Новое в законодательствеУжесточение требований к приемным родителям

Модератор: Red-sun

ПрайдМама
Сообщений в теме: 139
Всего сообщений: 4037
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Re: Ужесточение требований к приемным родителям

Сообщение ПрайдМама » 09 фев 2018, 11:15

Елена Леонидовна Я.:
09 фев 2018, 09:20
Я не знаю, но у моей подружайки 6 деток. И я вижу как у них у всех ну ниразу нет адаптации и усталости. Один сплошной праздник
так со стороны у нас тоже ни адаптации и сплошной праздник. Зачем грузить других своими проблемами?
Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
- Модератор, - подумал Штирлиц.

Реклама
Луналика
Сообщений в теме: 158
Всего сообщений: 14835
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Луналика » 09 фев 2018, 11:18

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
ПМ повесилась! А три года о них в интернете интервью - никаких проблем, никакой адаптации!!!

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Самой почти 60, мужу за 60 и 9 приемных. Хозяйство сельское .

Отправлено спустя 56 секунд:
Вычитала - там и кредитов тьма!
А всё ноу проблем! Ей и пихают!!!!

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
:ROFL: :ROFL: :ROFL: а бедные Дели,Дели-то! Инстаграмились! Учили других проблемы решать! А прокололись на ерунде!
Узнай меня в ночи.

Сашаа
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 3829
Сыновей: 2

Сообщение Сашаа » 09 фев 2018, 11:25

ПрайдМама:
09 фев 2018, 11:15
так со стороны у нас тоже ни адаптации и сплошной праздник.
:) Я как-то в тяжелый период пожаловалась одной знакомой (кстати, тоже ПМ, но у нее малолетки и не такие, как у нас, проблемы) на истерики и буйства приемного, рассказала, что к психиатру собираемся. Она посочувствовала. А вскоре в гостях у общей знакомой встретились, на крестинах. И замечаю: муж ее так настороженно на моего смотрит. А потом говорит мне: а что ты рассказывала, он нормально себя ведет, хороший парень такой...
Они, наверно, думали, что он беспрерывно истерит :)

Угрюмый
Сообщений в теме: 74
Всего сообщений: 2231
Сыновей: 4
Дочерей: 3

Сообщение Угрюмый » 09 фев 2018, 11:53

мамичка:
08 фев 2018, 14:42
В Дагестане крупнейшая зачистка, правительство кажись в отставке, арестованы многие, во всех ведомствах выемки документах в связи с коррупцией
Так то новость, что ли? Крысы в банке. Одни крысы рвут других крыс. Люди разницы не заметят...
Минус шесть...

Угрюмый

Сообщение Угрюмый » 09 фев 2018, 12:22

aliya:
08 фев 2018, 19:07
Это странный вариант в нашем законодательстве. Если уж на опеке, то какой смысл не оформлять пс?
Для родственников. Было бы очень странно платить дядям тётям зарплату за воспитание своих кровных родственных детей.
aliya:
08 фев 2018, 18:57
Да, есть люди, которые будут пр только за деньги
Это про меня. Я за зарплату решаю проблемы чужих мне детей. Но в ДД работать не пошёл бы ни за какие деньги. И дело не в отсутствии профильного образования, это не сложно решается. Дело в воле. Не в свободе, а именно в воле. Я волен сам выбирать пути решения и никто не вынесет мне мозг планами-отчётами-программами, на которую люди там тратят бОльшую часть полезного времени.
От беспроблемных детей не отказался бы, это да. Но мне со своими интереснее. По ним я вижу результаты своих решений. А ощущения от положительного результата разве можно передать словами?
Взялся ли я за то же самое, но забесплатно? Однозначно нет. Потому, что настолько мощный геморрой можно найти и за деньги...
Минус шесть...

мамичка
Сообщений в теме: 42
Всего сообщений: 933

Сообщение мамичка » 09 фев 2018, 16:01

Угрюмый:
09 фев 2018, 11:53
мамичка:
08 фев 2018, 14:42
В Дагестане крупнейшая зачистка, правительство кажись в отставке, арестованы многие, во всех ведомствах выемки документах в связи с коррупцией
Так то новость, что ли? Крысы в банке. Одни крысы рвут других крыс. Люди разницы не заметят...
Ладно, дабы немного разрядить обстановочку))

http://telegra.ph/Ubyl-96-12-13
Не туда силы росгвардии были направлены)))

Читала - диву давалась, всё-таки я думала, что те времена, когда можно было вот ТАК, уже миновали... Ане нет...

Никс
Сообщений в теме: 170
Всего сообщений: 15115
Сыновей: 0
Приёмные: нет

Сообщение Никс » 09 фев 2018, 18:57

У машковой вычитала.
Будут перемены?
https://m.facebook.com/groups/842286292 ... 8964107213
-Ты что, совсем без царя в голове?
-Неправда! Там конституционная монархия!
-Как это понимать? -Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов!

