О спецоперации России на Украине в СМИ

Для тех, кто только начинает путь в родители

Модератор: Lynx

LaLuna
Всего сообщений: 4884
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: О спецоперации России на Украине в СМИ

Сообщение LaLuna »

Qwerty123: 08 май 2022, 20:54
Alla_Алла: 08 май 2022, 19:54 Главный бой:Развязка войны на Украине может случиться совсем не на Донбассе
Ужас какие перспективы.
Знаете, а меня, Почему-то, утешает, что я, хотя бы отчасти, разобралась в ситуации. И буду держаться правильной стороны, что бы это не значило. Без истерик, ненависти и ужаса - что бы ни случилось - мне не будет хуже, чем другим, замученным в фашистских застенках, над кем издевались и убили.
Если рассматривать человечество как организм - сейчас идёт сопротивление недоброкачественному процессу и дело здоровых "клеток" - объединять силы для противостояния, поддерживать своё собственное состояние как можно более равновесным. Я в это верю. No pasaran!

Отправлено спустя 9 минут 56 секунд:
Я тоже надеюсь, что здравомыслие пересилит алчность и беспринципность и все античеловеческие замутки развалятся.
Посыпались уже первые факи в звёздно-полосатую бейсболку - проходят митинги с протестами (сейчас попробую найти), а это только цветочки.
Ничего не имею против простых американцев, но аппетиты и цинизм правящей "касты" уже перешли все мыслимые границы.
Вся суть дзен - всегда находиться здесь и сейчас.
Реклама
Лилия Лада
Всего сообщений: 55500
Дочерей: 1
Образов.: высшее

Сообщение Лилия Лада »

LaLuna: 08 май 2022, 21:26 здравомыслие пересилит алчность и беспринципность и все античеловеческие замутки развалятся.
Сколько существует человечество? И до сих пор "миру - мир" не случилось. Не думаю, что когда-либо случится. Но, как в русских сказках, Правда и Добро всегда побеждают, однако и Дозор снимать нельзя.
В жизни всё просто. Не усложняй!
LaLuna
Всего сообщений: 4884

Сообщение LaLuna »

Лилия Лада, "я верю - город будет! Я верю - саду цвесть! " (С)))

Вот, нашла митинг.
https://www.gazeta.ru/social/news/2022/ ... 5660.shtml
Вся суть дзен - всегда находиться здесь и сейчас.
Какбудет
Всего сообщений: 630

Сообщение Какбудет »

Это объем урожая в Украине за прошлый год. При этом по таблицам и по данным видно,что цифры,которые озвучивает Европа о вывозе зерновых культур просто грабительские. Там одна Германия собралась вывозить порядка 20 млн.тонн. А общий урожай Украины не превышает даже 80 млн.тонн. При этом Украина осенью и зимой уже продала значительную часть своих запасов. Плюс часть съели сами украинцы. Плюс зерновые используются для кормления животных обязательно.
https://simo.com.ua/ua/public/dajdzhest ... ne-za-2021

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
Вот ссылка на сайт,где написано,что 33 млн.тонн было экспортировано станом на 6 січня(то есть состояние на 6 января 2022 года)https://interfax.com.ua/news/economic/790174.html
О спецоперации России на Украине в СМИ - Screenshot_20220508-232339_Chrome.jpg
О спецоперации России на Украине в СМИ - Screenshot_20220508-232327_Chrome.jpg
О спецоперации России на Украине в СМИ - Screenshot_20220508-231415_Chrome.jpg
О спецоперации России на Украине в СМИ - Screenshot_20220508-234631_Chrome.jpg
Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением завета между Мною и между землею… и не будет более вода потопом на истребление всякой плоти
Фисташка
Всего сообщений: 13905
Сыновей: 1

Сообщение Фисташка »

Тут и думать нечего. В самом начале, как и говорила, что пока Украину не разотрут тонким слоем- не угомонятся. Вся эта плесень насаждалась десятилетиями, по этому и Польша, поэтому и другие страны, которые чуть фашисты не угробили, теперь исполняют "Пляску святого витта". Все эти страны просто зависимы, т.к. там сидят "свои" и все с подмоченной репутацией.
А вот эти процентовки...)) Смотрите в основу.
Во всем нужна сноровка,
Закалка, тренировка
Какбудет

Сообщение Какбудет »

Вот ещё свеженькие данные на 5 мая 2022. Експортировали 46 млн тонн.
https://ukragroconsult.com/news/na-eksp ... ogo-zerna/

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
То есть 46 млн тонн- уже вывезли. Для внутренних потребностей Украины называют цифру порядка 17-17.5 млн тонн. В сумме 63.5 млн тонн. Печаль полная получается.
О спецоперации России на Украине в СМИ - Screenshot_20220509-001625_Chrome.jpg
Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением завета между Мною и между землею… и не будет более вода потопом на истребление всякой плоти
Какбудет

Сообщение Какбудет »

Фисташка, дело не в процентовке. Дело в том,что эти данные в открытом доступе. И не нужно быть великим математиком,чтобы понять, что твои дети и ты сам будешь палец сосать. Уровень невменяемости украинцев зашкаливает просто.
Фисташка

Сообщение Фисташка »

Какбудет: 09 май 2022, 00:30 дело не в процентовке. Дело в том,что эти данные в открытом доступе
И что это меняет? Происходит вакханалия. И так понятно.
Во всем нужна сноровка,
Закалка, тренировка
Фисташка

Сообщение Фисташка »

Какбудет: 09 май 2022, 00:30 Уровень невменяемости украинцев
Пока не встанут и не встряхнуться- ничего не изменится. Так и будут катать пустые банки с кровавой пропахандой. А сами умирать не знамо за шо. С голода
Во всем нужна сноровка,
Закалка, тренировка
Какбудет

Сообщение Какбудет »

Фисташка, а они встанут интересно? Такое ощущение, что нет. Ни малейшего шевеления даже. Я до сих пор не могу поверить в то,что это просто толпа управляемых людей. Я понимаю, что любить Россию им может и не за что,но хоть какой-то здравый смысл должен присутствовать. Хоть у мизерной части населения. Хотя бы инстинкт самосохранения. Дайте нам больше оружия и ещё больше. Скоро в Украине оружия будет больше, чем населения. И если сейчас полно случаев мародерств,убийств,ограблений. То через несколько месяцев ситуация только усугубится. Это же так очевидно. Плюс все эти наёмники, которые никак не организованы. Толком непонятно кому подчиняются и чьи приказы выполняют. Уму непостижимо.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться