Давайте познакомимсяОхота пуще неволи.

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: Даша Боти

Никс
Сообщений в теме: 26
Всего сообщений: 15115
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Приёмные: нет
Кровные: есть
Образов.: высшее
Re: Охота пуще неволи.

Сообщение Никс » 22 мар 2016, 08:07

ШтушаКутуша: ОК, на фотке нет самой маленькой только.
P1160337.JPG
Ээээ. А кто где?

Все симпотяжки)))
-Ты что, совсем без царя в голове?
-Неправда! Там конституционная монархия!
-Как это понимать? -Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов!

Реклама
Автор темы
ШтушаКутуша
Сообщений в теме: 610
Всего сообщений: 1293
Сыновей: 1
Дочерей: 6
Приёмные: есть

Сообщение ШтушаКутуша » 22 мар 2016, 08:12

Марка_: Все симпотяжки)))
Я тоже так подумала. )))Двое девчонок больших соответственно био Катя (18лет) и Олеся(15л), между ними Ванька, сидят соответственно Инна и Ната, маленькая - Васька 3года.

Red-sun
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 6346
Дочерей: 3

Сообщение Red-sun » 22 мар 2016, 08:27

ШтушаКутуша, ой, Васька просто мечта, люблю таких рыжулек))))
Ваньку недокармливаете :wink: маленький))))
Все мы — хорошие люди, но не во всём, не всегда, и не со всеми.

Автор темы
ШтушаКутуша

Сообщение ШтушаКутуша » 22 мар 2016, 08:37

irabodich: родовая черта..
с одной стороны замуж в 12 лет - это для нас жесть и ужас, я вот и в 21 не готова была стать мамкой, сама еще ребенок, никакого желания и удовольствия от ухода за младенцем не было, но видимо вырабатывается что-то врожденное или точнее не теряется (это я про Инну уже), если вести образ жизни предков, сама запуталась. Наши предки - крестьянки, тоже ведь замуж выходили как только, так сразу, лет в 13-14 и не страдали особо и все умели. И инстинкты не терялись..

Отправлено спустя 24 минуты 40 секунд:
Прошло 100 лет другого образа жизни и вот, они приходят позже, инстинкты.
Red-sun: ой, Васька просто мечта, люблю таких рыжулек))))
Ваньку недокармливаете маленький))))
Василиска рыжиной отливает, я бы и не заметила сама. Ваня - стройный, по росту в классе не самый высокий, но и не самый маленький, не в кого быть высоким.

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
irabodich: умения предсказать что-то?
нет такого, но хорошо владеет речью и интонацией, может так вкрадчиво мягко, ласково заболтать или построить фразу в свою пользу, на это тоже мозг нужен. Я вот долгое время вообще двух слов связать не могла или беседу поддержать.

irabodich
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 2887
Дочерей: 3

Сообщение irabodich » 22 мар 2016, 11:49

ШтушаКутуша, о, какие дети! Красота! И самодельные, и приемные! :Rose:
Инна ваша - загляденье :Rose:

Дракоша
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 456
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Кровные: нет

Сообщение Дракоша » 22 мар 2016, 17:07

ШтушаКутуша: Если узнавали, что родня, то приходили эмоции резко положительные и облегчение на лицах, а то чуть мозг не ломался. То есть народ в общей массе идею принять в семью родню воспринимал крайне положительно ура-ура, а если неродня - "непоняяяятно" , "подозрительно как то", "что вообще происходит то?"
А у меня сразу все спрашивают есть ли свои. Когда говорю, что нет - такое жалостливое сочувствие в глазах. Мол, бедненькие, от отчаяния на чужих позарились! :ROFL:
А ещё однажды не в настроении была и кто-то почти посторонний неудачным тоном спросил, ну я в ответ: "Оптом дешевле!"
Мы живём на этой планете. И зла на ней не должно быть нигде
http://chn.ge/15SMhRx

Автор темы
ШтушаКутуша

Сообщение ШтушаКутуша » 22 мар 2016, 20:22

Дракоша, мне очень понравилась ваша фраза из темы про курение "чтобы выйти замуж за принца нужно самой быть принцессой". Я ее тоже не раз говорила своим, еще не дает покоя сказка Золушка.
- А вы знаете, дети, что только Золушка удачно вышла замуж? -фраза для мотивации трудовых подвигов. :roll: Правда, для них трудовые подвиги - не проблема (для 9-11 лет), чего бы не делать - лишь бы не учиться. :wink:

Дракоша
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 456
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Кровные: нет

Сообщение Дракоша » 23 мар 2016, 14:30

ШтушаКутуша, девчата у вас прям как из цветника. Такие хорошенькие!
У моей мамы тоже одна цыганочка есть, выпустилась уже, замужем давно. Такая хозяйка, такая красавица! Рубина.
Свои у них с мужем пока не получаются, но она единственная из приёмных уже с двумя приёмными возится. Так сложилось, что взяли они осиротевших племянников её мужа. Подростков уже, не простых. Жару они ей попервой выдавали, страсть просто! А она всё терпела, мол, мои и точка. Выправила отношения, сейчас уже всё нормально.
Мы живём на этой планете. И зла на ней не должно быть нигде
http://chn.ge/15SMhRx

Автор темы
ШтушаКутуша

Сообщение ШтушаКутуша » 23 мар 2016, 15:12

Инна. Имя мне тоже очень нравится. Чего меня немного напрягает, то, что рвет подметки на ходу, даже в прямом смысле бывает. Одежда закапывается неотмываемой грязью, молнии ломаются в 9 случаев из 10 у нее, про обувь - вообще... Если качели и самокат тормозить носками обуви, то , конечно, отлетят подметки-то. А я еще из тех поколений, когда поломка старого не означала тут же замены на новое, поэтому отношение к вещам у нас разное. Не любит читать, пока не напомню, ни за что сама книгу не возьмет. Вчера демонстративно села рядом и прочитала вслух несколько страниц :) , чтоб отстали на неделю. Учеба не интересует ее, боюсь, что в подростковом возрасте могут быть проблемы, а может я накручиваю. Совсем недавно я уже боялась не самого факта появления ее матери из млс и ухода И. из нашей семьи, при таком развитии событий мне было бы жаль Инну. Никакой учебы ей бы уже не светило, а светило бы другое. Если мать ее не объявится до лета, буду подавать на лишение родительских прав в суд. Вот еще, я тут читала, что дети в 6 и более лет помнят своих родителей и идеализируют свои воспоминания. У моей противоположная реакция странная какая-то. Она вообще ни разу не пыталась предаться воспоминаниям, обмолвиться о прошлом, если я начинаю выводить разговор на эту тему (раз в полгода), то сразу закрывается, как табу какое-то.
Вчера Инна принесла 5/5 за диктант четвертной. На моей улице праздник :dance3:

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Дракоша: У моей мамы тоже одна цыганочка есть, выпустилась уже, замужем давно. Такая хозяйка, такая красавица! Рубина.
красивое имя. Я вот тоже про Инну думаю, что она создана для семейной жизни с кучей детей, только бы сложилось. Но 9 классов (я уж про 11 молчу) и профобразование получить надо, буду лоббировать это, сколько смогу.

АннушкаЯ
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 99
Дочерей: 0
Приёмные: нет

Сообщение АннушкаЯ » 23 мар 2016, 15:29

У Вас очень красивые детки! Инна похожа на старших девочек :angel: :Rose:

Ответить Пред. темаСлед. тема