Лилия Лада
Сообщений в теме: 188
Всего сообщений: 37896
Сыновей: 2
Дочерей: 1

Сообщение Лилия Лада » 09 фев 2018, 19:30

Никс:
09 фев 2018, 18:57
Будут перемены?
Будут, они неизбежны.
В жизни всё просто. Не усложняй!

Угрюмый

Сообщение Угрюмый » 10 фев 2018, 04:26

Лилия Соболь:
09 фев 2018, 19:30
Будут, они неизбежны.
Согласен. Но от этих перемен взвоют даже самые терпеливые.
Как только закончится конфетно-букетный предвыборный период, смердам будет явлено;
1. Налоговая реформа (ужесточение и увеличение + создание новых статей поборов налогов)
2. Увеличение тарифных ставок за ЖКУ, электроэнергию и проч.
3. увеличение стоимости акциза на ГСМ и новая забывчивость в отмене транспортного налога. Цена на ГСМ неизбежно вырастет.
4. Увеличение ставки НДС. До 22%. Увеличение на 4% в торговых сетях традиционно приведёт в увеличению цен минимум на 10-15%. А в нашем таёжном улусе это будет минимум 50%. А кто запретит?
5. Отмена беспошлинной трансграничной торговли. Попрощайтесь с доступным АлиЭкспресс.
6. "Закон Яровой" вступает в силу. И автоматически влечёт за собой резкое удорожание сотовой связи с одновременным уже законным шпионажем за всеми нами.
Если жизнь всё ещё прекрасна, то вот ещё несколько, в ключе: "...перемен, мы ждём перемен..."(с).
7. Налог на новый автомобиль, он же "утилизационный сбор", будет повышен на 15%. Бо, нехер быдлу господам дорогу загораживать. Метро для этого есть.
8. Мат.капитал не будет проиндексирован и, вероятнее всего, больше не будет продлеваться.
9. В портах начнёт работать некий "инвестиционный сбор". Что это такое меня даже не спрашивайте. Да и какая разница, как назвать очередной жироотсасыватель?
10. В 10 раз повысится стоимость передвижения по водоёмам.
И это ещё не всё. Это только то, что попалось на глаза. А теперь смотрим, почему и ЗА ЧТО нам такие внутренние санкции?
Я уже говорил как-то, что все эти санкции, драчки и прочая - просто ширма и повод для грабежа. Это такая стрижка овец, которым показывают мультики о встающем с колен стада. "По делам их узнаете их...".
Государство, как и любой другой организм, только тогда будет сильным, когда все его компоненты будут работать на его укрепление и развитие. А что у нас?
Транспортная логистика - костяк экономики. Задушена поборами.
Топливо - её кровь. Обменивается за фантики-доллары. На внутреннем рынке используется для обезжиривания экономики неподъёмными ценами, превышающими цену продажи вовне.
Энергия - сердце. Практически задарма поставляется в соседние государства и втридорога для своих. Что приводит к сдерживанию роста собственных средств производства.
Власть - мозг. Коррумпирована насквозь. Наша страна управляется не Системой. Она давным-давно управляется процессами. По бОльшей части - стихийными.

Да. Вот такая она, моя страна.
И на выборы Путина я не иду. С меня хватит. Мне стыдно, что я, посредством ЦентрИзберЦирка, участвую в этих плясках на костях моей Родины...

Прошу мне простить этот всплеск. Наболело...
Минус шесть...

Vera Kultsheva
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 479
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Образов.: среднее специальное

Сообщение Vera Kultsheva » 10 фев 2018, 07:47

Угрюмый,согласна на 100%.Я рассуждаю и думаю точно так же.Зато мой муж зомбирован всеми политическими передачами и всему верит.Вышео на пенсию и сидит с пультом у телевизора.Я уже к комнату не вхожу,когда он смотрит передачи про Сирию,США,Украину итд.Уже скоро 3года их смотрит и одно и тоже долдонят .Ничего не меняется.Предпочитаю смотреть вечером толькоОТР.Это хоть народное телевидение и какие темы обсуждать решает народ.когда там наОТР начинаются звонки от телезрителей,то волосы дыбом встают,как народ живёт на самом деле.Всё расходится с мнением нашего Правительства.Народ нищает,молодёжи негде устроиться в малых городах.Уехжают на вахты,оставляя семьи с детьми.У нас вроде маленький город,но жилья нет.Снимают однокомнатные квартиры по цене 8 тыс.Работы нет.Самая большая зарплата в городе 20 тыс.Жалко молодёжь,пенсионеров.Я вышла на пенсию при стаже 35 лет и у меня пенсия около 11 тыс.Муж всю жизнь вкалывал и стаж 40 лет.Он работал водителем и на большегрузах.Пенсия его около 14 тыс.Тоже не собираюсь голосовать.Нет настоящих кандидатур.

Ответить Пред. темаСлед. тема