А я хочу, а я хочу опять...

Психологическая консультация, поддержка, медицинская информация, связанная с опекой

Модератор: Ок78

Книжник
Всего сообщений: 1364
Зарегистрирован: 23.08.2018
Сыновей: 2
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: ХМАО
 Re: А я хочу, а я хочу опять...

Сообщение Книжник »

Фисташка: 26 мар 2026, 07:40 мечтала, чтобы создали такую трубу, куда заходишь и перемещаешься на другой край земли
Я так мечтала фантастично лет до 40. А потом поймала себя на том, что всё, больше не мечтаю. Теперь просто желания, очень грустно!
Аватара пользователя
Автор темы
Фисташка
Всего сообщений: 15992
Зарегистрирован: 26.10.2017
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: А я хочу, а я хочу опять...

Сообщение Фисташка »

Книжник: 26 мар 2026, 08:47 больше не мечтаю
Никогда не поздно опять начать :)
Во всем нужна сноровка,
Закалка, тренировка
Аватара пользователя
Нина Роза
Всего сообщений: 9416
Зарегистрирован: 02.01.2016
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 Re: А я хочу, а я хочу опять...

Сообщение Нина Роза »

Я хочу такую штучку, из фильма " люди в чёрном ", наставляешь на человека, с заранее выставленным диапазоном времени, и "пульк". Вышибаешь из его памяти необходимые тебе 15 минут памяти.
Очень-очень мне надо, чтобы подруга забыла навсегда один момент :facepalm:
Аватара пользователя
Ия Розанова
Всего сообщений: 11315
Зарегистрирован: 19.10.2017
Дочерей: 5
Приёмные: есть
Кровные: есть
Откуда: Мурманск
 Re: А я хочу, а я хочу опять...

Сообщение Ия Розанова »

Нина Роза: 26 мар 2026, 09:54 наставляешь на человека, с заранее выставленным диапазоном времени, и "пульк".
Нина Роза, да вы опасная женщина при близком контакте! :-D
Хмели сумели и ты сможешь!
Аватара пользователя
Автор темы
Фисташка
Всего сообщений: 15992
Зарегистрирован: 26.10.2017
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: А я хочу, а я хочу опять...

Сообщение Фисташка »

Нина Роза: 26 мар 2026, 09:54 чтобы подруга забыла навсегда один момент
Это что же там такое случилось, чтоб вот так вот?😁
Главное, чтобы дети до этой штуки не добрались))) Напулькают от души)
Во всем нужна сноровка,
Закалка, тренировка
Аватара пользователя
Rara_Avis
Всего сообщений: 23131
Зарегистрирован: 21.02.2015
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 Re: А я хочу, а я хочу опять...

Сообщение Rara_Avis »

Нина Роза: 26 мар 2026, 09:54 Я хочу такую штучку, из фильма " люди в чёрном "
А я хочу, чтобы такая штука ни за что не попала в руки кому-либо из людей на текущем уровне развития человечества))) А на другом она уже и не нужна будет.
Я вообще добрая. Когда не злая. ©
Аватара пользователя
УгрозаРасстреловна
Всего сообщений: 3616
Зарегистрирован: 25.08.2021
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: А я хочу, а я хочу опять...

Сообщение УгрозаРасстреловна »

Rara_Avis: 26 мар 2026, 12:59 на текущем уровне развития человечеств
оно вообще, кажется, мотануло в обратную сторону. Кто-то пулькнул от души.
Жила-была девочка. Однажды она решила быстренько завести детей. Но быстренько у неё не получилось. Зато медленно все отлично вышло. Четырежды.
Аватара пользователя
Rara_Avis
Всего сообщений: 23131
Зарегистрирован: 21.02.2015
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 Re: А я хочу, а я хочу опять...

Сообщение Rara_Avis »

УгрозаРасстреловна: 26 мар 2026, 14:43 мотануло в обратную сторону
Да не. Шифровались лучше. И то последние лет 50-60, как ядрёну бонбу придумали.
Я вообще добрая. Когда не злая. ©
lada
Всего сообщений: 3268
Зарегистрирован: 12.05.2016
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: А я хочу, а я хочу опять...

Сообщение lada »

Галка: 25 мар 2026, 18:21 детстве ничего не хотелось
ой. Я всегда вот хотела братика или сестричку, или хотя бы собачку.....но после 2х дней моих слез мне покупали....хомяка! За всю мою жизнь у меня было аж 3 хомяка. И больше никого....Зато сейчас я исполнила свое желание аж семь раз :)
"Кто хочет делать — ищет способ, кто не хочет — ищет причину"
Аватара пользователя
Галка
Всего сообщений: 4562
Зарегистрирован: 08.05.2012
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: среднее
Откуда: Пушкино
 Re: А я хочу, а я хочу опять...

Сообщение Галка »

Фисташка: 26 мар 2026, 07:40 чтобы создали такую трубу, куда заходишь и перемещаешься на другой край земли, в любую нужную точку за секунды,
Это мои сегодняшние мечты))))))
Галка-птица гордая! Не пнёшь-не полетит!)))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • опять опека гонит свои права?
    Илания » » в форуме Вопросы новичков
    6 Ответы
    5203 Просмотры
    Последнее сообщение Lusik
  • Опять чувствую себя виноватой
    Штиль » » в форуме Давайте познакомимся
    3228 Ответы
    349259 Просмотры
    Последнее сообщение Штиль
  • Опять эти янки или это стоит послушать
    Елена новенькая » » в форуме Беседка
    3 Ответы
    2021 Просмотры
    Последнее сообщение Елена новенькая

Вернуться в «Школа родителей»