Наше здоровьеУ ребенка порок сердца

Всё о нашем здоровье

Модератор: Катена

Комиссар НКВД
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 1881
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее
Re: У ребенка порок сердца

Сообщение Комиссар НКВД » 24 май 2013, 18:18

Nataly76:Сегодня в 2г.4 м. - исчез бесследно. (самый мой лучший "едок", ни от какого полезного блюда не отказывается
Видимо, потому, что хорошо кормите! Смотрите, лопнет! :)
Умом Россию не понять? Так давно пора, едрена мать, умом Россию понимать!

Реклама
Автор темы
Ойли
Сообщений в теме: 31
Всего сообщений: 42

Сообщение Ойли » 24 май 2013, 21:50

Огромное всем спасибо за переживания за моего заиньку.
На форум получается зайти не всегда, плохая связь WiFi в палате, а оторваться от моего заиньки даже по нужным делам получается только когда он спит.
Да порок оказался просто огромным, только в 2 раза не по последнему показанию УЗИ в 5,5, а от первоначального 10-11. :shock:
Перевели из реанимации в понедельник,так он от меня отвернулся.
Выкарабкивались тяжело, но сейчас кроме поднимающейся температуры до 38,5, все в норме-анализы, заплатка встала хорошо, про шов вообще не думаю сейчас как раньше, но и он сделан хорошо. Дай Бог здоровье хирургам. Но таких тяжелых деток не было давно, а температура говорят повышается из-за заплатки, пока это она приживется.
Когда температуры нет, то мой сыночка и кушает хорошо и ходит, и играет, только зарядку велосипед делать не дает - плачет, больно ему. А врачи говорят надо :( . Мы только в воду пузырики пускаем и в дудку дудим.
Спасибо всем :chelo: :chelo: :chelo:

Милана-76
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 1071
Кровные: есть

Сообщение Милана-76 » 27 май 2013, 09:23

Ойли, очень за вас рады!!!! Поскорее выписывайтесь и окончательно выздоравливайте!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Автор темы
Ойли

Сообщение Ойли » 29 май 2013, 09:31

Сегодня мы едем домой!!!!!!!!!!!! :sm4:

Милана-76

Сообщение Милана-76 » 29 май 2013, 09:58

УРА-УРА-УРА!!!!!! ЭТО СЧАСТЬЕ!!!! ВЫ едете домой со ЗДОРОВЫМ СЕРДЕЧКОМ!!!!!! :sm4: Пусть и дальше всё-всё будет только хорошо!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Комиссар НКВД
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 1881
Кровные: нет

Сообщение Комиссар НКВД » 31 май 2013, 20:21

Как у вас дела,Ойли?
Умом Россию не понять? Так давно пора, едрена мать, умом Россию понимать!

Автор темы
Ойли

Сообщение Ойли » 08 июн 2013, 23:16

Мы дома вторую неделю.
Спим, едим, гуляем. Гуляем только в коляске, ох, как сыночке это не нравится. Ходим немного пешком. Врач приходила. Наблюдаемся по месту жительства, в начале июля на контрольное УЗИ.

Избаловался в больнице. Оказывается может закатывать истерики. :shock: Уступать не уступаю, но стараюсь, чтобы на что-нибудь отвлекся. Сегодня имели по этому поводу серьезный разговор, точнее говорила я, а он слушал, говорить-то толком не умеет. Выслушал, с глазами полных слез, поставил руки в боки и задом, задом к своему стулу кушать. :ROFL: Истерика по поводу ннаки. Съел всю туш картошку с мясом, которое в него бывало не впихнешь. На моих радостях и ннаку получил.
Встали на очередь в садик, можно будет через полгода вести, только будут ли места, группы сформированы, хоть мы и первоочередники. Поживем - увидим.
А вообще все нормально. Пишу и улыбаюсь, а когда-то рыдала, эх, жизнь.
Еще раз всем огромное спасибо за поддержку, она мне очень помогла :Rose: :Rose: :Rose:

Милана-76

Сообщение Милана-76 » 10 июн 2013, 10:28

Ойли, так радостно о вас читать!!! Какие вы молодцы, преодолели операцию на сердечке!!!! Теперь у вас непременно всё-всё будет только хорошо!!!Ойли, оформляй инвалидность, не тяни!!! Дадут на год (потом снимут!), но это и пенсия, и льготы на коммунальные платежи, и бесплатная поездка в санаторий вместе с сыном (постарайся сделать заявку сразу же в соц.защиту!) А через год про операцию забудете абсолютно!!! Да, документы и выписки не теряй!!! Пригодятся в военкомате: сына не призовут в армию благодаря этим документам!!! Так что всё, что не делается - к лучшему!!!

МАММИ
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение МАММИ » 12 июл 2013, 11:39

вы не переживайте...я себя тоже накручивала очень когда с сынишкой познакомилась...тоже диагноз...свозили в кардиоцентр в БАКУЛЕВА (кстати пока ребенок находится под государством - его посмотрят и проконсультируют бесплатно) и усе!!! все страхи и кошмары уши, сейчас оформляемся)
Но всегда я думаю, нужно четко себе сказать справлюсь или нет??? переспать с этим не одну ночь!!! подумать...

Автор темы
Ойли

Сообщение Ойли » 31 июл 2013, 22:04

Вот три с половиной месяца как мы дома и два с половиной после операции. Все у нас хорошо, таблетки отменили, посещаем только врачей, правда две малюсеньких дырочки в мышечной части остались, раньше их было не видно. Сказали, что это не страшно и операции не требуется. Если бы не шов на грудке у сыночка, то подумала бы что те две недели в больнице мне приснились, что не было никакого порока, что у меня здоровый малыш. Бегаем, прыгаем, набираем вес, растем. :) :) :) :) :)

Форумчане, подскажите пожалуйста, у кого детки под опекой, на что вы собираете чеки? Мне опека сказала на все, кроме продуктов, но я в законе этого разделения не увидела и собираю все равно чеки на соки и творожки с йогуртом. Права ли я? Спасибо.

Ответить Пред. темаСлед. тема