А я хочу, а я хочу опять...

Психологическая консультация, поддержка, медицинская информация, связанная с опекой

Модератор: Ок78

NataLika
Всего сообщений: 4243
Зарегистрирован: 09.11.2017
Сыновей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
 Re: А я хочу, а я хочу опять...

Сообщение NataLika »

Лора Макс., Лайма тоже отличный вариант, у меня собака была Лайма. Счастье по-латвийски :)
Айрширки классные. У нас их тоже разводят, сестрина свекровь-зооинженер, научный работник на них специализируется в НИИ нашем.
А у вас там какая порода в основном?
Аватара пользователя
Лора Макс.
Всего сообщений: 6990
Зарегистрирован: 02.09.2018
Сыновей: 6
Дочерей: 1
Приёмные: есть
 Re: А я хочу, а я хочу опять...

Сообщение Лора Макс. »

NataLika: 29 май 2026, 10:04 какая порода
Черно- пестрая и красно- пестрая.. теперь с госпрограммой завезли племенных костромских и швицких..я свою племенную костромскую продала,зато айрширку купила :)
В домах наших мир, и покой, и уют, и яркое солнце нам светит.
И день ото дня наши дети растут хвала Тебе, Боже за это!
ТихоняЯ
Всего сообщений: 1838
Зарегистрирован: 31.03.2017
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: нет
 Re: А я хочу, а я хочу опять...

Сообщение ТихоняЯ »

Лора Макс., Какие коровы здоровые и чистые! У нас весной после долгой зимы на них смотреть страшно, кости торчат, говорят, из-за того, что трава в основном осока, и коровы её неохотно едят. И грязные, покрыты все слоем навоза. Вдоль позвоночника ещё голая красная полоса, наверное, авитаминоз.
А у вас красоточки!
Аватара пользователя
Галка
Всего сообщений: 4562
Зарегистрирован: 08.05.2012
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: среднее
Откуда: Пушкино
 Re: А я хочу, а я хочу опять...

Сообщение Галка »

:sm4: Волшебный форум!!!! Сдвинулась сделка с тормоза! Только пожелала! :Rose:
Галка-птица гордая! Не пнёшь-не полетит!)))
Аватара пользователя
LaLuna
Всего сообщений: 12457
Зарегистрирован: 04.08.2016
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: А я хочу, а я хочу опять...

Сообщение LaLuna »

Хочу побольше практики и вообще интересного движняка по своей теме. Хочу летом и осенью продуктивно отдохнуть и поработать, и чтобы здоровье улучшилось. Хочу, чтобы предстоящие поездки были полезными, интересными, лёгкими и приятными. :Rose:
Вся суть дзен - всегда находиться здесь и сейчас.
Аватара пользователя
LaLuna
Всего сообщений: 12457
Зарегистрирован: 04.08.2016
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: А я хочу, а я хочу опять...

Сообщение LaLuna »

Хочу на форум нормально заходить, а то выкидывает постоянно. :)
Вся суть дзен - всегда находиться здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Катенька-Катюша
Всего сообщений: 162
Зарегистрирован: 13.09.2020
 Re: А я хочу, а я хочу опять...

Сообщение Катенька-Катюша »

Катенька-Катюша: 05 мар 2026, 15:53 Хочу, чтобы суд прошел без лишних заседаний и био лишили родительских прав.
Лишили за 3 заседания, био на суд ни разу не пришла и никак себя не проявила.
Аватара пользователя
Rara_Avis
Всего сообщений: 23131
Зарегистрирован: 21.02.2015
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 Re: А я хочу, а я хочу опять...

Сообщение Rara_Avis »

Хочу, чтобы на моей новой работе, куда я выхожу со 2 июня, уже через 3 месяца (к началу сентября), зарплата была 120 000 ₽, меня высоко ценили, и работа приносила мне удовольствие. :)
Я вообще добрая. Когда не злая. ©
Аватара пользователя
LaLuna
Всего сообщений: 12457
Зарегистрирован: 04.08.2016
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: А я хочу, а я хочу опять...

Сообщение LaLuna »

Rara_Avis: 30 май 2026, 15:23 работа приносила мне удовольствие.
и позволяла высыпаться. :Rose:
Вся суть дзен - всегда находиться здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Rara_Avis
Всего сообщений: 23131
Зарегистрирован: 21.02.2015
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 Re: А я хочу, а я хочу опять...

Сообщение Rara_Avis »

LaLuna, не выспавшись, я ни от чего удовольствие получать не буду)))
Я вообще добрая. Когда не злая. ©
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • опять опека гонит свои права?
    Илания » » в форуме Вопросы новичков
    6 Ответы
    5203 Просмотры
    Последнее сообщение Lusik
  • Опять чувствую себя виноватой
    Штиль » » в форуме Давайте познакомимся
    3228 Ответы
    349259 Просмотры
    Последнее сообщение Штиль
  • Опять эти янки или это стоит послушать
    Елена новенькая » » в форуме Беседка
    3 Ответы
    2021 Просмотры
    Последнее сообщение Елена новенькая

Вернуться в «Школа родителей»