Давайте познакомимсяОхота пуще неволи.

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: Даша Боти

Margo
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 1169
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Re: Охота пуще неволи.

Сообщение Margo » 18 дек 2017, 14:12

ШтушаКутуша:
18 дек 2017, 14:00
Игры были с обрезками бумаг в количестве сотни тысяч, то есть как стога сена, их нужно было подкидывать, закидывать друг на друга и прочее.
:ROFL:
Мнение большинства всегда ошибочно.Потому что большинство людей-идиоты.

Реклама
Автор темы
ШтушаКутуша
Сообщений в теме: 509
Всего сообщений: 1199
Сыновей: 1
Дочерей: 6
Образов.: высшее

Сообщение ШтушаКутуша » 18 дек 2017, 14:35

...
Вложения
ONMHExCDVsw.jpg
Вальс (беспроигрышный танец).
Vi-G5tnzV4I.jpg
Маленькая моя. Маленькая - моя.))))

Автор темы
ШтушаКутуша

Сообщение ШтушаКутуша » 20 дек 2017, 09:48

Только подумала, как бы Ивана напужать полицией, чтоб после школы не терялся по темноте, а ехал домой, и ровно через сутки :ROFL: какая-то женщина возле школы предложила Ивану отправиться в полицию :roll: . Дело было так. Какую-то бабушку, шедшую мимо школы, забросали снежками школьники и убежали. А с той стороны, куда убежали, выруливает Иван. Его хватает за руку свидетельница попадания в бабулю и угрожает полицией. Иван делает искреннее недоумение, а бабуля не опознает хулигана.
1. не думаю, что Иван настолько рамсы попутал, чтоб во взрослых кидаться снежками. Вот даже насколько я ему не доверяю. но тут сомневаюсь.
2. А вот в сомнительной ситуации он может оказаться только так, рот раззявит, где не надо. Пока на этом этапе может оказаться.
3. Этот этап №3 тоже напрягает: способность оказаться в неудачном месте в неудачное время. Вроде ни чем не виноват, но почему именно с ним случается подобное?
Вчера еще в школе 7-к взорвал петардой унитаз, ....ские детишки.

Автор темы
ШтушаКутуша

Сообщение ШтушаКутуша » 21 дек 2017, 15:53

Сегодня даже упала поспать с малыми, они обе опять заболели, ага, накануне детских утренников. Обычно сплю раз в год днем,поэтому и упомянула, наверное глобальная смена погоды надвигается...Так вот не дает мне покоя один разговор с Наташей.
Спрашиваю, чего по русскому языку недостаточно выкладываешься. Натали мне: выкладываюсь полностью, но мне занижают. И вообще быть сестрой Ивана не айс - на меня косо смотрят и занижают. Инне то хорошо,у них с Иваном фамилии разные, и учителя-предметники не сравнивают их :)
Хорошо, наверное, людям,у которых всегда кто-то виноват, но не они сами.

Margo
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 1169
Сыновей: 2
Дочерей: 3

Сообщение Margo » 22 дек 2017, 02:04

ШтушаКутуша:
21 дек 2017, 15:53
они обе опять заболели, ага, накануне детских утренников.
Вот я всегда удивляюсь как дети умудряются это делать :crazy:
Мнение большинства всегда ошибочно.Потому что большинство людей-идиоты.

Автор темы
ШтушаКутуша

Сообщение ШтушаКутуша » 22 дек 2017, 10:33

Margo:
22 дек 2017, 02:04
как дети умудряются это делать
легко. 1-3 дня ходим, 2-3 недели потом сидим. Мне-то что, все утренники я уже видела по нескольку раз с каждым из детей постарше. А у малышей видимо все впереди :) Может еще в этом году протиснемся в утренник. Сашка почти здорова, но глаз один опять покраснел.
Больше волнуюсь за Олесю, она едет на автобусе в столицу одна, там ее подхватит отец, который по стечению обстоятельств там находится и отправит далее по этапу.
Иван в отсутсвии отца был на расслабоне, получил двояк по истории. Опять не поедет с классом на выходные. Позиция Ивана: не учить, а если получил двойку, то можно же исправить. Исправлю и поеду, так ведь?
Позиция просто идеальна, не находите? Спросила, а если убъешь кого, как исправлять будешь?
Глазки выпучил, так и не понял, какая связь между раздолбайством и непреднамеренным убийством.
Кстати, единственный предмет, который я с него требую (домашку только), добываю с боем, с шантажом, с запозданием все равно.

