ТатарстанШли за дочкой,а вернулись с сыночком.

Модератор: pava

Нуришка
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 55
Приёмные: есть
Образов.: высшее
Re: Шли за дочкой,а вернулись с сыночком.

Сообщение Нуришка » 19 сен 2016, 10:53

Я тоже мечтала о девочке :oops: ,теперь у меня мальчики близнецы :wink:

Реклама
Лёна
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 73
Сыновей: 1
Дочерей: 1

Сообщение Лёна » 19 сен 2016, 10:59

А я все жизнь о близнецах мечтала, но нет у нас в роду ни двоен, ни близнецов. Так может повезет приемных близнецов-пацанов найти, пацанов хочу. Муж хочет мальчика и девочку. Дочь-сестричек, а сын тоже за девочку-мальчика, чтоб всех поровну было, как он сказал)))

Автор темы
Мамулька
Сообщений в теме: 31
Сыновей: 3
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное

Сообщение Мамулька » 19 сен 2016, 11:33

Лёна: А я все жизнь о близнецах мечтала, но нет у нас в роду ни двоен, ни близнецов. Так может повезет приемных близнецов-пацанов найти, пацанов хочу. Муж хочет мальчика и девочку. Дочь-сестричек, а сын тоже за девочку-мальчика, чтоб всех поровну было, как он сказал)))
А я всегда хотела сестренку,но у меня два брата.Детей тоже вынашивала с надеждой на девочку.Мне в опеке ,когда мы согласия подписывали ,что внучки одни будут у меня.Вот чего-то я в этом сомневаюсь. :)

Автор темы
Мамулька

Сообщение Мамулька » 19 сен 2016, 17:23

Через два дня нам позвонили с центра и предложили оформить гостевой на Гену.У них медик был в отпуске и пока бумаги будут на него готовиться, он может жить у нас.Мы были согласны.Собирались ехать за ним все,но вечером папа наш купил арбуз и с утра все мое мужское населения лежало с отравлением. :facepalm:

aliya
Всего сообщений: 3963
Дочерей: 1
Кровные: нет

Сообщение aliya » 19 сен 2016, 17:36

qwerty: Мамулька:
Источник цитаты Этот кот ест всё, что плохо лежит
ну надо же,у нас не одна кошка такое не ела)
А как Вам кошка, которая ела мясо только без жира, творог, яйца только жареные. И ведь не ела, если не кормишь! Худела, но не ела, зараза.
А теперешний котенок показал мне свое фи с едой, а я ей фигушку. Ешь, что дают. 2 дня выдержала. Ест уж вискас и прям отвращение на мордахе. А стоит достать мясо, так мяу-мяу, и не просто мяу, а мяааааааааау. Ну, кусочком угощаю. И другим "десертом", когда есть
Пыль лежит... И я полежу...

qwerty
Всего сообщений: 2324

Сообщение qwerty » 19 сен 2016, 19:25

aliya, дык вот знакомо да),наши кошки натур. продукты предпочитали,а всякими там колбасами/сосисками/крабовыми палочками и не заманишь.)

Нуришка
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 55

Сообщение Нуришка » 19 сен 2016, 21:21

Лёна: А я все жизнь о близнецах мечтала, но нет у нас в роду ни двоен, ни близнецов. Так может повезет приемных близнецов-пацанов найти, пацанов хочу. Муж хочет мальчика и девочку. Дочь-сестричек, а сын тоже за девочку-мальчика, чтоб всех поровну было, как он сказал)))
А я и не мечтала, хотела конечно сразу двоих взять, но разного возраста. А тут звонят и говорят, "хотите двойню"?

katerinak
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 64

Сообщение katerinak » 19 сен 2016, 23:06

Нуришка: А я и не мечтала, хотела конечно сразу двоих взять, но разного возраста. А тут звонят и говорят, "хотите двойню"?
а у вас нет своей темы? С удовольствием почитала бы :Rose:

Автор темы
Мамулька

Сообщение Мамулька » 20 сен 2016, 19:13

Вообщем на утро пришлось мне ехать за сыном одной. :sorry: Вывели мне его из группы голеньким,благо я взяла с собой вещи.Хотела чтобы домой он в своей одежде пошёл. До дома нам было идти прилично,но он как солдатик шел ещё быстрее меня.Даже можно сказать бежал оттуда, от той жизни. Весь август он был у нас дома.Адаптация
не прошла и нас стороной..С его стороны были капризы,даже один раз уходить хотел.Начал вещи собирать,но я сказала,что это я купила и все останется здесь. Он решил,что тоже останется. У домашних вроде все ровно с ним,а вот меня иногда накрывает. То целую его и вроде люблю сильно,а иногда видеть не могу.Вот еще меня смущает,что он свою маму вообще не помнит.Ведь он с ней жил до 3,5лет.Да и в центр она к нему раз в месяц приходила.С памятью у него проблем нет.Что с ним происходило за то время,что он у нас ,помнит все до мелочей.Меня мамой сразу называть стал.Про другую маму спрошу,говорит,что только мама Юля у него.

busenok85
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 1334

Сообщение busenok85 » 20 сен 2016, 19:29

Мамулька: Мне в опеке ,когда мы согласия подписывали ,что внучки одни будут у меня.Вот чего-то я в этом сомневаюсь
Очень может быть. У меня у мамы две сестры, у одной тети две дочки, у меня две сестры. После первого внука, на предположение что следующую бы девочку, дед твердо заявил:у меня будут внуки! " (а до этого он каждый раз маме угадывал девочку :) ) И что вы хотите ц меня три сына, приемный и то мальчик )) у одной из сестер тоже сын :facepalm:

Ответить Пред. темаСлед. тема