Они ищут родителейПознакомьтесь с малышами из Красноярска!

Информация о детках, нуждающихся в доброй семье
В разделе включена автоочистка — через 180 дней после последнего сообщения тема удаляется

Модератор: Теа

Информация
В этом разделе не допускается:
1. Публиковать личную информацию несовершеннолетнего без разрешения его официального представителя
2. Указание ФИО и точной даты рождения ребёнка
3. Указание конфиденциальных данных (диагноз, данные о родственниках и т.п.)
4. Загрузка фотографий, отличных от представленных на официальном сайте
5. Создание провокационных тем (например, "Это не ваш ребёнок?"). В названии темы обязательно должно быть указание имени и года рождения ребёнка.
Ирина72
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 13545
Сыновей: 5
Дочерей: 5
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Re: Познакомьтесь с малышами из Красноярска!

Сообщение Ирина72 » 20 сен 2013, 13:00

Таня*31:а ведь многие писали, что не ёкнет!
ёкает! еще как, даже у мужчин! муж говорит - только увидел Надю, когда мы к нему шли - понял - наша! она еще не подошла, не обняла, а он уже это понял, а когда они обнимались - я реально видела, как блестят его мокрые глаза..

Добавлено спустя 33 секунды:
может поэтому нам с ней так легко, не смотря на все ее диагнозы...
Спасение одного ребенка не изменит мир, но мир навсегда изменится для этого ребенка.

Реклама
Плюшка
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 1620
Сыновей: 1

Сообщение Плюшка » 20 сен 2013, 13:04

Норильчанка:Светлана27, он самый
Наш маленький зайчик, дождался своих маму и папу
я на него тоже поглядывала! :) хорошо, что все ХОРОШО!!!! :)
Я с детства живу борьбою, забыв про слово "везёт". Мне все достается с боем, но мне достаётся всё!

Автор темы
Светлана27
Сообщений в теме: 49
Всего сообщений: 50

Сообщение Светлана27 » 28 сен 2013, 20:10

Очень рада за малыша и его новую маму! :) Надеюсь. что и остальные мальчики тоже в скором времени найдут свою семью. Даже те, кому 3 и 5 и 7 годиков. За них вообще страшно. Неужели они так и останутся в детдоме?Тут разговаривала со специалистами из опеки по поводу новых фото, так они мне сказали, что большинство детей 14 и старше УЖЕ НЕ ХОТЯТ В СЕМЬЮ! Им и там - в чужом доме, нормально. Вдруг в семье учиться, мыть посуду и тд. заставят? Вот и представишь поневоле - насколько готовыми к реальной жизни они выходят из детского дома...да и вообще: мне кажется,не хотеть иметь семью, нежелание находить общий язык с людьми, которые хотят хоть как-то о тебе заботиться и быть может - смогут полюбить - это что-то вообще за гранью.. А с другой стороны- как они могут этого хотеть, если им никто никогда так и не дал почувствовать- что такое, когда тебя любят...

Флешка
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1396
Сыновей: 0
Приёмные: нет
Кровные: нет

Сообщение Флешка » 28 сен 2013, 21:14

Светлана27: большинство детей 14 и старше УЖЕ НЕ ХОТЯТ В СЕМЬЮ!
Спрашивала своего об этом. Говорит, что в семью не хотят те, у кого есть биородня, которая поддерживает с ним контакт. Хотя они их не забирают, он считает их своей семьёй и другую не хочет. остальные хотят в семью.
Я не верю ни во что, я просто знаю - солнце горит во мне

Автор темы
Светлана27

Сообщение Светлана27 » 02 окт 2013, 13:04

Не знаю, у нас и по патронату такая же ситуация. Хотя там, казалось бы, что отказываться: на выходные или на неделю появиться возможность покинуть детский дом, познакомиться с новыми людьми, как-то развлечься. Бывает,детей в походы берут, а один из патронатных воспитателей, что на тв работал, водил их на телестудию, показывал как там все работает.