Автор темы
ШтушаКутуша

Сообщение ШтушаКутуша » 27 дек 2017, 12:25

На утреннике побывала только Саша-снежинка. Ребенок первый раз на столь массовом мероприятии, всё пыталась пристроиться то к зайчикам в танец, то к часикам.
Василиса скорей всего пролетела мимо утренника в пятницу, дома скачет.
Олеся вернулась со Смоленска, теперь 2 недели отдохнуть и рывок на 5 месяцев. Стала отличницей в этом полугодии. Про остальных школьников будет известно в пятницу.
Ивана в школе тянут на хорошиста :ROFL: , водят за руку, чтоб двойки исправлял и повышал балл. Сочувствую я им. Со своей стороны, оф коз, тратим нервы, а смысл? Все забывает. Но больше напрягает придурковатость:
делает печатную тетрадь по инглишу, проверяю, есть ошибка с предлогом, говорю, что предлог неправильный, так как это предлог статичного нахождения предмета в чем-то, а у тебя - движение происходит. Приходит, опять мимо, объясняю, что и этот предлог- статичный " на предмете предмет не двигается", а у тебя двигается. Третья попытка: папам! приносит первоначальный вариант. Взрываюсь, отправляю думать, думает уже который день :)
Я уже и мужа успокаиваю, так как математика с Иваном, это очень гм нервное дело. " А нам же в дурку и в тюрьму не хочется, нам есть ради кого жить и прочее..."

Автор темы
ШтушаКутуша

Сообщение ШтушаКутуша » 29 дек 2017, 14:02

Сначала о грустном. Иван пролетел таки мимо нг подарка, так, коробка с конфетами будет, всем закупила под елку. Что-то ощутимое муж должен был купить, но он и мужа достал до печенок своей ленью и саботажем. Вчера опять наблюдала чуть ли нервный припадок у основательного флегматика, если бы курил, то курил бы нервно. Иван чего-то трехминутное сумел растянуть на 2.5 часа :) это бедная математика. В 11-м часу вечера закончили выражение делать.
Говорю: Не надо так переживать, в деревне свиноферма есть.
Муж: Какая работа, его же выгонят, точнее он не пойдет работать, там же работать надо.
Далее пошли пародии на высказывания биоотца Ваньки о работе.
Вот так спустя несколько лет мои подозрения насчет ванькиного будущего проговорил вслух мой муж. А всего лишь 2 года уроки делает с Иваном (меня хватило на 3.5 года) :)
Классный руководитель Ивана тоже не смогла все дыры ванькины закрыть, тройка точно есть, вроде по биологии. Ходит, главное, во дворец пионеров на ботанику и ничего по итоговому опросу не мог сказать школьному учителю по этой ботанике :pardon:

Отправлено спустя 21 минуту 52 секунды:
О приятном. Две девульки - "толстые" хорошистки. У Инны одна четверка по русскому, у Наты - 2 четверки, русский и физкультура. Вот повезло мне.
Мне недавно чиновница из соцзащиты странный вопрос задала, по телефону общались, то мероприятии по дню матери еще: А они (дети)понимают как им повезло ( в смысле попасть видимо к нам в семью или просто в семью)? :ROFL:
Я уж не стала рассказывать свое видение подростков, которые, по моему мнению, в принципе ни кому не испытывают благодарности. И может сами дети считают, что не так уж повезло, то жемчуг мелок, то требования высоки...
А мне, да, повезло, конечно.
Девчонкам на Нг - шмотки, читающим +книги.
Старшей пришлось ноут покупать, она оплатила 50%, мы тоже 50.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Малым купили кухню, а персонально русалку и динозавриков. Ваську сводила на утренник сегодня, уф. все, теперь думаем над меню нового года :)

Ines
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 723

Сообщение Ines » 01 янв 2018, 17:42

Дорогая Штуша ,поздравляю тебя и всю твою большую семью с Новым годом! Мира, радости, здоровья и всег-всего самого прекрасного в новом 2018 году!
winterwonderland_9.jpg

Автор темы
ШтушаКутуша

Сообщение ШтушаКутуша » 02 янв 2018, 14:51

Ines, спасибо! И вам того же!
:) К сегодня мы уже оклемались и с новыми силами - вперед!

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Всех форумчан - с наступившим годом, пусть он принесет больше положительного, чем прошлый!

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
...
Вложения
P1190004.JPG
Праздничное фото женским коллективом.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Давайте познакомимся»