Дискуссии о ювенальной юстицииНидерланды позволили создать в стране организацию педофилов

Модератор: Red-sun

Инид
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 2953
Re: Нидерланды позволили создать в стране организацию педофи

Сообщение Инид » 02 июн 2013, 22:17

trafik80:Венедикт Ерофеев. «Москва – Петушки».
Муж уже 2 дня читает " Москва- Петушки", постоянно цитирует.
Невыносимая легкость бытия

Реклама
Катена
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 8802

Сообщение Катена » 02 июн 2013, 22:29

Инид:Муж уже 2 дня читает " Москва- Петушки"
читала, сейчас скажу... лет 15 назад. Столько и не живут... надо перечитать...

актриса
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 6748

Сообщение актриса » 03 июн 2013, 08:59

Вчера в новостях показывали Францию с гей-парадами. У многих на руках детки размахивают цветными флажками. Уже книги какие-то вышли, что ЭТо все хорошо и детям с 6-ти лет говорят - что мальчики могут красится как девочки. Я просто РЕАЛЬНО поверить НЕ могу...
Ты не сможешь им дать чего-то, но и без тебя у них не было бы шанса этого получить. Дай, что в твоих силах и радуйся этому. (с) ВиЧика

лиля
Всего сообщений: 827

Сообщение лиля » 03 июн 2013, 10:20

А как вам это? Вообще то это было в апреле , но нигде не видела до сих пор.

http://www.odnako.org/blogs/show_25972/
Не вступаю : в дебаты, партии, дерьмо

gromoseka046
Всего сообщений: 469
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное

Сообщение gromoseka046 » 09 июн 2013, 07:45

...
  • [Командировка
    Коллонтай и не снилось 1
    Швеция сегодня: общие туалеты, спиртное из пипетки и призывы легализовать инцест

Очередь в мужской туалет появилась оттого, что убрали писсуары. Зато там установлены пеленальные столики. Фото: Юрий Снегирев
    Текст: Юрий Снегирев
    06.06.2013, 00:32
    Опубликовать в блоге Версия для печати
    В Швецию я влюбился ребенком. Карлсон, Пеппи Длинныйчулок. Постарше, после выхода фильма гениального Тодоровского "Интердевочка", грезил гигантскими паромами, супермаркетовым изобилием и белыми кабриолетами. И вот я в Швеции. Редакция отправила меня писать, почему в стране социальной справедливости, где чуть ли не построен коммунизм, целую неделю летят камни в полицию, на улицах толпы озлобленных мигрантов, которые если и читали про Карлсона, то считают его "шайтаном", а белые кабриолеты горят десятками.
    Репортажи я передал. Но остался осадок недосказанности с привкусом разочарования.

Виски из пипетки
    Над Стокгольмом разразилась гроза. Промок до нитки. Заскочил в бистро обсохнуть и согреться. Попросил винную карту. Ага! Самый дешевый виски 22 кроны (3 евро). Но рядом с ценой звездочка.

- Что это значит? - чувствуя подвох, спрашиваю улыбчивую белобрысую барменшу.

- Это цена за кубический сантиметр.

Тут у меня разом прошла дрожь. Пить кубическими сантиметрами, когда тебе наливают из пипетки, меня даже в детском саду не учили. Поняв, что никаких командировочных не хватит, выскочил на улицу и тут же нашел супермаркет. Что ж, куплю на вынос.

В винном отделе стояли груды бутылок с пивом. И все они были крепостью 2.2 градуса. Я глазам не поверил. Знаменитые марки представлены, так сказать, в усеченном виде. Это как любимого кота... Ну, вы поняли.

- Ну а настоящее спиртное у вас есть? Водка, виски, джин? - взмолился я у кассы.

- Сегодня суббота 17 часов. Алкоголь продается до трех. Вы опоздали. Приходите в понедельник в 10 утра, - отчеканила бездушная, но вежливая кассирша.

Общий туалет
    Пошел, извиняюсь, по-маленькому. И уткнулся в хвост очереди в мужской туалет. Мы все привыкли, что очереди бывают в женский. Я даже взглянул на табличку. Все верно. Рядом с пиктограммой мужчины зачем-то изображен тот же мужчина, пеленающий ребенка. Вот в чем секрет! Они убрали писсуары! Вместо такого нужного приспособления они встроили пеленальный столик. Неужели в Швеции так много отцов-одиночек?

Бог с ней, с очередью. В других общественных туалетах вообще нет деления по полу. Опускаешь монетку в 10 крон и заходишь в общий зал. И всюду кабинки, кабинки. Я был свидетелем, как наши туристки, бросив кроны и увидав здоровенного негра, застегивающего ширинку, выскочили вон. Денег им никто не вернул.

