Наше здоровьеУ ребенка порок сердца

Всё о нашем здоровье

Модератор: Катена

Комиссар НКВД
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 1881
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее
Re: У ребенка порок сердца

Сообщение Комиссар НКВД » 31 июл 2013, 22:09

Ойли, вот и вы объявились! А я уж подумал, что вы загордились, убежали от нас :Yahoo!:
Ну а я что ранее сказал? Все у вас хорошо будет, еще на его свадьбе погуляем!
Я приемный родитель пока еще только "без пяти минут", но думаю, чеки лучше на все собирать. Хлеба они не просят, много места не занимают, а кто знает, что этим гражданам в опеке понадобится. Лучше пусть под рукой все будет. Я собираюсь так делать.
Умом Россию не понять? Так давно пора, едрена мать, умом Россию понимать!

Реклама
markiza
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 16193
Дочерей: 2
Образов.: среднее специальное

Сообщение markiza » 01 авг 2013, 16:40

Раз опека сказала на питание не надо чеки собирать,значит не собирайте.Обувь одежда игрушки можно билеты если куда поедете лекарства канцелярия и т д.
Живу для тех, кому очень нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит.....

Автор темы
Ойли
Сообщений в теме: 31
Всего сообщений: 42

Сообщение Ойли » 04 сен 2013, 15:27

Добрый всем день! Нет, я не загордилась, я с вами :oops: :chelo: Просто каждый день похож один на другой, с больницами уже замучилась, то в одну, то в другую. Наблюдаемся. Сейчас пореже, правда ездим. Я еще и работаю, а в садик нам пока нельзя.
Вот замоталась. Выросли мы за 5 месяцев на 5 сантиметров, скоро сверстников догоним :) Все вроде идет хорошо и у меня период уставания-привыкания прошел и со здоровьем все налаживается у малыша, а в папе так души не чает, еще подумала, ну не может так быть все хорошо. И точно сегодня звонок из опеки того города откуда сыночку забирали. Мамашка объявилась, хочет восстанавливаться в род.правах, второго родила и сразу материнские чувства проснулись ... к материнскому капиталу и у нее и у ее нового дружка. Вот бегала сегодня к юристу, звонила в нашу опеку, в ту опеку, вроде все и всё на моей стороне.
Вот и паника настала, никому не отдам.

актриса
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 7630
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Кровные: есть

Сообщение актриса » 04 сен 2013, 15:32

Ойли, наша тоже хотела восстановится, тоже вся опека была за нас - получилось. Дай Бог, чтобы и у вас получилось. Здесь писала Кровная мать восстановила права на ребенка. Мнения..+%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&start=90

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
что-то ссылка плохо вставляется
Все получится)

Автор темы
Ойли

Сообщение Ойли » 04 сен 2013, 16:17

а у вас опека?

актриса
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 7630
Сыновей: 3
Дочерей: 3

Сообщение актриса » 04 сен 2013, 16:44

приемная семья - это тоже опека, на возмездной основе, а если у вас усыновление - то можно вообще не беспокоится
Все получится)

Автор темы
Ойли

Сообщение Ойли » 04 сен 2013, 17:04

мама Ира, я все прочитала по вашей ссылке, вы меня понимаете, пишу а из глаз слезы. У нас опека, да и усыновленных могут забрать. Знаю, что опека будет на моей стороне, но все равно страшно. Теперь будем затребовать с нее алименты, судом было решено еще год назад, она не платила, думаю сейчас затребуем, а она заплатит. Что тогда?

Комиссар НКВД
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 1881

Сообщение Комиссар НКВД » 04 сен 2013, 21:13

Ойли:она не платила, думаю сейчас затребуем, а она заплатит
За год, наверное, много накопилось. Рупь за сто даю, что не заплатит.
Нет, ну и бывают же такие сучки!!! :-x Ребенка прооперировали, промучались, а теперь отдай? Нет, дорогая, ты сначала возмести все в тройном размере, а потом мы еще подумаем, отдавать ли тебе!
Умом Россию не понять? Так давно пора, едрена мать, умом Россию понимать!

Сибирячка
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 154

Сообщение Сибирячка » 05 сен 2013, 04:39

Ойли:Вот замоталась. Выросли мы за 5 месяцев на 5 сантиметров, скоро сверстников догоним Все вроде идет хорошо и у меня период уставания-привыкания прошел и со здоровьем все налаживается у малыша, а в папе так души не чает, еще подумала, ну не может так быть все хорошо. И точно сегодня звонок из опеки того города откуда сыночку забирали. Мамашка объявилась, хочет восстанавливаться в род.правах, второго родила и сразу материнские чувства проснулись ... к материнскому капиталу и у нее и у ее нового дружка. Вот бегала сегодня к юристу, звонила в нашу опеку, в ту опеку, вроде все и всё на моей стороне.
Вот и паника настала, никому не отдам.
Психологическая экспертиза на эмоциональные связи? Консультация специалиста о повторной психологической травме?... И уже, упирая на приоритет прав ребенка, требовать оставить его с вами...

Чп. 1 ч. 4 ст. 72 СК РФ "Суд вправе с учетом мнения ребенка отказать в удовлетворении иска родителей (одного из них) о восстановлении в родительских правах, если восстановление в родительских правах противоречит интересам ребенка". Вам бы только на суд попасть, чтоб без вас не прошел...

ПыСы. Усыновленных не отбирают... п. 3 ч. 4 ст. 72 СК РФ. "Не допускается восстановление в родительских правах, если ребенок усыновлен и усыновление не отменено (статья 140 настоящего Кодекса)".

Автор темы
Ойли

Сообщение Ойли » 05 сен 2013, 09:32

Мне завтра в опеку, будем усыновлять, я не вынесу постоянного страха, что она или он появятся, ну первый раз выиграем, а она второй подаст. Вчера читала что мамашка пять лет судилась и отсудила дочку и все опять мамашке стала не нужна. Не хочу этих нервотрепок.

Ответить Пред. темаСлед. тема