Флай-системыВопросы по заданию

Модератор: pava

pava
Сыновей: 7
Дочерей: 9
Приёмные: есть
Кровные: есть
Re: Вопросы по заданию

Сообщение pava » 15 янв 2014, 20:22

-Anastasia-, я немного не поняла, но попробую объяснить. Если, что-то не так поняла, поправишь.
-Anastasia-:Разобрала по пакетам, стряхивая пыль.. пакетов получилось 5 - 2 на отдать но в разные места.
т.е. за 15 минут ты всё же вещи разобрала?
на столе остались те, что назад на полку? другие по пакетам?
Если так, то ничего страшного для первого раза, зато в следующий раз будешь соотношение объема работы и времени.
Назад на полку сложить не долго, так? Значит проблема в том, что нужно время разнести "заблудившиеся" вещи и что делать с пакетами "ОТДАТЬ"? Так?
В следующий раз рекомендую с подобных полок не всё сразу выгребать, а только часть, в данном случае половину.
Тогда осталось бы время и разнести.
С пакетами отдать не всё так однозначно, но у нас теперь есть ежедневник, который будет помогать нам восстанавливать забытые дела, ведь мы их будем записывать. Надо подумать, как и когда эти пакеты можно будет отдать тем, кому они предназначены. Записать это в ежедневник и без страха убрать куда-то в специальное место эти пакеты. На пакеты я лично всегда клею бумажки "Отдать", чтобы никто не путал из детей или муж видел какой именно пакет ему нужно увезти.
-Anastasia-:И еще... пошла почитать задание и план отчета на сегодня, а его уже и нет
ответила в комментариях :Rose:
Катена:Вопрос: что делать с БУФЕРНОЙ коробкой по окончании 15 минут размусоривания? разбирать вне заданного времени или отложить до лучших времен?
желательно таймер ставить на 12 минут и 3 минуты разносить вещи из буферной
Катеринка:И сразу еще вопрос, для особых тугодумов: НП - это же недельный план? В задании на вторник 6 пунктом было: записать в ежедневник НП на понедельник и вторник следующей недели. Я запуталась
да, НП - это недельный план, на каждый день недели своё дело.
Ксения87г.р.,Женя90,Арина91,Света94,Саша97,Лиза98,Лёша01,Герман02,Ксюша03,Родион04,Ангелина06,Иларион07,Алёша08,Саша09,Диана09,Арсэн12

Реклама
Катеринка
Дочерей: 2

Сообщение Катеринка » 15 янв 2014, 20:26

pava:да, НП - это недельный план, на каждый день недели своё дело.
Все, поняла, спасибо, а то я подумала, что это одно дело на всю неделю, теперь разобралсь :chelo:
Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

Даша Боти
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные: нет
Кровные: нет
Образов.: высшее

Сообщение Даша Боти » 15 янв 2014, 20:27

А можно вопрос. А мытье полов будет входить в задание, а то я же жду, не мою...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой - листвы зеленой вязь,весну и небо голубое! В одно окно смотрели двое.

pava

Сообщение pava » 15 янв 2014, 20:45

Даша Боти, :ROFL: конечно, в пятницу в НП будем мыть пол.
Ксения87г.р.,Женя90,Арина91,Света94,Саша97,Лиза98,Лёша01,Герман02,Ксюша03,Родион04,Ангелина06,Иларион07,Алёша08,Саша09,Диана09,Арсэн12

Мухамедьянова Альфия

Сообщение Мухамедьянова Альфия » 16 янв 2014, 19:52

pava, вопрос-размышления:Е иТ проводить даже если унитаз чистый для выработки определенного алгоритма в уборке?Мы живем на селе,санузел сделали недавно и по привычке пользуемся и уличным туалетом,а муж как истинный деревенский равнодушен к такому удобству,только в аварийных случаях признает.Живем в основном втроем,иногда дети старшие приезжают.Унитаз сияет,хоть воду пей)))))

Добавлено спустя 12 часов 17 минут 41 секунду:
еще вопрос-в ежедневнике можно и другие работы планировать для самоорганизации?

trafik80
Дочерей: 1
Кровные: нет

Сообщение trafik80 » 16 янв 2014, 20:21

pava, я хочу сказать. прям хочу. сколько ж у вас терпения))) молодец вы
Сначала мы учим наших детей ходить и говорить, а потом заставляем сидеть и молчать

Леечка
Сыновей: 1

Сообщение Леечка » 16 янв 2014, 21:03

trafik80:pava, я хочу сказать. прям хочу. сколько ж у вас терпения))) молодец вы
trafik80, Это я хотела! :roll: а ты взяла и сказала! :Rose:

pava, :chelo:
кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет

Катеринка
Дочерей: 2

Сообщение Катеринка » 16 янв 2014, 22:16

ЛЕЕЧКА, trafik80, девочки присоединяюсь.
а заодно хочу добавить отдельное спасибо, т.к. мне именно такие пинки и поддержка помогают сдвинуться с места :chelo:
Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

pava

Сообщение pava » 16 янв 2014, 23:35

Мухамедьянова Альфия:вопрос-размышления:Е иТ проводить даже если унитаз чистый для выработки определенного алгоритма в уборке?
Да, даже если чистый!!!
замечено, как только начинаешь размышлять об этом, то бросаешь за ним следить, и он становится грязным :(
Мухамедьянова Альфия:еще вопрос-в ежедневнике можно и другие работы планировать для самоорганизации?
да, можно, но в отчетах не писать :wink: , если только в виде размышлений в Болталке :Rose: в отчетах мне пока нужно видеть ваши продвижения по полету.

-Anastasia-
Сыновей: 2
Приёмные: нет

Сообщение -Anastasia- » 16 янв 2014, 23:41

Может я спешу, но у меня такой вопрос..
А ФЛ в командировки летают? Похоже я через 6 недень должна буду уехать на 2 недели.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Флай-системы»