Ну, это еще ничего. Сейчас в шведском обществе обсуждается смелый, но регрессивный законопроект от одного депутата-жириновца (шучу, но в местном Рикстаге в изобилии эпатажные депутаты). Он предложил законодательно запретить мужчинам писать стоя. Для этого надо демонтировать оставшиеся писсуары. Стоячее справление малой нужды идет вразрез с либеральными ценностями. К тому же страдает равноправие. Феминистки восприняли это предложение на "ура". Работа, как я понял, уже ведется.

Ну, про сауну я и говорить особо не буду. Пошел в бассейн при гостинице. Наплавался, захожу в парилку, а там, - мама дорогая - бабульки шведские в чем мать родила сидят, потеют. И машут мне, чтоб тоже плавки снял. Тьфу, извращенки! Тоже мне, шведская семья. Потом спросил у распорядителя, почему в плавках нельзя в парилку.

- Потому что синтетика. Она выделяет вредный газ.

- А в шиньонах на лысую голову, значит, можно?

- Они скрывают недостатки. Можно...

Я не стал дискутировать о возможных недостатках в плавках и принципе либеральной достаточности. Просто остался без сауны.

Разрешить сыну секс с матерью
    Но все это детский лепет по сравнению с движением за легализацию инцеста. Да, да, вы не ослышались. Депутаты скандинавских стран все чаще выступают за сексуальную свободу отношений между матерью и сыном, отцом и дочкой, братом и сестрой.

Депутат Рикстага от социал-демократов Моника Грённ истово ратует за свободу и братство в постели. Ее поддержали коллеги из Дании, Норвегии и даже далекой Швейцарии. "Истинная любовь не знает границ - перевели мне ее речь, опубликованную в популярной газете Expressen. - Ничего плохого нет, если мать любит свое дитя во всех ипостасях. Надо поощрять такие отношения. А тех, кто противится этому, брать на заметку, как людей, ненавидящих либеральные ценности". Коллонтай какая-то! Бр-р-р! А, главное, все это всерьез. И писанье сидя, и плотская любовь между родственниками. Вот тебе и шведская семья.

Совершенно не боюсь прослыть ретроградом. На гомосексуальные пары я даже и внимание здесь не обращал. Это уже как среднеевропейский пейзаж. И ужасаться детишками в шведских детских садах, которых зовут не "он" или "она", а странным словом "хем". В переводе "онона". "Хемом" мы всегда называли Хемингуэя. А перевод очень созвучен с тем, чем занимаются шведские либералы.

А Титаник плывет
    Почему все так произошло? Тормоза у общества отказали? И груженный миллионом мигрантов грузовик "Вольво" несется с горы прямо в Ботнический залив. Неужели нет стоп-крана?

Шведский народ - трудолюбивый народ. Под штандартами короля Густава он строил идеальное общество. Здесь даже самый-самый миллиардер, владелец знаменитой Икеи Ингвар Кампрад ездит на занюханной "Вольво" 1993 года выпуска. И король приехал на встречу с нашим президентом на "Вольво". Хотя в гараже у него и "Порше", и "Бентли", и "Роллс-Ройс". Демократизм здесь в крови.

Добрые, отзывчивые шведы. Сколько раз вы показывали мне дорогу. В ущерб своим делам водили меня за руку, чтоб я, не дай бог, не заблудился. Внимательно выслушивали мой английский и даже норовили пропустить меня без билета в метро. А вдруг у меня нет денег?

Но ваша отзывчивость и невнимание к собственным проблемам сделали свое дело. С 1996 года страну наводнили мигранты. Их уже 15% населения страны. Точка невозврата пройдена. Но никто не бьет тревогу. Титаник плывет указанным Евросоюзом курсом. На палубах танцы. И государство само предложило изменить образ классического шведа в европейской семье народов. Теперь швед это скорее брюнет, чем блондин. С кучерявыми волосами. С темной кожей. Плохо говорит по-шведски и совсем не говорит на других европейских языках.

Не оттого ли, почувствовав слабину власти, выступили на улицу обыкновенные хулиганы из мигрантской среды. Разметав все на своем пути и не встретив особого сопротивления, они утвердились в своей правоте. И шведская общественность их поддержала! Ведь каждый гражданин имеет право на выражение недовольства. Правда, они умолчали, что каждый гражданин имеет право на охрану частной собственности, а также священное право спать по ночам. В популярной психиатрии есть такой диагноз "стокгольмский синдром". В августе 1973-го в Стокгольме захватили заложников и они все перешли на сторону террористов. Ненавижу эту избитую фразу, но история повторяется. Швеция превратилась в заложника модели новой Европы, где слово "хем" вовсе не обозначает легендарного писателя.

