Правовые аспектыА родные родители чего нибуь должны?

Модератор: hippo

Пелерин
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 3470
Re: А родные родители чего нибуь должны?

Сообщение Пелерин » 25 окт 2013, 12:53

Катена:markiza, :ROFL: :ROFL: :ROFL: гыыыы... давай... "Каждому форумчанину - по форуму! Скажем "НЕТ" всем с нами несогласным!!!" :ROFL: :ROFL: :ROFL:
:ROFL: :ROFL: :ROFL: такое уже было... мы с подругой в 10-11 лет создавали форумы на бесплатных хостингах,крутожэ,там ты и администратор и мое все и все у ног моих :ROFL:

Добавлено спустя 35 секунд:
Sarra:Аня, юная девочка ей и о законах надо красиво писать. .
:Rose:
Иногда мне кажется, что я готова сдаться, но я знаю много сволочей, которым я обязана доказать, что они ошибались.

Реклама
Ната
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 2547
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образов.: высшее

Сообщение Ната » 25 окт 2013, 12:54

Киреева Анна: вот последнее время увлеклась чтением книг по воспитанию детей, какие дома были
раз книги дома, значит их покупали родители? Для чего-то они ж это делали? :shock:
Кстати о книгах, пару лет назад купила "Как говорить, чтоб дети слушали и как слушать, чтоб дети говорили". Ребеныш был удивлен: ЗАЧЕМ :shock: я же тебя слушаю! А мне вот кажется по другому... :sorry:

Прокопья Людмиловна
Всего сообщений: 15107
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Прокопья Людмиловна » 25 окт 2013, 12:57

Sarra, есть ооочень хорошая пословица
:среди своих друзей необходимо иметь врача ,адвоката и юриста :)
Вот честно,я рада что Юрий есть на форуме ,знаете почему?Бывало у меня раньше,анализ надо было расшифровать ,титры посмотреть,норма или нет и ты.пы ..Куда тащиться ,если знать хочу прямо вот сейчас и сию минуту ..На онлайн консультациях врачи неделями не отвечают ..А тут Юрий есть ,ему напиши-всегда ответит .Ой не знаю,для меня как для великой паникерши и мамы присутствие таких людей прямо успокаивает ..
Алекс пишет как МУЖЧИНА ,лаконично ,по делу,без лишней эмоциональности и трепа не по делу
У меня сын такой
-Мама .Ужин.Картофель и сосиску .
И дочь:
-Мааааам ,мааааамооооочкааааааааа-аааа.-ляяяя ..Вот я тут думаю,а что бы мне поесть ?А это можно?А это свежее?А это как делается?А мне тут тренер сказала ,что ......и ты.пы ..
Не,ну был тут у нас истеричка один мужеского пола ,писал жалобы,кляузы и верещал (простите ,если вы читаете ,но я на вас в обиде :ROFL: ) -чего хорошего то?
Есть такая хорошая вещь как умение читать по диагонали ,иногда пользуюсь
Да и вообще людей беречь надо. Каждый нужен,каждый важен,много кто помог мне здесь ,спасибо огромное.Очень ценю)

Sarra
Всего сообщений: 5068
Кровные: есть

Сообщение Sarra » 25 окт 2013, 13:04

Аня, подзарядусь (планшет) и обязательно отвечу. И пожалуйста вычеркни из головы (бросили), это вызывает или жалость к себе или ненависть и то и др. тебе не подходит и не помогут, а лишь помешает разобраться.
С трех лет вырастивши тебя мыслящей, размышляющей, умной девчушкой - это плюс твоим родителям. Но мы взрослые тоже "косяки" порем, такие порой . . .
Знай что у меня тоже бывает ощущение что я ни кому не нужна (!!!!)- это большая ложь! Есть обстоятельства в жизни, при которых ты деланшь шаг не туда и это. меняет жизнь и не только нашу. . .а потом все изменяет "время" и трудно во всем и во всех разобраться, но можно и прежде всего в себе самой. . .всех обнимаю до скорой встречи.
перестань ожидать худшего, думай о лучшем - его будет больше.
Лжецов и завистников презираю.

Пелерин

Сообщение Пелерин » 25 окт 2013, 13:06

ЕленаЧ.:Не,ну был тут у нас истеричка один мужеского пола ,писал жалобы,кляузы и верещал (простите ,если вы читаете ,но я на вас в обиде :ROFL: ) -чего хорошего то?
+я.Тем меня и раздражают мужчины-истерики.и женщины с такими качествами не вызывают теплых чувств,в том числе у меня таких качеств тоже много,истерических черт,но у мужчины это противоестественно....я не понимаю...
Иногда мне кажется, что я готова сдаться, но я знаю много сволочей, которым я обязана доказать, что они ошибались.

markiza
Всего сообщений: 16207
Кровные: нет
Образов.: среднее специальное

Сообщение markiza » 25 окт 2013, 13:18

Киреева Анна, У меня тоже приемная девочка подросток.Общается и с матерью и сестрой.Деньгами поддерживают ее , но 50 тыщ ни разу не давали. Воюем с ней капитально. Книжки полезные по воспитанию я тоже не читаю... И вот меня такой вопрос интересует: Парочка примеров Ваших обид на приемных родителей, а то пишете что книжек по воспитанию не читают. Рассмотрим кто из вас прав кто виноват ...
Живу для тех, кому очень нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит.....

Пелерин

Сообщение Пелерин » 25 окт 2013, 13:22

markiza,да я тоже хочу примеров(:

Галка
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2608
Дочерей: 1
Образов.: среднее

Сообщение Галка » 25 окт 2013, 13:23

markiza,Да и мне интересно было бы какие там обиды- :chelo: маркиза за вопрос к автору..
Галка-птица гордая! Не пнёшь-не полетит!)))

trafik80
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 8262
Дочерей: 1

Сообщение trafik80 » 25 окт 2013, 13:26

:ROFL:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
markiza:Рассмотрим кто из вас прав кто виноват ...
ооооо даааа!
1.jpg
смешные-картинки-animal-antics-бегемот-курица-392610.jpeg
Сначала мы учим наших детей ходить и говорить, а потом заставляем сидеть и молчать

markiza
Всего сообщений: 16207
Образов.: среднее специальное

Сообщение markiza » 25 окт 2013, 15:34

Галка: маркиза за вопрос к автору..
Так я эти вопросы уже по второму разу прохожу каждый раз по-новому....
Живу для тех, кому очень нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит.....

Ответить Пред. темаСлед. тема