ТатарстанШли за дочкой,а вернулись с сыночком.

Модератор: pava

Автор темы
Мамулька
Сыновей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: среднее специальное
Re: Шли за дочкой,а вернулись с сыночком.

Сообщение Мамулька » 13 окт 2016, 17:08

Вот я тоже думаю,что он просто хочет забыть все,что с ним раньше было.У него все воспоминания начинаются с той минуты,как мы за ним в домик пришли.Наверное его память старается заблакировать прошлую жизнь.

Реклама
Автор темы
Мамулька

Сообщение Мамулька » 05 ноя 2016, 18:55

Давно не писала,все времени нет,дети все занимают :ROFL: Ну вот и пришла зима к нам,снег уже неделю валит без остановки. Генуська у нас не много приболел и пришлось брать больничный с ним.Но меня и его это очень радует.Ведь мы теперь дома с ним одни остаемся.Папа на работу,Сеня в школу,а мы дома вдвоём :roll: Любит обниматься и целоваться.А еще постоянно подходит ,гладит меня и говорит,что я хорошая. Бывает конечно и характер показывает и меня иногда накрывает,но чем дальше,тем реже всё это произходит.Недавно позвонили с опеке и сказали,что его маман умерла.У меня прям камень с плеч упал.Она ведь у нас ограниченна, в феврале я должна была бы ее решать прав.Я его когда брала,то больше всего боялась,что лишения не было,вдруг за ум взялась бы.

Автор темы
Мамулька

Сообщение Мамулька » 22 ноя 2016, 07:56

Вот не любим мы ходить в садик.Каждое утро у нас со слёз начинается. Хотим дома с мамой сидеть.Ведь обьясняю ему,что маме надо работать,чтоб Гене вкусняшки покупать.Но он мне в ответ говорит,что хлеб будет кушать и вкусняшки не нужны. :facepalm: В детский дом ведь когда ходили,он с нами посидит и к детишкам играть бежит,а сейчас ему только маму подавай.В садике воспитатель жалуется,что заниматься не хочет, книжки не слушает.За то дома и занимается с удовольствием и книжки по часу может слушать.Так вот охота бросить эту работу и сидеть с ним дома.

busenok85
Образов.: высшее

Сообщение busenok85 » 22 ноя 2016, 08:07

Мамулька, дети часто не охотно в садик ходят :) . Я вот даже когда завязала с работой, все равно старшего в сад водила. Дела то все равно есть )) вне дома периодически и садом в этом плане полегче, спокойнее.

Автор темы
Мамулька

Сообщение Мамулька » 22 ноя 2016, 09:18

busenok85, Я с вами согласна, садик всё равно нужен.Но если я буду дома ,то смогу его забирать хоть раньше.Дело в том,что мы живем в пригороде, а работаем с мужем в городе.И у нас получается забирать его почти последним.Я себя перед ним в такие моменты виноватой чувствую. :sorry:

Цвет Счастья
Дочерей: 1
Кровные: нет

Сообщение Цвет Счастья » 25 ноя 2016, 06:53

Мамулька: И у нас получается забирать его почти последним.Я себя перед ним в такие моменты виноватой чувствую. :sorry:
Мы дочку приводим к семи утра и забираем почти в семь. По-другому никак, до работы 1,5 часа мне ехать, мужу - два....
Вы писали, что мама Гены умерла. А что с его сестренкой?

Автор темы
Мамулька

Сообщение Мамулька » 25 ноя 2016, 12:19

По словам опеки девочку воспитывает бабушка ее первого мужа.Но вот я иногда задаю себе вопрос,что будет если бабушка умрёт, что с девочкой станет? И если нам предложат, смогу ли я ее принять?Девочки сейчас лет семь.Ну это всё будет потом,а сейчас я смогла Генуську забрать пораньше с садика,купить им с Сеней по огромному шоколадному дед Морозу и они такие счастливые сидят за столом и его уплетают :) :ROFL: :ROFL:

Цвет Счастья
Дочерей: 1
Кровные: нет

Сообщение Цвет Счастья » 25 ноя 2016, 13:25

Мамулька: По словам опеки девочку воспитывает бабушка ее первого мужа.Но вот я иногда задаю себе вопрос,что будет если бабушка умрёт, что с девочкой станет? И если нам предложат, смогу ли я ее принять?Девочки сейчас лет семь.Ну это всё будет потом,а сейчас я смогла Генуську забрать пораньше с садика,купить им с Сеней по огромному шоколадному дед Морозу и они такие счастливые сидят за столом и его уплетают :) :ROFL: :ROFL:
Если бабушка умрет, то сначала вам предложат, чтобы дети были вместе.

Автор темы
Мамулька

Сообщение Мамулька » 25 ноя 2016, 17:04

Знаю,что предложат и боюсь этого. И оставить в д.д. совесть не позволит,но и принять ее мне тяжело будет.Будем надеяться, что у бабушки здоровья хватит девочку поднять.

Автор темы
Мамулька

Сообщение Мамулька » 23 фев 2017, 22:08

Давно я не была в своей теме,больше чужие читаю,да опыта набиралась. Ну расскажу о переменах в нашей семье.Ну самая главная наверное новость ,что с 1января я официально стала домохозяйкой,ну надеюсь,что на время!Мужики мои конечно рады,но мене уже домашний быт начинает надоедать.У меня получается день сурка какой-то :facepalm: Месяц назад мы крестили Гену.Ему эта процедура очень понравилась,особенно купание в купели. Да и батюшка отнесся к нам по доброму,когда узнал,что он у нас приёмный. Вот он у нас уже седьмой месяц дома,а я всё не пойму была у нас адаптация или ещё будет. Ведёт себя,как обычный ребёнок,где-то послушный,а где-то :facepalm: Сегодня вот были у нас гости,он очень хорошо всегда играет с их двухлетней дочкой.Но сегодня мне было стыдно за него.Игрушки не давал,толкал её,а в конце вообще сказал,чтоб больше не приходили.Завтра конечно буду с ним разговаривать,но вот сейчас он спит,а я переживаю.Кровные у меня такое ни когда не делали.Может он ревновал меня к ней?Но ему сейчас моего внимания хватает с лихвой. Ведь к братикам своим он меня не ревнует?Ну а ещё не давно я была первый раз в жизней в суде.Квартиру,где мой сынулька был прописан,его дедушка благополучно просил и новый хозяин выписывал через суд Гену и его сестру.И хоть я и была против,но его выписали без предоставления жилья.Сказали,что дед хозяин и имеет право делать с квартирой,что хочет.Ну а Гене государство поможет к 18годам.Ну будем верить нашему суду :roll: Сестренка живёт у бабушки, они в суд не приходили.Судья сказала,что бабушка не против внучку к себе прописать.

Ответить Пред. темаСлед. тема