Нет, не такой я представлял себе Швецию. Пеппи, прости...

/list]... :durdom: :durdom: ...
...деньги не имеют значения, пока они у вас есть...

Игорь Сергеев
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 4907
Сыновей: 6
Дочерей: 3
Кровные: есть

Сообщение Игорь Сергеев » 10 июн 2013, 12:33

Администрация Обамы и USAID начали профессионально тренировать гомосексуальных активистов в разных странах.

Сегодня закончилась первая неделя серии гей-тренингов в Колумбии, которую провели в рамках нового проекта Администрации Обамы и USAID, Агентство по международному развитию. Цель нового проекта – сформировать международную армию обученных лоббистов для продавливания законов, уравнивающих сексменьшинства в правах с нормальным большинством, в том числе по легализации однополых браков и усыновлению однополыми парами детей.

В соответствии с планами USAID, первый этап программы сосредоточен на странах, где по прежнему сильно религиозное, в частности, католическое, влияние. И Колумбия для проведения тренинга в этом смысле выбрана не случайно: народ этой страны особо отрицательно относится к однополым бракам.

Представитель USAID заявила, что целью гей-тренингов является научить проникать в политические процессы разных стран и отстаивать соответствующие законы по продвижению гей-политики. Она также сообщила, что это создаст новые правила игры в продвижении прав ЛГБТ во всем мире.
Для Администрации Обамы это просто очередная часть стратегии навязывания своей политики по отношению к другим странам, которая будет осуществляться в том числе путем подкупа политиков более бедных стран.

Программу планируется реализовывать через ООН, посольства США в разных странах и Госдепартамент США.

http://www.lifesitenews.com/news/obama- ... -the-world

Агентство по международному развитию Госдепартамента США USAID было выгнано из России осенью 2012 году. В течение последних 20 лет USAID, известное как основной экспортер американской демократии и прочих "ценностей", напрямую и через хорошо оплачиваемую сеть НКО занималось разрушительной для России деятельностью под благовидным предлогом "гуманитарной помощи" и пр..

В качестве примера подмены можно привести программы USAID «В помощь детям-сиротам» Americans for Russian Orphans (ARO), под предлогом которых в течение последних двух десятилетий через систему лоббистов под американский интерес изменялось российское законодательство в отношении детей и семьи, проводилось методическое переобучение работников опеки и попечительства, работников детдомов, домов малютки, формировалась система активного экспорта российских детей в США.

Таких «целевых» программ USAID в России было и остается много. И теперь просто добавляется еще одна. Подготовка такой организацией как USAID профессионалов по лоббированию прав ЛГБТ явно доказывает, что агрессивное продвижение «прав меньшинств» и гендерного равенства – это чисто политические процессы. Так же как и манипулирование понятием «гомофобия», которую Всемирная организация здравоохранения собирается в ближайшее время признать одним из видов психического расстройства наряду с клаустрофобией и пр.

З.Ы. Кстати, та же самая USAID финансировала и продолжает финансировать НКО пробивающие ЮЮ. Это по ним так сильно убивался г-н Альтшулер, когда их выставили из страны ...
Наше представление о том, как всё должно быть мешает наслаждаться тем, как всё есть.

Катена
Всего сообщений: 8802

Сообщение Катена » 11 июн 2013, 20:43

Государственная дума России приняла закон "о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних". Законопроект был принят сразу во втором и третьем чтениях. "За" проголосовали 436 депутатов. Один воздержался.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 ... anda.shtml

лиля
Всего сообщений: 827

Сообщение лиля » 10 июл 2013, 22:07

Не вступаю : в дебаты, партии, дерьмо

Автор темы
Даша Боти
Сообщений в теме: 62
Всего сообщений: 12277
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные: нет
Кровные: нет
Образов.: высшее

Сообщение Даша Боти » 16 авг 2013, 19:59

Текст тут выкладывать не буду, там целых два слова матом. О толерантности :) http://darkhon.livejournal.com/1625776.html
Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется. Может это для них — утешение.

Комиссар НКВД
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 1881
Кровные: нет
Образов.: высшее

Сообщение Комиссар НКВД » 16 авг 2013, 22:20

Ну да, так все оно уже происходит в Европе. А чего еще было ждать?
Умом Россию не понять? Так давно пора, едрена мать, умом Россию понимать!

Ответить Пред. темаСлед. тема