ТатарстанИстория ТИГРЫ

Модератор: pava

Автор темы
ТИГРА
Сообщений в теме: 46
Всего сообщений: 133
Re: История ТИГРЫ

Сообщение ТИГРА » 24 июл 2016, 12:51

nninelli,как дела?поправились?как в казани?как осмотр жилья?ну,рассказывай)) :wink:

Реклама
pava
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1702
Сыновей: 7
Дочерей: 9
Приёмные: есть
Кровные: есть

Сообщение pava » 25 июл 2016, 22:03

ТИГРА, Диана Раисовна в отпуске была :wink:
terra_ristka: Интересно, почему в татарстане так? Люди более сознательные, не гставляют своих? Это ж хорошо, что реально детей нет.
дети есть, но до базы почти не доходят, на местах разбирают. В базе дети с разными проблемами, от здоровья до неполного статуса.
Ксения87г.р.,Женя90,Арина91,Света94,Саша97,Лиза98,Лёша01,Герман02,Ксюша03,Родион04,Ангелина06,Иларион07,Алёша08,Саша09,Диана09,Арсэн12

nninelli
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 37
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные: нет
Кровные: есть

Сообщение nninelli » 27 июл 2016, 20:29

Диана Раисовна очень милая оказалась, сама к нам приходила после работы на осмотр. Документ дала нам в двух экземплярах и пожелала удачи. Я прилетаю повторно в сентябре на операцию, потом планирую пожить месяц. Поговорила с ней на счёт деток, сказала, что на данный момент 11 кандидатов у неё в очереди. Есть мальчик, но там ещё не понятно, что с родственниками и по здоровью.
Вложения
IMG_20160724_161004.jpg
Казань
IMG_20160723_103826.jpg
Ходили в соляную комнату всей семьёй
IMG_20160720_141938.jpg
Зеленодольск

Hopewell
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 158

Сообщение Hopewell » 27 сен 2017, 01:37

ТИГРА:
22 янв 2015, 13:47
Всем привет!!! Девочки,нахожусь в прострации и еще болею немного...видимо простыла плюс невроз...ну это ладно,лечусь как могу и запрещаю своему организму болеть,т.к нельзя...видимо нанервной почве иммунитет опять рухнул :sorry:
С чего начать-то????я как во сне или как будто попала в сценарий фантастического кино....и все кажется,что есть однозначно во все этом подвох и скоро сказка закончится и вернется страшная мучителтная реальность....честно:усталость и страх...я как выжатый лимон...эмоционально выжатый...И постоянный страх,что ребенка моего 1.отнимут 2.потеряют 3.перепутают 4.заберут,украдут 5.явиться био или кто еще..... :durdom:
Одно лишь желание:скорее суд,скорее суд......я практически не сплю или прерывисто и мало,тревожно...
Значит,сыночка видели 2 раза:первая встреча была вечером того же дня,когда взяла направление,ездила с подругой,муж был на работе...а то я одна с ума бы сошла...потому что не помню теперь даже,как поднималась в отделение...на ватных ногах и говорила,делала все автоматом...вынесла мед,сестра,дала подержать,сфоткать,посидела с ним,раскутала,посмотрела,поговорила.поприжимала..подержала...в само отделение и в палату не пускают,режим строгий,но отношение адекватное,уважительное,доброе.Все идут на контакт и приходить можно хоть каждый день,имея паспорт и направление:дают ребенка и обнимаешься с ним в крридоре...ну как предбанник какой на входе в отделение....там тепло,чисто и пеленальный столик.На первой встрече на входе в отделение в дверях встретила мед.сестра с кульком и сунула мне со словами:держите ,мамочка,вот ваш сынок*.я долго сомневалась,т.к.ничего не поняла чтоона говорит и думала вообще,что это девочка.....оказывается ей позвонила с приемки и предупредили,что я поднимаюсь...девочки,извините за ошибки,с планшета.
Когда дала на руки-не спал,подглядывал глазами на меня....я взяла его-сначала молчала и просто разглядывала.....я-его,а он-меня...при чем так настороженно изучал.....потом вздохнул глубоко,сделал пузыри губками и ...уснул....и когда уже вздохнул,я сказала:здравствуй,сынок!!!как здорово,что ты у нас родился,я так долго тебя ждала)))ну и т.п.чтоб знал,что он не один... :cry: :friends:
Поговорила с мед.сестрами...выспросила все..все хвалят,говорят хороший мальчик,здоровый,берите....даже больных всех забирают...а такие редко бывают...
Ему 2 недельки,родился 3500 гр,50 см доношенный, русский,глазки пока серые,волосы пока такого же цвета как у меня русые,голова правильной формы,губки бантиком,лоб синий -капают препараты от гипоксии,ФАСа нет,кушает хорошо по 90 гр,не срыгивает,спокойный.за 2 посещения все время спал,кряхтел,голоса еще его не слышала)))открывал глазки только когда раскрывали и смотрели мы со ст.м/с все ли "пальчики,яйки и проч.на месте")))из предвар.диагнозов-стоит только гипоксия.сказали в нашем отделении ставим всем детям такой диагноз.
на след,день с утра поехали с мужем,поговорили уже со старшей м/с,еще раз подержали,потрогали сыночка,дали имя ,меня предупредили что должны дитя увезти в больницу на обсшедование для суда.Я позвонила в опеку и помчалась аки конь подписывать согласие!!!!!
подписала.на след.день рванула снова к малышу в больницу-...а его уже увезли....так быстро????удивляются все,говорят вам повезло...быстрее суд назначат....
Очень хочу его увидеть скорее,душа не на месте.....через неделю привезут,и лягу к нему,,чтоб до суда быть вместе))
успокойте меня,девочкиииии....реб.числится как подкидыш,сирота:матери,отца нет...био рожала в нашем роддоме без документов,данные ее-фио,адрес записаны с ее слов.....в опеке говорят хороший вариант,некому претендовать,выгодная для меня ситуация...она не первый раз так рожает,ее там уже знают,говорят,ост авляла и раньше....у меня не будет проблем?????все же хорошо будет,да????боюсь...
В больнице мед.персонал 5 раз переспросил:вы приете ляжете после обследования к малышу????да,ответила я ,конечно лягу!!!-правильно,правильно .....повздыхали женщины...так оно лучше..
Вообщем я так понимаю у меня есть неск.дней на подготовку дома,вещей,себя...сегодня позвоню в опеку спрошу когда доки нести для подготовки в суд...
Очень хочется верить,что скоро мы поедем домой ,что не придется долго ждать суда... и только тогда я буду уверена,спокойна и в безопасности...
Еще хочу верить,что ничего плохого по здоровью на обследованиине обнаружится...Помоги нам,Господи.....
Вчера еще мне привезли вещи,,,,неск.пакетов.....гладила и перебирала до 1 ночи...короче можно одеть 4 десятка детей....и моему подарили одежку,обувь до 4хлетнеговозраста)))....у всех знакомых-сыновья..все досталось по наследству...постирала-помыла приготовила коляску,еще кроватку надо собрать и шкаф найти для вещей....их так мнооооооогооооо
Что из лекарств нужно иметь дома? марганцовка,бепантен, салфетки, ср-во детское для купания, детс.порошок стиральный,эспумизан,нурофен....что еще????
Вот это да :shock: Листаю темы старые, читаю истории форумчан. И вот же-просто дословно мои чувства на сегодня, состояние, переживания и вопросы. Цитирую поэтому целиком :facepalm:

С радостью прочитала и более позднее сообщение о "4 кг счастья на руках" :Rose: Скорее бы и я так смогла отписаться!

Ответить Пред. темаСлед. тема