Набор в ресурсные группы для приемных отцов

Психологическая консультация, поддержка, медицинская информация, связанная с опекой

Модератор: Ок78

Автор темы
victoria_arifmetikadobra
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.09.2022
 Набор в ресурсные группы для приемных отцов

Сообщение victoria_arifmetikadobra »

Как показывает практика, приемные папы (как и мамы) нуждаются в своей группе единомышленников, где они могут выдохнуть, рассказать о своём опыте, задать вопросы, обсудить решения и получить необходимый минимум знаний по воспитанию приемных детей простыми и понятными словами. И все это - в безопасной принимающей атмосфере, без осуждения, среди своих.

В октябре стартуют 5 ресурсных групп "На равных" для приемных отцов, опекунов, усыновителей, с опытными ведущими, многодетными приемными родителями:

1. *Группа 64,* онлайн, только для пап ( дни и время встреч участники определят в чате). Ведущие: Артём Фалин из Н.Новогорода и Николай Омонов из Кинешмы.

2. *Группа 40 .* Онлайн, смешанная (!) для пап и мам, по сб в 14:00 (МСК). Ведущие из Тюмени - Владимир Ашихмин и Вера Аредакова.

3. *Группа 37.* Очно-онлайн в Москве, только для пап, по вт в 19:30. Ведущие: Святослав Чевер и Александр Парфирьев.

4. *Группа 76.* Очно в Москве, смешанная (!) для пап и мам, по вскр в 11:00. Ведущие: Александр Парфирьев и Наталья Давыдова.

5. *Группа 59* . Очно в Балашихе, смешанная для пап и мам (!), по пт в 18:00. Ведущие - Руслан Хабибуллин и Татьяна Кузнецова.

Регистрация по ссылке - https://docs.google.com/forms/d/1R2s-t5 ... s=631a09e7

Уважаемые папы, выбирайте удобную из 5-и групп "На равных".
Дорогие мамы, для вас выбор групп намного шире - выбирайте по этой же ссылке

После регистрации, чуть позже, ведущие добавят вас в соответствующий чат группы в WhatsApp, где разместят дальнейшую информацию по встречам.

Бесплатно для замещающих родителей.

Пусть ресурсные группы "На равных" станут доступными для каждого приёмного родителя страны! 🙂
Реклама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Школа родителей»