А я хочу, а я хочу опять...

Психологическая консультация, поддержка, медицинская информация, связанная с опекой

Модератор: Ок78

Аватара пользователя
Галка
Всего сообщений: 4562
Зарегистрирован: 08.05.2012
Дочерей: 1
Приёмные: есть
Кровные: нет
Образов.: среднее
Откуда: Пушкино
 Re: А я хочу, а я хочу опять...

Сообщение Галка »

Хочу чтобы ножки перестали болеть. А то я тут схватила какую - то простуду, а она по ногам дала. Ковыляю как каракатица... :(
Галка-птица гордая! Не пнёшь-не полетит!)))
Аватара пользователя
avtomama
Всего сообщений: 15684
Зарегистрирован: 02.03.2013
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Собачкина столица
 Re: А я хочу, а я хочу опять...

Сообщение avtomama »

Мне бы разума в выборе,
едем в отпуск с дочкой поездом и без мужчин.
Дочь хочет жить в гостинице у моей подруги, дорого-богато,с завтраками...я хочу в квартире с кухней и стиралкой, мне мой комфорт дороже, я привыкла чуть свет встать и завтракать чем я хочу...и постираться после похода в горы.
И обратно хочу на Комете возвращаться по морю,потом поездом...
Нутрициолог, работа с уф бесплатно!
https://t.me/hudeemwmestesavtomamiy
Аватара пользователя
LaLuna
Всего сообщений: 12456
Зарегистрирован: 04.08.2016
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные: есть
Кровные: есть
 Re: А я хочу, а я хочу опять...

Сообщение LaLuna »

avtomama: 31 май 2026, 23:08 комфорт дороже
на то и отдых. Хорошей поездки вам с Ксюшей. :Rose:
Вся суть дзен - всегда находиться здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Лора Макс.
Всего сообщений: 6990
Зарегистрирован: 02.09.2018
Сыновей: 6
Дочерей: 1
Приёмные: есть
 Re: А я хочу, а я хочу опять...

Сообщение Лора Макс. »

Поехали с Соней сдавать ДНК..хоть бы оказалось,что это ее отец ,чтоб она получила выплаты и все наши телодвижения были не зря :oops:
В домах наших мир, и покой, и уют, и яркое солнце нам светит.
И день ото дня наши дети растут хвала Тебе, Боже за это!
Аватара пользователя
lenaspain
Всего сообщений: 22605
Зарегистрирован: 13.05.2014
Сыновей: 8
Дочерей: 5
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Испания ,Евпатория
 Re: А я хочу, а я хочу опять...

Сообщение lenaspain »

avtomama, а куда едете?Я тоже больше люблю квартиры снимать,чем гостиницы.Надоест готовить всегда можно в ресторан или кафе сходить,а лучше ни от кого не зависеть.
Аватара пользователя
avtomama
Всего сообщений: 15684
Зарегистрирован: 02.03.2013
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее
Откуда: Собачкина столица
 Re: А я хочу, а я хочу опять...

Сообщение avtomama »

lenaspain, традиционно в Абхазию. Ксюша вместо традиционного выпускного так захотела, вдвоем на поезде туда, утром по тоннелям,над любимым нашим водопадом, через обновленные станции.
Жить в гостинице у подруги будем.
Обратно на Комете по морю Сухум-Сочи, и сочинским поездом до Краснодара.
Нутрициолог, работа с уф бесплатно!
https://t.me/hudeemwmestesavtomamiy
Аватара пользователя
Нина Роза
Всего сообщений: 9416
Зарегистрирован: 02.01.2016
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть
Образов.: высшее педагогическое
 Re: А я хочу, а я хочу опять...

Сообщение Нина Роза »

avtomama,
Пусть будет комфортно, уютно и приятно :Rose:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • опять опека гонит свои права?
    Илания » » в форуме Вопросы новичков
    6 Ответы
    5203 Просмотры
    Последнее сообщение Lusik
  • Опять чувствую себя виноватой
    Штиль » » в форуме Давайте познакомимся
    3228 Ответы
    349259 Просмотры
    Последнее сообщение Штиль
  • Опять эти янки или это стоит послушать
    Елена новенькая » » в форуме Беседка
    3 Ответы
    2021 Просмотры
    Последнее сообщение Елена новенькая

Вернуться в «Школа родителей»