После драки кулаками не машут!

Модератор: Лилия Лада

Автор темы
А я иду такая вся..!
Всего сообщений: 9076
Сыновей: 11
Дочерей: 8
Приёмные: есть
Образов.: высшее
 После драки кулаками не машут!

Сообщение А я иду такая вся..! »

Предлагаю в данной теме написать и обсудить о том, что у кого болит по теме Донбасса.
Сайт "Мы вместе" для тех, кто хочет оказать посильную помощь пострадавшим (в том числе животным) во время проведения специальной военной операции
https://xn--b1agazb5ah1e.xn--p1ai/#rec416767450
Лилия Лада: 04 мар 2022, 21:00 Уважаемые участники форума из Украины!
Понимаю ваши боль, страх, гнев. Но, как модератор этого форума, соответственно правилам форума, я удаляла и буду удалять любые сообщения, ведущие к эскалации конфликта в этой теме и к разжиганию межнациональной розни. Любые фейки, комментарии, порочащие Россию, также будут удаляться.
Всё выше написанное относится ко всем участникам дискуссии, независимо от страны проживания и политических взглядов.
Реклама
Yulia77
Всего сообщений: 2472
Сыновей: 1
Кровные: нет
 Re: После драки кулаками не машут!

Сообщение Yulia77 »

terra_beauty: 14 май 2022, 09:46 Зато Украинские СМИ ТАК это преподнесли, что мол ее под санкции и Путин чуть ли не растоптан, а сделать ничего не может)))

Отправлено спустя 20 секунд:
И это большой удар по нему)
Ну это совсем наивно… санкции были предсказуемы
Qwerty123
Всего сообщений: 918

Сообщение Qwerty123 »

terra_beauty: 14 май 2022, 09:46 Зато Украинские СМИ ТАК это преподнесли, что мол ее под санкции и Путин чуть ли не растоптан, а сделать ничего не может)))

Отправлено спустя 20 секунд:
И это большой удар по нему)
Украинские СМИ работают. Надо же им как то поднимать дух народа. Вот они то криками про победу, то песнями в метро, то "весь мир за нас", то еще чего пишут. У них сейчас трудное время. Теперь становится понятно что все может затянуться на месяцы, но явно через пару дней не закончится. Народ может впадать в уныние, вот и придумывают поводы для радости.
Помню в 2014 году среди украинцев бытовая байка что Путин испугался и сбежал. В Кремле пусто. Очень потом были разочарованы что наш Президент на своем рабочем месте в Кремле.
А уж Шойгу сколько раз они похоронили после 24 февраля. Он у них и на том свете был и под арестом сидел. Оказывается, все живы-здоровы и на своем месте.
AlikaAleks
Всего сообщений: 1653
Сыновей: 1

Сообщение AlikaAleks »

Alla_Алла,
Как там сформулировано было? Дословно не помню, но примерно так:"санкции вводятся против всех, кто может помогать Путину вести его шикарный образ жизни". Думаю, что все это очередная попытка раскачать общество против него. Ух, какой, шикарный образ жизни, близкие личные отношения с молодой и красивой и тд)))
Мира
Всего сообщений: 3800

Сообщение Мира »

Маленькая зарисовка из жизни русских в Казахстане.
Едем сегодня с Полиной в автобусе. Она села рядом с мальчиком и давай его расспрашивать. Мальчик молчит. Мама его говорит: "Он пока не умеет по- русски разговаривать, когда научится, он с тобой поговорит,хорошо?" ОН научится .. :) :) :)
Я ответила, что мы тоже подучим казахский . Ибо кому как,а мне стыдно, что мы его хорошо не знаем. :oops: .
Qwerty123
Всего сообщений: 918

Сообщение Qwerty123 »

Из проукраинского Телеграм-канала:

Родные украинских военных на «Азовстали» просят Китай выступить посредником в процедуре их вывода и экстрадици в третью страну.
Об этом они рассказали во время брифинга. Такой страной, по их мнению, может и готова стать Турция.
Вице-премьер Ирина Верещук сегодня заявила, что продолжаются переговоры об эвакуации 60 тяжелораненых украинских бойцов с «Азовстали».

