтухе. И главное, информацию трудно вытянуть об этом.
Приходит Инна и рассказывает об основных событиях в школе. В том числе, что в столовой подошла к ним работник столовой и сообщила, что у них карантин по ... болезни, чтоб свою посуду не носили, они сами уберут. Уточняю по какой болезни? - _Почки по которой подсаживаются.- Может печень? ГЕПАТИТ? - о, точно, гепатит.
Пишу в вайбер: У нас есть карантин? - Нет,- отвечает кл рук. Ничего не понимаю.
На следующий день приходит сообщение в вайбер от кл рука: У нас есть карантин, но не волнуйтесь - все хорошо.
Спрашиваю: По какой болезни хоть карантин?
-По желтухе, но волноваться не надо.
Ну нормально, если бы не ребь, я бы думала, что карантин по орви и не заглядывала б в глаза детям- не желтые ли.

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
Мы подарили ей рюкзак черный и в школу и на улицу, какой хотела, цепочку серебряную и часы наручные

Автор темы
ШтушаКутуша

Сообщение ШтушаКутуша » 24 окт 2017, 09:49

Вот первый снег выпал. Зима пришла. Теперь вспоминаем лето.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Озеро в августе было чистое, купальный сезон в этом году был смещен на месяц из-за смещенного лета в этом году.
Вложения
P1180726.JPG
Натали на озере, август.
P1180715.JPG
Еще одна русалка.
P1180874.JPG
Иван, там же.

Автор темы
ШтушаКутуша

Сообщение ШтушаКутуша » 24 окт 2017, 10:25

Итак, Натали. После уроков заезжает домой, ест и до 5 дней в неделю уезжает до вечера в дворец пионеров. И энтузиазм еще не кончился. В школе записалась на 3 допика по 45 минут хоть: хор, под микроскопом, математика. Вчера что-то про пятерку рассказывала по русскому.
Страсти в их классе сейчас происходят по учителю английского, который молодой, но нервишки у него начали сдавать. Еще бы - в 2 смены ишачить, а результативность пшиком. На последнем уроке орал на этих 5-в целый урок, сказал, чтоб 8 из 10 не приходили больше из-за этих 8 двоек за кр. Родители пошли сегодня жаловаться завучу. Я бы посоветовала учителю забить на неучащихся или необучаемых, не рвать попу ( самой себе такой же совет могу дать насчет Ивана), нервы не восстанавливаются, пить успокоительные, а родителям побольше учить своих детей, так как чудес не бывает (за три урока в неделю без подгонки со стороны родителей), а обязательное егэ в 11-м бывает. Моя красота оказалась в числе не подвергнутых репрессиям двух детей. Вот интересно почему? Почему сохранный приемный ребенок может, а сохранные биодети по одному в семье не могут кр написать?

Автор темы
ШтушаКутуша

Сообщение ШтушаКутуша » 24 окт 2017, 10:35

Иван сегодня уезжает пораньше на школьное "что где когда", это уже смешно, ну ладно. И сегодня он дежурный, и как всегда уроки еще не сделаны. Шантажировала: О, сдашь мне утром санузел, также домашку по инглишу. А потом уроки на сегодня сделаешь. Столько нытья: да я потом, да это долго :-D Ага, и как быстро все помылось и (!) домашка написалась и без ошибок за полчаса, а не за несколько часов как обычно (это по одному предмету).

Автор темы
ШтушаКутуша

Сообщение ШтушаКутуша » 24 окт 2017, 15:15

К Инне приходили одноклассники на др в субботу. Опять ели одни пиццы. Было 3 девочки и 2 мальчика, все одноклассники. Одна с ночевкой осталась. В общем терпимо, одним больше - одним меньше, не заметно, тем более у Инки комната отдельная. Тут недавно говорит мне, что комната у нее мрачная и скучная :no: Подзакушались детки. Предложила переехать наверх к Ваньке, веселей будет. У нас все по двое, только старшая часто живет одна, на каникулах к ней добавляется сестра, а Инка абсолютно одна и тут опа.

Автор темы
ШтушаКутуша

Сообщение ШтушаКутуша » 27 окт 2017, 12:25

С Иваном опять буксуем. Уже третий раз не пошел на тренировку, так как не успевает делать дз. Забить на развивашку (важную для подкачивания личности)+ пытаться закончить 9-й класс НЕплачевно ИЛИ забить на школу с ее уроками и ходить на борьбу? Вот что делать? Такая слабая воля, что вечером не может уроки сделать, мается-мается, потом только письменные еле-еле и то с окрыляющего пинка. Вообще не колышет, что завтра нужно будет сидеть и делать вместо более приятного время препровождения. Сидеть может бесконечно. За кр итоговую по инглишу получил 3-- (три с двумя минусами) :) Сразу вспомнилась детское выражение "два на ниточке, два на сопельках, три" Вот где-то два на сопельках. Чего только не увидишь с детьми, даже оценку 3 с двумя минусами. Повеселил. И то только за то не 2 (я так думаю), что зверски держу в кулачке его домашку последнее время, и учитель пожалел просто.
Вот еще диссонанс: завтра записали его на олимпиаду по матике (не мы - школа), но почти каждый день отец во взвинченных нервах, так как Иван каждый раз ничего не помнит из своей же школьной программы.

Ines
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 672

Сообщение Ines » 27 окт 2017, 12:47

ШтушаКутуша:
16 окт 2017, 21:14
Это мое изображение в зонтиках
Красавица. :Rose:
Удивляюсь постоянно -какие все наши мамы красивые и молодые. :chelo:

Автор темы
ШтушаКутуша

Сообщение ШтушаКутуша » 27 окт 2017, 12:47

Разборки школьные по поводу нашего молодого учителя английского продолжились на собрании родительском внеочередном. Договорились, что будет круглый стол, во раздули из мухи слона. Классный руководитель - четкая женщина пенсионного возраста, но бодрячок по темпераменту, сказала, чтоб сами воспитывали своих детей и домашку контролировали, с чем я совершенно согласна. На жалобы мамы чьей-то это было: А он не хочет на урок ходить и домашку делать (5-й класс ). Ага, счас его учитель с зп 15 тыс в месяц заставит, раз родители не могут. Цирк бесплатный.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Ines:
27 окт 2017, 12:47
Удивляюсь постоянно -какие все наши мамы красивые и молодые.
я тоже удивляюсь, когда здесь 30-летнихкрасоток вижу :roll:

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Давайте познакомимся»