Они ищут родителейПознакомьтесь с малышами из Красноярска!

Информация о детках, нуждающихся в доброй семье
В разделе включена автоочистка — через 180 дней после последнего сообщения тема удаляется

Модератор: Теа

Информация
В этом разделе не допускается:
1. Публиковать личную информацию несовершеннолетнего без разрешения его официального представителя
2. Указание ФИО и точной даты рождения ребёнка
3. Указание конфиденциальных данных (диагноз, данные о родственниках и т.п.)
4. Загрузка фотографий, отличных от представленных на официальном сайте
5. Создание провокационных тем (например, "Это не ваш ребёнок?"). В названии темы обязательно должно быть указание имени и года рождения ребёнка.
Норильчанка
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 358
Сыновей: 1
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: высшее
Re: Познакомьтесь с малышами из Красноярска!

Сообщение Норильчанка » 21 авг 2013, 19:32

Нашла эту тему и прям обомлела. На фото все лица знакомые. Давно изучаю Опеку24.ру :oops:

По телефону мне сказали, что на учет по телефону они не ставят, нужно личное присутствие. Но при наличии заключения они могут рассказать о ребенке подробненько.

Светлана27, через 3 недели мы с мужем едем в Красноярск за детьми. Хотим братика и систренку до 4 лет, но желательно, чтобы младший ребенок был не старше 2 лет, чтобы посидеть с ними годик в декрете. Вы случайно не знаете таких деток. Я видела парочку Максим и Милена, но у них была только опека. Вам знакомы эти детки?
Так хочется быть слабой женщиной...
А вокруг то избы горят, то кони бегают

Реклама
Автор темы
Светлана27
Сообщений в теме: 53
Всего сообщений: 54

Сообщение Светлана27 » 21 авг 2013, 19:58

Нам для газеты в основном дают деток-одиночек, так как он более привлекательны для потенциальных усыновителей, и тех, для кого подходят все формы семейного устройства - в том числе и усыновление. Так что маловероятно, что информацию об этих малышах нам давали - я бы, наверное, запомнила. А вы не хотите по отдельности девочку и мальчика? Мне просто кажется, что вам так легче подобрать будет. Вы следите за нашей темой - в ближайшие пару дней добавим еще фото малышей из Красноярска. Наверняка, кто-то приглянется! Там есть такие мальчики до годика..... :good:

Норильчанка
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 358
Приёмные: есть
Кровные: нет

Сообщение Норильчанка » 22 авг 2013, 04:20

Мы с мужем думали об этом. Психологи в ШПР не советуют брать одновременно двоих не родных друг другу.
Да и нам кажется, что деткам в последствии будет лучше, если они будут знать, что хотя бы между собой они родные по крови.
Но, это не принципиальная наша позиция.
Так хочется быть слабой женщиной...
А вокруг то избы горят, то кони бегают

Автор темы
Светлана27

Сообщение Светлана27 » 22 авг 2013, 05:41

Ну, если специалисты советуют :unknown: У меня по ссылке там есть только Вениамин и Мирослава - братик с сестрой. Правда, они им уже почти 3 и 4 годика.

Автор темы
Светлана27

Сообщение Светлана27 » 22 авг 2013, 08:00

Не хочу напрасно обнадеживать, но, как мне сказали специалисты - бывает и так, что вроде документы оформляют, а потом - раз, и что-то срывается.... :unknown: Так что, если очень уж запал в душу малыш, наверное, можно через какое-то время поинтересоваться его судьбой... Но, в любом случае, у нас еще много хороших мальчиков и девочек!:)
:

Автор темы
Светлана27

Сообщение Светлана27 » 22 авг 2013, 08:54

:) А вообще, большое спасибо всем! :chelo: Мне очень приятно думать, что люди готовы преодолеть даже расстояние в тысячи километров, чтобы у наших малышей появились настоящие родители!

Автор темы
Светлана27

Сообщение Светлана27 » 22 авг 2013, 11:27

Удачи!! :Rose:

Плюшка
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 1619

Сообщение Плюшка » 22 авг 2013, 13:17

Жанка:так посмотрите на форуме у девочек! каждой второй рассказали неутешительное описание Ребёнка самой смотреть надо.
К сожалению, съездить за 3 000 км. чтобы просто посмотреть и подумать не каждый в силах. Мне тоже прислали ответ, так же не могу его вам опубликовать. Есть определенные сложности.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Норильчанка, а как называется ваша тема?

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:
А вообще какие же они молодцы, так быстр реагируют!!!! Спасибо им большое за оперативность!!! Первый раз такое встречаю!!!!
Я с детства живу борьбою, забыв про слово "везёт". Мне все достается с боем, но мне достаётся всё!

Жанка
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 12261

Сообщение Жанка » 22 авг 2013, 15:35

Плюшка:К сожалению, съездить за 3 000 км. чтобы просто посмотреть и подумать не каждый в силах.
Это да! я изначально собиралась брать максимально близко от дома. Всегда в таких случаях вспоминаю передачу "Человек и закон", как-то там показали семью с больным ребёнком и люди начали слать посылки на адрес передачи, так ведущий, в следующей передаче довольно резко спросил у народа:" А вам что рядом помочь некому?"

Автор темы
Светлана27

Сообщение Светлана27 » 22 авг 2013, 17:40

Уточнила информацию по Руслану. Да, его нельзя назвать совершенно здоровым - как правильно написали здесь "кое-что может проявиться". Но о каких-то очень серьезных диагнозах речи не идет. Впрочем, решать, конечно только вам. Если есть сомнения - наверное, лучше кого-то другого посмотреть. :unknown:

Ответить Пред. темаСлед. тема