Автор темы
Светлана27

Сообщение Светлана27 » 22 окт 2013, 06:21

Добрый день! Хотела обновить название старой темы, но, к сожалению, не знаю, как это сделать. В общем, мы побывали в детском доме и сфотографировали там деток постарше. Мне так было неловко- они же все понимают уже. А они - такие молодцы! Так старались нам позировать - маму и папу-то настоящих всем хочется! Они по этой же ссылке

http://www.gnkk.ru/articles/papa-mama-ya-vas-zhdu.html

Автор темы
Светлана27

Сообщение Светлана27 » 12 мар 2014, 17:59

Лиса:а маленькие дети у вас есть? меня интересуют до 6 месяцев
Добрый вечер! мы работаем с теми детьми, которых нам дают в министерстве. Маленькие детки тоже бывают, но очень редко. Если вы в Красноярске бываете, можно позвонить в Дом ребенка на Вавилова (я где-то в теме здесь давала телефон), поговорить с ними. У них, как правило, много хорошеньких малышей.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Милана-76, рада, что вам девочка понравилась! :) Позвоните за подробной информацией вот по этим телефонам министерства (время в Красноярске на 4 часа разнится с московским)
8 (391) 291-77-36, 230-00-73.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Катеринка, вы не смотрите на дату, котгда была выставлена справочная информация - она не меняется, поэтоу и обновлять ее смысла нет. Обновляются фотографии малышей. Вот буквально на днях добавился десяточек:)

Irrrene
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 406
Сыновей: 2

Сообщение Irrrene » 19 мар 2014, 13:29

у Ликандра есть старший брат :cry:
а обоих я могу взять, я расстроена, капец

Добавлено спустя 43 минуты 59 секунд:
Светлана27, форумчане, HELP!
Сколько аэропортов в Красноярском крае - не могу найти в Инете полный список, то ли :obstenu1: , то ли волнуюсь...

Оператор сказала, что от Красноярска надо на самолете лететь за ребенком и что он от Красноярска далеко, а где - говорить не имеет право. Но добавила, что никто туда не добирался... :shock:

Вот мне надо хотя бы примерно понимать - где он, чтобы рассчитать время (хочу знать частоту рейсов и пр.)...

а мальчик мне понравился ООООчень.
я на эмоциях... HELP!

Автор темы
Светлана27

Сообщение Светлана27 » 19 мар 2014, 18:09

Irrrene, не переживайте! Когда мы снимали Ликандра, он находился в самом Красноярске. Я завтра постараюсь уточнить, куда его могли перевести... Как узнаю - напишу сразу же.

Irrrene
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 406
Сыновей: 2

Сообщение Irrrene » 20 мар 2014, 08:06

Светлана27, перечитала свое сообщение... опять расстроена, капец
я НЕ могу взять двоих :cry:
У вас в Красноярском крае есть еще мальчик (не из Вашей съемки), который мне очень понравился, связалась с регоператором, все ок, только она сказала, что он находится не в Красноярске, а где-то в таком месте, куда из Красноярска лететь (самолетом или, я уже думаю, вертолетом), и что НИКТО НИКОГДА оттуда детей не забирал :shock: :shock: :shock: а сказать точно, где ДД, она не имеет права, только по прилету моему в Красноярск.
Желание забраться в эту ))опу мира у меня есть - малыш, я считаю, классный, познакомиться хочу очень!
Но мне надо спланировать время, т.к. отпуск штука с началом и концом, и просидеть в аэропорту, ожидая рейс, который окажется один раз в месяц, не хочется.
Я посмотрела кое-какие внутрениие перевозки по краю - есть места, куда летают до конца апреля, а потом расписания нет (вопрос - погода нелетная или не составили еще)
Вот если есть у Вас :oops: какие-то способы/знакомые, чтобы узнать, где он, мне бы это очень помогло (и ему тоже) :chelo:

Ответить Пред. темаСлед. тема