Уже к Китаю лезут со своим "Азовым". С Эрдоганом не прокатило, а общественность требует свободу героям. К кому слеследующему будут обращаться со своими нациками? К арабским принцам?
Alla_Алла
Всего сообщений: 987
Сыновей: 4
Дочерей: 5
Кровные: есть

Сообщение Alla_Алла »

"Он все знал?": выступление Зеленского шокировало всех (видео).
Публицист Николай Стариков напомнил фрагмент выступления комика-Зеленского в "95-м квартале", где он рассказывал "о своём президентстве". Думали, шутит. Но уже сбылось.
В одном из своих выступлений экс-лидер "95-го квартала" Владимир Зеленский пошутил на тему того, как он стал президентом страны. И эта шутка оказалась пророческой. Я стал президентом Украины в очень непростое время… И вот уже два года мне удаётся сохранить это время непростым. У меня команда профессионалов. Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Супер-профи, классный организатор. Один из лучших кризис-менеджеров в Украине, это правда! Представьте, он смог организовать два кризиса в максимально сжатые сроки. Вы знаете, у нас абсолютно новый уровень экономики. Мы дошли до этого уровня и этот уровень называется "попрошайничество". Всё очень просто. Мы выпрашиваем экономические излишки рыночных экономик соседних стран. Схема обалденная - проверено цыганами, - заметил Зеленский. По словам Николая Старикова, который опубликовал этот видеоролик у себя в Telegram-канале, тогда все смеялись и думали - он шутит. А Зеленский просто озвучивал свою президентскую программу. При этом невеселую часть своего бизнес-плана на посту президента он просто не рассказал, - подчеркнул Стариков.

https://rusonline.org/ukraine/vse-znal- ... vseh-video
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье!
ВалерияН
Всего сообщений: 82
Дочерей: 2

Сообщение ВалерияН »

Уже все знают о бабушке с красным знаменем, а у нас в Белгородской обл есть мальчик Леша. Каждый день он бегает встречать машины с военными.

История с маленьким Алешей никого не смогла оставить равнодушным. Сегодня военные приехали к мальчику с настоящими мужскими подарками.

Алёша рассказал военнослужащим, что хочет стать военным, как его прадеды, и дослужиться до генерала.

Родители мальчика хотели увезти его подальше от границы, но юный патриот сказал, что ни за что не бросит своих бойцов. «Это мои военные, как я их оставлю. Никуда не поеду», — настоял парнишка.
НатальяТолстова
Всего сообщений: 1367

Сообщение НатальяТолстова »

Vitznau: 13 май 2022, 23:13 чем вам этот Сева так дорог? Он даже не живёт в Латвии, из Хельсинки вещает.
А Вы из Латвии? Дорог, потому как мои недалёкие предки по маминой линии - латыши :) Родственники в Латвии - 100% латыши. Я, вот, не уродилась - русская. Это прямой ответ на поставленный вопрос. А у Вас в Латвии всё не так, как он пишет? Врёт? :) Нравится мне он - Сева.
Краб
Всего сообщений: 1173

Сообщение Краб »

НатальяТолстова: 14 май 2022, 16:29
Vitznau: 13 май 2022, 23:13 чем вам этот Сева так дорог? Он даже не живёт в Латвии, из Хельсинки вещает.
А Вы из Латвии? Дорог, потому как мои недалёкие предки по маминой линии - латыши :) Родственники в Латвии - 100% латыши. Я, вот, не уродилась - русская. Это прямой ответ на поставленный вопрос. А у Вас в Латвии всё не так, как он пишет? Врёт? :) Нравится мне он - Сева.
т е Вы опускаете свою ветвь родичей-русских? Вы их стыдитесь?
НатальяТолстова
Всего сообщений: 1367

Сообщение НатальяТолстова »

Краб: 14 май 2022, 16:41 т е Вы опускаете свою ветвь родичей-русских? Вы их стыдитесь?
О чём Вы, Краб? :roll: "Да, азиаты мы с раскосыми и жадными очами". Только не спрашивайте, пожалуйста, про азиатскую ветвь :facepalm:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Беседка»