А я хочу, а я хочу опять...
Модератор: Ок78
-
Галка - Всего сообщений: 4562
- Зарегистрирован: 08.05.2012
- Дочерей: 1
- Приёмные: есть
- Кровные: нет
- Образов.: среднее
- Откуда: Пушкино
Re: А я хочу, а я хочу опять...
Хочу чтобы ножки перестали болеть. А то я тут схватила какую - то простуду, а она по ногам дала. Ковыляю как каракатица... 
Галка-птица гордая! Не пнёшь-не полетит!)))
-
avtomama - Всего сообщений: 15684
- Зарегистрирован: 02.03.2013
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Собачкина столица
Re: А я хочу, а я хочу опять...
Мне бы разума в выборе,
едем в отпуск с дочкой поездом и без мужчин.
Дочь хочет жить в гостинице у моей подруги, дорого-богато,с завтраками...я хочу в квартире с кухней и стиралкой, мне мой комфорт дороже, я привыкла чуть свет встать и завтракать чем я хочу...и постираться после похода в горы.
И обратно хочу на Комете возвращаться по морю,потом поездом...
едем в отпуск с дочкой поездом и без мужчин.
Дочь хочет жить в гостинице у моей подруги, дорого-богато,с завтраками...я хочу в квартире с кухней и стиралкой, мне мой комфорт дороже, я привыкла чуть свет встать и завтракать чем я хочу...и постираться после похода в горы.
И обратно хочу на Комете возвращаться по морю,потом поездом...
Нутрициолог, работа с уф бесплатно!
https://t.me/hudeemwmestesavtomamiy
https://t.me/hudeemwmestesavtomamiy
-
LaLuna - Всего сообщений: 12456
- Зарегистрирован: 04.08.2016
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
Re: А я хочу, а я хочу опять...
на то и отдых. Хорошей поездки вам с Ксюшей.
Вся суть дзен - всегда находиться здесь и сейчас.
-
Лора Макс. - Всего сообщений: 6990
- Зарегистрирован: 02.09.2018
- Сыновей: 6
- Дочерей: 1
- Приёмные: есть
Re: А я хочу, а я хочу опять...
Поехали с Соней сдавать ДНК..хоть бы оказалось,что это ее отец ,чтоб она получила выплаты и все наши телодвижения были не зря 
В домах наших мир, и покой, и уют, и яркое солнце нам светит.
И день ото дня наши дети растут хвала Тебе, Боже за это!
И день ото дня наши дети растут хвала Тебе, Боже за это!
-
lenaspain - Всего сообщений: 22605
- Зарегистрирован: 13.05.2014
- Сыновей: 8
- Дочерей: 5
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Испания ,Евпатория
Re: А я хочу, а я хочу опять...
avtomama, а куда едете?Я тоже больше люблю квартиры снимать,чем гостиницы.Надоест готовить всегда можно в ресторан или кафе сходить,а лучше ни от кого не зависеть.
-
avtomama - Всего сообщений: 15684
- Зарегистрирован: 02.03.2013
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее
- Откуда: Собачкина столица
Re: А я хочу, а я хочу опять...
lenaspain, традиционно в Абхазию. Ксюша вместо традиционного выпускного так захотела, вдвоем на поезде туда, утром по тоннелям,над любимым нашим водопадом, через обновленные станции.
Жить в гостинице у подруги будем.
Обратно на Комете по морю Сухум-Сочи, и сочинским поездом до Краснодара.
Жить в гостинице у подруги будем.
Обратно на Комете по морю Сухум-Сочи, и сочинским поездом до Краснодара.
Нутрициолог, работа с уф бесплатно!
https://t.me/hudeemwmestesavtomamiy
https://t.me/hudeemwmestesavtomamiy
-
Нина Роза - Всего сообщений: 9416
- Зарегистрирован: 02.01.2016
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные: есть
- Кровные: есть
- Образов.: высшее педагогическое
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 5203 Просмотры
-
Последнее сообщение Lusik
-
- 3228 Ответы
- 349259 Просмотры
-
Последнее сообщение Штиль
-
- 3 Ответы
- 2021 Просмотры
-
Последнее сообщение Елена новенькая