Приёмная семья без папы

Пишем про себя, читаем про других

Модератор: terra_beauty

Гость
 Re: Приёмная семья без папы

Сообщение Гость »

Игорь я одна воспитываю двоих мальчиков и знаю не по наслышке сколько времени уходит на воспитание, уход за ними Я даже представить себе не могу как вы умудряетесь вести хдомашние дела ,работать и т д давайте дружить семьями Предлагаю вам помощь по уборке

Реклама
Игорь Сергеев
Всего сообщений: 4887
Сыновей: 6
Дочерей: 3
Приёмные: есть
Кровные: есть

Сообщение Игорь Сергеев »

Гость:Игорь я одна воспитываю двоих мальчиков и знаю не по наслышке сколько времени уходит на воспитание, уход за ними Я даже представить себе не могу как вы умудряетесь вести хдомашние дела ,работать и т д давайте дружить семьями Предлагаю вам помощь по уборке
Спасибо, конечно! Но зачем по уборке!? Мои и сами не плохо справляются, мне только руководить да напоминать приходится. Давайте просто дружить! Ну, а помочь, скорее мы Вам можем, вон нас сколько здоровых молодцов! :)
Вы координат только своих никаких не оставили. Как свяжемся?
Наше представление о том, как всё должно быть мешает наслаждаться тем, как всё есть.

Гость

Сообщение Гость »

Вы молодец, Игорь!!!И молодец, что детей выбрали.Просто у меня недавно была похожая ситуация-перед выбором поставили.У меня своему сыну 23, трое приемных дочек.Познакомилась с мужчиной по интернету, сам дочку воспитывает с 2-х лет.Но он четко поделил сразу родных и приемных, начал сразу намекать. что одну надо бы в интернат определить.Хотя был согласен и на большую семью , и на приемных детей.Девочки у меня все коррекционные.Теория разошлась с практикой...Мне сын помогает.В смысле до сих пор нас не бросил. живет с нами.Старшим училище в вашем Сергиевом Посаде присмотрели.Моя вселенная вращается вокруг детей.И это нормально.Я сама из Хабаровска.2 года назад из-за детей сюда переехали.Знаю там одного мужчину, который собирал еще в ранние времена пацанов и обучал столярному ремеслу.Сейчас женился, у них приемные и свои, много выпускников.Жена сказала, вы как-то к этому все пришли, а я просто вышла за это замуж.
Думаю, есть множество мальчишек, которые нуждаются в первую очередь в папе. Вы молодец.

Игорь Сергеев

Здравствуйте Гость.
А вы тоже из Сергеева Посада или рядом где живете?
Наше представление о том, как всё должно быть мешает наслаждаться тем, как всё есть.

Анжелика
Всего сообщений: 6
Сыновей: 1
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Анжелика »

Здраствуйте, Игорь! Гостя зовут Анжелика, просто он забыл вчера как зарегистрировался.Мы живем в тамбовской области, переехали из Хабаровска 2 года назад.А к вам приезжала несколько раз во ВНИИТИП за племенным яйцом,
нашла училище для моих детей.В плане мужской работы мне очень помогает сын.(Руслан-1987, Фая и Зоя-1997,Камила-2001)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Не получается поставить аватар, помогите

Игорь Сергеев

Так девочкам получается по 14 пока. В какое же училище? Или это на будущее?
А аватар вставить, жмёте:
1. Личный раздел ( в верхнем правом углу форума)
2. Профиль (слева в перечне)
3. Аватара (в выпавшем меню)
4. Кнопку "Обзор" ( выбираете место, где у вас лежит то фото на компьтере, что хотите загрузить и само фото , жмете на него)
5. Кнопка "Отправить"
всё ...

Анжелика
Всего сообщений: 6
Сыновей: 1
Образов.: высшее педагогическое

Сообщение Анжелика »

На будущее , к 16-ти.Просто у них обучение по 7-му виду, не каждое училище подходит.А оно находится на территории скита, собираются принять закон о возврате имущества церкви, будем следить за событиями.Если вы вдруг услышите, все-таки рядом живете.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Вставить аватар описаным способом я пыталась.И вроде по объему подходит.Не загружается и ссылки на помощь нет.Это Камила, младшая.
Приёмная семья без папы - P1010732.JPG

Ilonka
Всего сообщений: 235
Сыновей: 2
Кровные: нет
Образов.: высшее

Сообщение Ilonka »

Анжелика, очень красивая Ваша Камилочка! И фото красивое очень и по сути классное :good: А может по размеру не проходит аватарка? Не 130 на 130? У меня по пикселям объему проходила, но не вставлялась. Может и у Вас так? :) Сейчас поищу ссылку у себя на сайт по уменьшению размеров, может поможет Вам.

Добавлено спустя 21 минуту 6 секунд:
уменьшить аватарку онлайн

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Там в окошки просто надо вписать 130 и 130. Сохранить к себе, а потом легко вставляется сюда :)

Игорь Сергеев

Прям философ! Такая задумчивая ...
Моего Дениску задумчивым увидеть или хоть просто сидящим спокойно - только в мечтах ... :)

Ilonka
Всего сообщений: 235
Сыновей: 2
Кровные: нет
Образов.: высшее

Сообщение Ilonka »

Да, думаю тут и мама философ, если сумела такое фото сделать. :Rose: Меня смысл и ощущение от фото просто завораживает. Спасибо Анжелика :Rose: :chelo:

Ответить Пред. темаСлед. тема